System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Наши достижения / klass / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Добро пожаловать

на сайт 7 класса

МБОУ "Хормалинская СОШ" Ибресинского района Чувашской Республики

«Правила поведения для воспитанных детей»:
Классные уголки
Кружки,секции
Наши достижения
Наши достижения (грамоты за 5 класс)
Наши достижения (грамоты за 6 класс)
Наши достижения (грамоты за 7 класс)
О классе
Одаренные дети
Спортивные успехи Леонтьева Евгения
Успехи Степановой Ангелины
Успехи Чаквиной Марии
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Наши достижения

                                                                                          Творческие мероприятия

 

Уровень/

класс

5 класс

6 класс

7 класс (за 6 месяцев)

Школа

1. Конкурс стенгазет с «Новым годом» (3 место)

2. Конкурс рисунков

«Подарок маме» (2, 3 места)

3. Конкурс рисунков,

посвященный Году Российской

космонавтики (1,2,3 места)

4. Конкурс творческих работ

«Подарок маме» (1, 2 места)

5. Конкурс рисунков по творчеству

Ю. Скворцова ( 1,3 места)

1. Конкурс бюллетеней,

посвященный

 Ухсаю (1 место)

2. Конкурс плакатов

«С Новым годом» (1 место)

3. Конкурс бюллетеней,

посвященный Некрасову

(2 место)

4. Конкурс военных и

патриотических песен,

номинации «Лучшее трио»

(1 место),«Лучший хор»

(2 место)

5. Проект «Танцующая

 школа», номинация «Лучший

современный танец» (1 место)

6. Конкурс рисунков в рамках

недели чувашского языка

7. Конкурс рисунков по

произведениям Ухсая (1 место)

8. Конкурс чтецов, посвященный

190-летию со дня рождения

Н. А. Некрасова (2 место)

9. Конкурс чтецов, посвященный

 Ухсаю (3 место)

10. Конкурс «Сладкоежка»

(1 место)

 

1. Выступление на линейке 1 сентября.

2.  Конкурс букетов и поделок «Чудеса осени» (1,3 места в номинации «Поделки», 1 место в номинации «Букеты»)

3. Выступление на концерте к Дню учителя.

4. Выступление на осеннем празднике.

5. Внеклассное мероприятие «Русский мир».

6. Инсценировка новогодней песни.

7. Съемки в фильме «Однажды в новогоднюю ночь»

8. Участие в новогоднем сценарии.

9. Конкурс коллажей в рамках недели истории (1 место)

10. Конкурс плакатов «С Новым годом» (1 место)

11. Конкурс чтецов (1 место)

12. Конкурс рисунков «Гордость, честь и слава» (1 место).

13. Выпуск бюллетеня к Дню Учителя.

14. Конкурс патриотических песен, номинация «Лучший хор» (3 место).

Район

1. Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности (1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»)

2. 2-й детский конкурс-фестиваль исполнителей чувашской песни «Надежда» (1 место)

3. Фестиваль художественной самодеятельности

4. Выступление агитбригады по ПДД (3 место)

 

1. Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности (2 место в номинации «Художественно-изобразительное творчество», 1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество», 1 место в номинации «Художественно-изобразительное творчество»)

2. 3-й детский конкурс-фестиваль исполнителей чувашской песни «Надежда» (1 место)

3. Конкурс «Мой любимый учитель (1, 2, 3 места)

4. Выставка декоративно-прикладного искусства, посвященная Дню учителя (3 место)

5. Выставка-конкурс творческих работ «Подарок любимой маме» (3 место в номинации «Артистизм исполнения»)

6. Выставка декоративно-прикладного искусства творческих работ педагогов района, посвященная Дню Учителя 7. 2-й районный конкурс-фестиваль «Найти звезду» (1 место)

8. Конкурс чтецов «Живая классика»

1. Выставка-конкурс «Подарок любимой маме» (1, 3 места в номинации «Плетение лентами», 1, 2, 3 места в номинации «Лепка», 3 место в номинации «Мягкая игрушка», 2, 3 места в номинации «Поделки», 3 место в номинации «Вязание»)

2. Концерт, посвященный Дню матери.

3. «Рождественская фантазия» (3 место)

4. Конкурс плакатов и рисунков «Мир моих интересов» (1 место в номинации «Плакат»)

5. Концерт в СДК во время отчетного собрания глав районной и сельской администрации.

6. Конкурс-фестиваль патриотической песни и стихов (3 место в номинации «Лучшее сольное исполнение»)

7. 4-й детский конкурс-фестиваль исполнителей чувашской песни «Надежда» (1 место).

8. 3-й районный конкурс-фестиваль «Найти звезду» (3 место)

Республика

1. Конкурс «Огонь и дети» (1 место в номинации «Лучшая поделка. Коллективная работа»)

2. Конкурс детских рисунков «Энергосбережение глазами детей» (2 место)

1. Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, номинация «Декоративно-прикладное творчество» (1 место)

 

1. Конкурс логотипов и рисунков «Эмблема Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике».

ИТОГО

11

19

23

 

 

                                                                                                              Спортивные мероприятия

Уровень/

класс

5 класс

6 класс

7 класс (за 6 месяцев)

Школа

1. Осенний кросс (2 место)

2. Конкурс «Здоровому – все здорово» (1 место)

3. Военно-патриотическая игра «Мы – будущие защитники Отечества» (2 место)

4. «Веселые старты» (1 место)

5. Турнир по шашкам.

6. Лыжные гонки.

7. Эстафетный бег, посвященный Великой Победе.

 

1. «Веселые старты» (1 место)

2. Осенний кросс «Золотая осень»

3. Первенство по баскетболу.

4.  Лыжные гонки

5.   Легкоатлетическая эстафета

6. Военно-патриотическая игра «Мы – будущие защитники Отечества»

7. Турнир по шахматам.

6. Турнир по шашкам.

7. Легкоатлетическая эстафета.

 

 

1.«Осенний кросс» (1 место)

2.Турнир по баскетболу.

3.Лыжные гонки (3 место).

4.Турнир по шашкам.

5.Турнир по шахматам.

6.Мини-футбол.

7.«Веселые старты» (2 место).

8. Турнир по хоккею с шайбой.

9. Конкурс «Служу России».

 

Район

1. Первенство по вольной борьбе (1 место)

2. Осенний кросс на призы кавалера Ордена Мужества А.С. Аширова.

 

1. Соревнования по уличному баскетболу «Президентские состязания» (девочки – 2 место, мальчики – 3 место)

2. Легкоатлетический пробег «Хом-Яндобы-Хормалы» (1, 3 места)

3. Кросс Нации-2011

4. Первенство по легкой атлетике

5.  Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

 

1. Соревнования по горному бегу (3 место)

2. Первенство ДЮСШ по ОФП отделения легкой атлетики (2 место)

3. Легкоатлетический кросс на призы А. Аширова (- 3 место)

4. «Золотая шайба» (1 место)

5. «Кес-баскет» (1 место)

6. Турнир по шашкам (3 место)

 

Республика

1. Турнир по вольной борьбе на призы участников боевых действий (1 место)

2. Турнир по вольной борьбе памяти Владимира Егорова (1 место)

 

 

1.  Открытый турнир по вольной борьбе на призы А. П. Капитонова (1 место)

2. Турнир по вольной борьбе на призы А. Петрова и В. Яковлева (1 место)

 

1. «Кес-баскет» (1 место)

 

Россия

 

1. Открытый кубок ЮЗАО г Москвы по горному бегу (2 место)

 

 

 

ИТОГО

11

15

16

 

 

                                                                                               Познавательные мероприятия

Уровень/

класс

5 класс

6 класс

7 класс (за 6 месяцев)

Школа

1.Игра «Путешествие в страну английского языка»

2.Конкурс сочинений по творчеству Скворцова 3.Конкурс по чувашскому языку «Книга – родник знаний»

4. Предметные олимпиады.

1. Конкурс сочинений по произведениям Ухсая (3 место)

2. Литературная викторина «Жизнь и творчество Некрасова»

3. Предметные олимпиады.

1. «Своя игра» в рамках недели английского языка

2. Конкурс «Лучшие кроссворды по истории» (1 место)

3. Викторина «Знаешь ли ты Конституцию РФ?» (1 место)

4. КВН «В единстве сила народная» (1 место)

5. Предметные олимпиады.

Район

 

1.Викторина об истории России (2, 3 места)

1. Конференция-фестиваль творчества обучающихся “EXCELSIOR” (3 место).

2. Предметные олимпиады.

3. Участие в Дне авиации.

Республика

 

1. Республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2012» .

 

Россия

1. «Золотое руно»

2. «Кенгуру»

3. «Русский медвежонок» 4. «Чувашская ласточка» 5. «Британский бульдог»

1. «Британский Бульдог»

2. «Золотое руно»

3. «Чувашская ласточка»

4. «Кенгуру»

5. «Русский медвежонок»

6. Всероссийский молодежный предметный чемпионат по обществознанию

7. Общероссийская викторина «Путешествие по странам» по английскому языку (1 место)

1.3 всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку (1 место)

2.Конкурс сочинений «Мой кумир» (3 место)

3. «Золотое руно»

4. «Кенгуру»

5. «Русский медвежонок»

6. «Чувашская ласточка»

 

ИТОГО

9

12

13

 

Сайт классного руководителя
Фотоальбом класса
Новости
Реквизиты
<Январь 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567
Rambler's Top100 TopList