System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Результаты участия в олимпиадах / МБОУ «Кувакинская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Добро пожаловать на сайт нашей школы!
нас посетило
счетчик посещений

директор
Чугунов Юрий Михайлович
Сайты наших учителей

Сведения об образовательной организации

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Учебная деятельность

Учебный план

Расписание уроков

Перечень учебников и учебных пособий

Расписание работы кружков

Программа развития школы

Наши достижения

Результаты участия в олимпиадах

Стипендиаты

Результаты участия обучающихся в различных конкурсах

Достижения учителей

Районный конкурс "Ученик года"

Школьная жизнь

Спортивный зал

Информационый вестник кружка "Юный журналист"
Школьная служба примирения
Общественное управление

Публичный доклад директора

Управляющий совет

Архив новостей

О сокращении отчетности учителей

Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Результаты участия в олимпиадах

Результаты участия учащихся школы во Всероссийской предметной олимпиаде.

2011-2012 учебный год.

Кустова Юлия - призер республиканского этапа, участница финального этапа.

2012 - 2013 учебный год.

Муниципальный этап.

ф.и.

результат

класс

учитель

История

Сидорова Л.

призёр

7

Кустова М.Г.

Демина Т.

призёр

8

Тренюшева Т.М.

Артамохина Т.

призёр

9

Тренюшева Т.М.

Уряднова В.

призёр

10

Кустова М.Г.

Экономика

Аношина Д.

призёр

9

Тренюшева Т.М.

Паршина С.

призёр

9

Тренюшева Т.М.

Кустова Ю.

победитель

10

Тренюшева Т.М.

Углова Я.

призёр

10

Тренюшева Т.М.

Агеев И.

призёр

11

Тренюшева Т.М.

Обществознание

Демина Е.

призёр

7

Кустова М.Г.

Логинов С.

победитель

8

Кустова М.Г.

Бодров А.

призёр

8

Кустова М.Г.

Аношина Д.

призёр

9

Кустова М.Г.

Углова Я.

призёр

10

Кустова М.Г.

Агеев И.

призёр

11

Кустова М.Г.

Культура родного края

Мингалёва Н.

призёр

8

Тренюшева Т.М.

Паршина С.

призёр

9

Тренюшева Т.М.

Литература

Аношина Д.

победитель

9

Деманова Е.А.

Артамохина Т.

призёр

9

Деманова Е.А.

Паршина С.

призёр

9

Деманова Е.А.

Уряднова В.

призёр

10

Аношина Н.В.

Право

Кустова Ю.

победитель

10

Кустова М.Г.

Уфимцев В.

призёр

11

Кустова М.Г.

Математика

Агеев И.

призёр

11

Мингалёва Н.С.

Биология

Чугунова А.

призёр

10

Царькова Ж.Т.

Фадеева В.

призёр

10

Царькова Ж.Т.

Бодров А.

призёр

10

Царькова Ж.Т.

Экология

Аношина Д.

призёр

9

Царькова Ж.Т.

География

Бодров А.

призёр

8

Яшина Т.А.

 

Региональный этап.

Уряднова Валентина - призер по литературе.

Кустова Юлия - призер по праву.

 

2014 – 2015 учебный год

 

Муниципальный этап

 

предмет

Ф.И. ученика

класс

место

Учитель1

1

литература

Аношина Д.

10

призер

Деманова Е.А.

Артамохина Т.

10

победитель

Деманова Е.А.

Уряднова В

11

призер

Деманова Е.А.

Логинов С.

9

призер

Аношина Н.В.

Иевлева А.

8

призер

Аношина Н.В.

2

Русский язык

Аношина Д.

10

призер

Деманова Е.А

3

Право

Кустова Ю.

11

победитель

Кустова М.Г.

Демина Т.

10

победитель

Кустова М.Г.

4

История

Кустова Ю.

11

призер

Кустова М.Г

Артамохина Т.

10

победитель

Кустова М.Г

Демина Т.

9

призер

Кустова М.Г

Сидорова Л.

8

призер

Кустова М.Г

5

География

Логинов С.

9

призер

Чугунова Н.А.

Аношина Д.

10

призер

Чугунова Н.А.

6

МХК

Аношина Д.

10

призер

Чугунова Н.А.

7

Биология

Чугунова А.

11

призер

Царькова Ж.Т.

8

Технология

Фатькина О.

9

призер

Филатова Л.Ю.

9

Обществознание

Демина Т.

9

призер

Кустова М.Г.

Аношина Д.

10

призер

Кустова М.Г.

10

ОБЖ

Углова Я.

11

призер

Стешин Д.А.

Морозкина И.

9

призер

Стешин Д.А.

11

Чувашский язык

Сидорова Л.

8

призер

Титова Е.И.

Демина Е.

8

призер

Титова Е.И.

Пахомова А.

8

призер

Титова Е.И.

12

Экология

Бодров А.

9

призер

Царькова Ж.Т.

 

 

Аношина Д.

10

призер

Царькова Ж.Т.

 

 

Фадеева В.

11

призер

Царькова Ж.Т.

 

Региональный этап:

 

Призер по литературе Уряднова В. (11 класс)

Призер по литературе Артамохина Т. (10 класс)

Призер по праву Демина Т. (9 класс)

2014 – 2015 учебный год

 

Муниципальный этап

 

предмет

Ф.И. ученика

класс

место

учитель

1

Литература

Земскова Е.

7

призер

Деманова Е.А.

Демина Т.

10

победитель

Деманова Е.А.

Артамохина Т.

11

победитель

Деманова Е.А.

Аношина Д.

11

призер

Деманова Е.А.

2

Русский язык

Аношина Д.

11

победитель

Деманова Е.А

Артамохина Т.

11

призер

Деманова Е.А

3

История

Артамохина Т.

11

призер

Кустова М.Г.

Демина Т.

10

призер

Чугунова Н.А.

4

Экология

Аношина Д.

11

призер

Царькова Ж.Т.

Артамохина Т.

11

призер

Царькова Ж.Т.

5

Обществознание

Демина Т.

10

победитель

Кустова М.Г.

6

Технология

Аношина Д.

11

призер

Филатова Л.Ю.

Паршина С.

11

призер

Филатова Л.Ю,

7

Право

Демина Т.

10

победитель

Кустова М.Г.

Артамохина Т.

11

призер

Кустова М.Г.

 

Региональный этап:

 

Победитель по праву Демина Т. (10 класс)

Призер по литературе Артамохина Т. (11 класс)

 

               

 

2015 – 2016 учебный год

Муниципальный этап

 

предмет

Ф.И. ученика

класс

место

учитель

1

Литература

Земскова Е.

8

победитель

Деманова Е.А.

Демина Т.

11

победитель

Деманова Е.А

2

История

Демина Т.

11

победитель

Чугунова Н.А.

3

Обществознание

Демина Т.

11

победитель

Кустова М.Г.

Демина Е.

10

победитель

Кустова М.Г.

4

Правоведение

Демина Т.

11

победитель

Кустова М.Г.

 

 

Региональный этап:

 

Призер по истории Демина Т. (11 класс)

 

Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Школьные баннеры
Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Электронный журнал и дневник
Организация питания
Всероссийская олимпиада школьников
Наш профсоюз
Школьная библиотека
О приёме в первый класс на 2020-2021 год
Противодействие коррупции
События
2020 год - Год памяти и славы
100-летие Чувашской автономной области. 550-летие г. Чебоксары
Школа участвует
ПроеКТОриЯ
Доступная среда
Родителям и ученикам
Республиканский детский парламент Чувашской Республики
Трудоусройство выпускников ВУЗов (мониторинг)
Единый общероссийский номер телефона доверия
Кадетские корпуса Приволжского федерального округа
Оценка качества образовательных услуг
Информационно-развлекательный сайт для детей и подростков
Учителям и классным руководителям
Методическая копилка
Единый урок: календарь, методики, материалы
Наука и образование против террора
Здоровье и безопасность
Информационная безопасность
Безопасность детства
Дорожная безопасность
Электробезопасность
Безопасность школы
Безопасность на железной дороге
Профиль здоровья
Новости
Голосование
Как вы находите наш сайт?


Реквизиты
<Декабрь 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910
Rambler's Top100 TopList