System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Наши успехи / МБДОУ "Первомайский детский сад "Шуçам" Батыревского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Первомайский детский сад «Шуçǎм» Батыревского района Чувашской Республики
 
Чǎваш Республикинчи Патǎрьел районĕн «Первомайскинчи «Шуçǎм» ача сачĕ» муниципалитетǎн шкул умĕнхи вĕренӳ бюджет учрежденийĕ
Заведующий
Емельянова Надежда Александровна
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Руководитель
Персональный состав педагогических работников
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
Методическая копилка
Страничка для родителей
Адаптация ребенка к дошкольному учреждению
Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!
Информационно-образовательные ресурсы
Наши успехи
Странички наших педагогов
Баннеры
Питание в детском саду
Противодействие коррупции
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Наши успехи

Годы

Наименование конкурсов

результаты

2014

Торжественное открытие Года культуры в Первомайском сельском поселении

Диплом за активное участие

2014

Районный конкурс «Любознайка»

Смирнов Роман, участие

2014

Республиканский конкурс «Светофорик» -

воспитатель Герасимова Т.Г. заняла 1 место в муниципальном этапе, приняла участие в республиканском этапе

2014

Районный детский фестиваль эстрадных песен и танцев «Восходящие звезды - 2014»

дипломанты – Выросова Диана, Савинов Илья

 

2014

Всероссийский конкурс детско – юношеского творчества по пожарной безопасности

2014

участник Смирнов Роман (руководитель Киргизова Г.Н.)

2014

Лыжная эстафета 34-й физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников образования

2 место

2014

Районный конкурс «Мой любимый воспитатель»

Крылова Анна, Сергеева Ульяна, Камышова Виктория  - участие

2014

Районная осенняя легкоатлетическая эстафета на призы главы администрации Батыревского района и газеты «Авангард»

Команда воспитанников – 2 место, команда работников – 2 место

2014

Районный профессиональный  конкурс «Воспитатель года – 2014»

Лапшина Надежда Алексеевна - победитель

2014

Муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2014»

Киргизова Галина Николаевна - призер

2014

Международный детский творческий конкурс поделок «Осенние фантазии»

Николаева Виолетта, Матвеев Максим - дипломанты

2014

Районный конкурс «Юные таланты»

Матвеев Максим – 2 место, Николаева Виолетта – дипломант, Макаров Максим – 2 место, Сергеева Ульяна – 2 место

2014

Районный этап республиканского творческого конкурса  «Полна загадок чудесница – природа»

Матвеев Максим – 2 место в номинации «О родной земле с любовью», 3 место в номинации «Секреты в лукошке»

2014

Российский конкурс рисунков «Времена года»

Иванова Кристина, Пашкин Кирилл, Камышова Виктория, Петухов Александр, Матвеев Максим - участие

2014

Республиканский творческий конкурс «Полна загадок чудесница – природа»

Николаева Виолетта - участие

 

 

2014

2-й районный фестиваль музыкальных руководителей

Трио под руководством Тихоновой Н.В. – лауреат в номинации «Народное пение»

2015

Районный конкурс-выставка детских самодельных открыток ко Дню защитника Отечества

Петухов Артем – 1место в номинации «За лучший выразительный рисунок»

2015

Районный конкурс «Любознайка»

Сергеева Ульяна – 3 место

2015

Лыжная эстафета 35-й физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников образования

участие

2015

Легкоатлетическая эстафета 35-й физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников образования

3 место

2015

Районный фестиваль к 70-летию Победы «Салют Победы»

3 место в номинации «Хоровое исполнение»

2015

Соревнования по плаванию в рамках 36-й физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников образования

1 место

2015

Районная осенняя легкоатлетическая эстафета на призы главы администрации Батыревского района и газеты «Авангард»

участие

2015

Районный фестиваль танца «В мире танца – 2015»

Танцевальная группа «Ромашки» - дипломант

2015

Межрайонный православный пасхальный фестиваль творческих коллективов «Пасхальная радость»

Старшая группа - дипломант

2015

3-й Районный «Фестиваль гимнастики»

2 место в номинации «Мир образа в движении» (рук-ли Тихонова Н.В., Лапшина Н.А.)

2016

Районный конкурс-фестиваль народного творчества «Асамлǎ юмах тĕнчи»

3 место подготовительная группа (рук-ли Тихонова Н.В., Лапшина Н.А.)

2016

Районный фестиваль детского творчества «Шумовой оркестр»

1 место в номинации «Вокалист оркестра»- Николаева В., Викторов А., Пашкин К. (рук-ли Тихонова Н.В., Лапшина Н.А.)

2016

Районный конкурс «Любознайка»

Викторов Алексей – 4 место

2016

Районный фестиваль танца «В мире танца – 2016»

Танцевальная группа – лауреат

2 степени

2016

Муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года - 2016»

Гусева Н.М. - призер

2016

Соревнования по плаванию в рамках 37-й физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников образования

2 место

 

2016

Муниципальный этап республиканского конкурса-фестиваля «Хунав» народного творчества среди муниципальных бюджетных образовательных учреждений

Ильина Ксения, Ильина Наталия –

3 место в номинации «Илемлĕ чǎваш юрри»; (рук-ль Герасимова Т.Г.)

Викторова Ангелина (рук-ль Хураськина Т.А.), Пашкин Кирилл (рук-ль Гусева Н.М.), Лапшина Настя (рук-ль Киргизова Г.Н.)- участие

2016

Районный смотр-конкурс «Национальная игрушка»

Шайдукова Елена – 2 место в номинации «Ярморочная игрушка» (рук-ль Киргизова Г.Н.), Семенова Андриана  - 2 место в номинации «Текстильная кукла в национальной одежде» (рук-ль Хураськина Т.А.);

Пашкин Кирилл – участие (рук-ль Гусева Н.М.).

2016

Международный детский творческий конкурс новогодних поделок

Емельянов Ваня - участие

2016

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Авангард»

1 место среди женских команд

2016

Республиканский творческий конкурс «С любовью к животным»

Киргизов Иван – участие (рук-ль Киргизова Г.Н.)

2016

Районный этап республиканского конкурса «Синичкин день»

Киргизов Иван – 1 место в номинации «Скачет весело синица и морозов не боится» (рук-ль Киргизова Г.Н.)

2016

Районный творческий конкурс «Новый год шагает по планете»

Лапшина Настя (рук-ль Киргизова Г.Н.)- участие

2016

Республиканский творческий конкурс Рождественских открыток и поделок «Тепло рук»

Киргизов Иван – диплом участника (рук-ль Киргизова Г.Н.)

Организация питания
Послание Президента России Федеральному Собранию
Дорожная безопасность
2020 год-Год Памяти и славы
Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР
Противодействие коррупции
Новости
Реквизиты
<Октябрь 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678
Rambler's Top100 TopList