System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Наши успехи / 8 класс / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Архив новостей
Знакомтесь-это МЫ!
Актив класса
Вас приветствует самый лучший класс в мире!
Законы нашего класса
Наши успехи
Немножко о себе
Нужно для учёбы
Портфолио ученика
Список класса
Конкурсы, олимпиады
Дорога к звездам
Зеленый патруль
Моя будущая пенсия
Наш классный наставник
Воспитательная система класса
Информационная карта
Наша классная
Наша фотогалерея
Наши видеоматериалы
Наши учителя
Поздравляем!
Полезные ссылки
Расписание уроков
Родителям
10 заповедей родительства
Классный руководитель рекомендует
Памятка родителям
Планирование работы классного руководителя с родителями учащихся
Программа работы с семьёй
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Наши успехи

Грамота за активное участие в школьных, районных, республиканских мероприятиях за 1 полугодие 2012-2013 учебного года.

Грамота за активное участие в школьных, районных, республиканских мероприятиях и конкурсах в Год российской истории.

Грамота за 1 место в школьном конкурсе «Самый толерантный класс».

Грамота за 2 место в общешкольном мероприятии «Толерантность – дорога к дружбе».

Грамота за 1 место в спортивной игре «Цветная  пятка».

Уч-ся:

Ф.и.

конкурс

место

1

Глазкова Людмила

Всероссийская олимпиада по обществознанию

XXX открытие Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня Россия - 2012»

По лыжным гонкам Дня защитника посвящается

Участие в работном празднике «День урожая»

Районная спартакиада по баскетболу

Открытое первинство Присурье по акватлону

Сертификат(Результат 40баллов)

 

2 место

 

3 место

 

Благодарность

3 место

 

2 место

2

Иванов Константин

Всероссийская олимпиада по истории .

 

Районная спартакиада по баскетболу

 

Всероссийская олимпиада по

Обществознания

 

 

Сертификат(Результат 48 балов)

 

2 место

 

Сертификат (Результат 49баллов)

3

Константинова

Светлана

Всероссийская олимпиада по обществознанию

Международный математический конкурсе – игре

Районная Научная  практическая конференция  по экологии

 

Районный конкурс «Зимняя фантазия»

Сертификат (Результат 73,3 баллов )

 

2 место

 

2 место

 

 

2 место

4

Чернова

Анастасия

Всероссийская олимпиада по обществознанию

 

Поделки «осенняя фантазия »

Участие в работном празднике «День урожая»

 

Сертификат   (Результат 60 баллов )

 

Сертификат

Благодарность

5

 

 

Саваткова

 Яна

Районная конференция «Будущие лидеры  отечества»

Сертификат 

  Районный конкурс «Зимняя фантазия»

Сертификат 

Олимпус  весенняя сессия по «английскому  языку »

Диплом участника

Участие в работном празднике «День урожая»

 

Благодарность

6

 

 

Соколова

Анастасия

Районная конференция «Будущие лидеры отечества»

Сертификат 

Районный конкурс « Зимняя фантазия »

Сертификат

7

 

Иванов

Андрей

Международный математический конкурс – игра

Сертификат

Всероссийская олимпиада по обществознанию

 

Сертификат (Результат 70 баллов)

Всероссийская олимпиада по истории

Диплом 4 место

Золотая крона

3 место

8

Федотычев

Александр

Первенство среди юношей по «волейболу»

2 место

Первенстве среди юношей по «баскетболу»

1 место

По лыжным гонкам  ко Дню  защитника посвящается-районный конкурс

 

3 место

9

Крыльцова

Моника

Районный конкурс « Зимняя фантазия »

Сертификат

10

Артемьев

Владимир

Районный конкурс « Зимняя фантазия »

Сертификат

11

Рыбакова

Елена

Всероссийская олимпиада по истории .

 

Сертификат

Золотая крона

3 место

Районная спартакиада по баскетболу

 

3 место

12

Бурзилова Елена

Районный конкурс «Звездный шанс»

2 место

Республиканский конкурс «Жаворонок»

2 место

Районный конкурс акапельной песни

3 место

Районная спартакиада по баскетболу

 

3 место

Первенство среди девочек  по «волейболу»

3 место

 

 

Реквизиты
Rambler's Top100 TopList