System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Список загородных оздоровительных лагерей на сезон 2012 года / МБОУ "Старочелны - Сюрбеевскоя СОШ" Комсомольского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
С 1 февраля 2020 года начинается прием заявлений в 1 класс МБОУ "Старочелны Сюрбеевская СОШ" для граждан, проживающих на закрепленной территории. Вакантных мест 25 .

Директор
Антонова Светлана Васильевна
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство.Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Финансово-хозяйственная деятельность
Документы
Охрана труда
Иные документы на сайте
Программа "Сохранение и укрепление здоровья"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Список загородных оздоровительных лагерей на сезон 2012 года

С П И С О К  загородных оздоровительных лагерей на сезон 2012 года

 

п/п

Наименование

ДОЛ

Наименование учредителя,

юридический адрес,

электронный адрес

ФИО учредителя

 

телефон

 

Планируемо количество смен

Фактическая вместимость детей в смену

ФИО начальника лагеря, бухгалтера

Телефон,

электронный адрес

Место расположение

лагеря, юридический адрес

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

ЗОЛ

1.

АУ ЧР «ФОЦ «Белые камни»

Минспорт Чувашии, 429590, Президентский бул., 17;  428009 г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 22

e-mail:sport@cap.ru

сайт::http://www.beliekamni.ru

Николаев Анатолий Арсентьевич

62-49-99

62-39-93

4

350/1400

 

Петров Геннадий Семенович

8903-389-87-21, 8905-344-09-34 (дир.)

Зинаков Владимир Ильич

8905-198-67-34

Головина Татьяна Валеряновна.

8927-846-42-43 (бух.)                      лагерь

41-48-09

  

41-83-98

 

43-06-79

44-37-41

Марпосадский р., Сотниковское лесничество;

e-mail:belye.kamni@bk.ru

2.

МОУ ДОД «ДООЦ «Бригантина»

Управление образования администрации г. Чебоксары, 428000       г. Чебоксары, Московский пр., д.8;

e-mail:gorobraz@gcheb.cap.ru; gio@gcheb.cap.ru

сайт:http://brigantina-21.ru

Кудряшов Сергей Владимирович (нач.)

 

Тарасенко Ольга Николаевна (спец.)

 

 

58-15-49

 

 

 

23-42-37

4

140/560

Данилова Эльвира Ивановна          лагерь

48-42-58 (дир.)                                 

Павлова Татьяна Владимировна (бух.)

 

63-26-19

23-44-23

63-33-49 (факс)

г. Чебоксары, п. Восточный;

e-mail:ktouo@cbx.ru

3.

МОУ ДОД «ДОЛ «Березка»

Управление образования администрации г. Чебоксары, 428000      г. Чебоксары, Московский пр.,

д. 8;

e-mail:gorobraz@gcheb.cap.ru;

сайт::http://gov.cap.ru/home/102/berezka/index.html

 

Кудряшов Сергей Владимирович (нач.)

 

Тарасенко Ольга Николаевна (спец.)

 

 

58-15-49

 

 

 

23-42-37

4

190/760

Бирюков Александр Анатольевич (дир.) 8909-301-01-61                          

лагерь

Титова Татьяна Павловна

8927-859-19-98 (бух.)

 

62-62-50

8(83540)

2-72--28

 

23-44-93

 

 

Моргаушский р., д. Шомиково, ул. Лесная, д. 58;

e-mail:dol-berezka21@yandex.ru

4.

МУ ДОД

«ДОЛ «Волна»

Управление образования администрации г. Чебоксары, 428000       г. Чебоксары, Московский пр.,    д. 8;   

e-mail:gorobraz@gcheb.cap.ru;

сайт:http://www.edu.cap.ru/Default.aspx?t=eduid&eduid=4970

Кудряшов Сергей Владимирович (нач.)

 

Тарасенко Ольга Николаевна (спец.)

 

 

58-15-72

 

 

 

23-42-37

4

200/800

Гусева Любовь Серафимовна

8905-341-84-99 (дир.)                       лагерь

Мингазова Флюра Газимзяновна

45-37-98 (бух.)

45-81-80

45-06-68

 

23-52-40

г. Чебоксары, пос. Октябрьский, ул. Затонная, д. 1 «а»;

e-mail:mosk4@cap.ru

 

5.

ДОЛ «Звездочка»

 

ОАО «Химпром», 429952 г. Новочебоксарск, ул. Промышленная,                д. 101;

e-mail:himprom@chtts.ru

сайт:http://www.himprom.com/zvezda

Максимов Виктор Александрович (дир.)

 

Добрянская Наталья Григорьевна 44-63-44 (зам.)

Кулагина Татьяна Вячеславовна 8903-063-77-77 (спец.)

73-58-39

73-59-95

73-50-05

73-50-28

 

73-58-36

74-02-73 (факс)

3

480/1440

Тихонова Светлана Леонидовна

8960-303-55-48 (дир.)                       лагерь

Гладкова Лариса Анатольевна (зам. дир.)

Яковлева Надежда Витальевна

8903-063-16-38 (бух.)

73-52-20

73-31-81

 

77-07-40

 

Марийская Республика, Звениговский р., д. Кокшамары;

e-mail:himprom@chtts.ru

6.

МУП «ДОЛ

«Звездный»

Администрация Цивильского р-на, 429900 г. Цивильск, ул. Маяковского, д.12;

e-mail zivil@cap.ru

сайт:http://zvezdniy-dol.ucoz.ru/index/0-2

Николаев Юрий Михайлович

(83545)

2-13-63

 

4

480/1920

Макаров Владимир Никандрович   (дир.)           

68-70-30, 8902-328-70-30;              лагерь

Ефимов Дмитрий Владимирович

8927-866-20-27, д. 21-00-3

Мустафина Минзиля  Минсаидовна 8906-385-88-02, (бух.)

8(83545)

2-10-03

2-10-07  (факс)

 

429900 Цивильский р.,

г. Цивильск;

e-mail:dolzvezdniy@yandex.ru

7.

ДОЛ «Золотой  колос»

ООО «Агроздравница», 429526 Чебоксарский район, д. Вурманкасы (Вурман-Сюктерское с/пос), ул. Золотой колос, д. 6;

e-mail goldear2011@mail.ru

сайт:http://goldear.ru

Сушков Андрей Леонидович

 

40-64-03

 

 

 

4

150/600

Сушков Андрей Леонидович

8927-868-50-50 (дир.)                      лагерь

Ермакова Светлана Александровна

8917-65-22-666 (гл. бух.)

40-60-10

40-64-03

40-64-03

429526 Чебоксарский р., д. Вурманкасы (Вурман-Сюктерское с/пос), ул. Золотой колос, д.6;

e-mail goldear2011@mail.ru

 

8.

АОУ ДОД «ФСК  «Изумрудный» им. А.Г Николаева

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Физкультурно-спортивный центр» г. Алатырь, ул. Комарова, д. 5;

e-mail fskalatir@yandex.ru

сайт:http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./5008/12525/729765/802479/802494

Кантышев Юрий Викторович  8927-997-86-41 (дир.)

(83533)

6-10-10

6-03-24 (факс)

 

3

155/465

Болдакова Наталья Алексеевна

8927-863-84-67 (дир.)                     лагерь

                       

 

8(83531)

6-48-63

 

 

 

Алатырский р., п. Новиковка;

e-mail fskalatir@yandex.ru

 

9.

 

ЗОЛ «Ильинский»

ОАО «Санаторий «Чувашиякурорт», 428034, г. Чебоксары,       ул. М. Павлова, д. 29;

e-mail:chuvkurort@cbx.ru

сайт:http://www.chuvkurort.com/

Петров Петр Павлович

41-06-44 (дир.)

41-06-44

41-38-96 (факс)

4

350/1400

Савельев Иван Павлович                 

8927-841-09-21 (дир.)

лагерь

Юманова Ольга Петровна 44-63-80

Михайлова Ольга Андреевна (бух.)

(83541)

6-68-17

6-68-24

41-66-32

41-65-22

 

Моргаушский р., с. Ильинка, ул. Курортная,

д. 23

 

10.

АОУ ДОД

«ДОЛ «Космонавт» им. А.Г. Николаева»

Администрация Канашского р. ЧР, 429330 г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87;

e-mail:kanash@cap.ru

сайт:http://kosmonavt.21428s03.edusite.ru/p1aa1.html

Софронов Владислав Васильевич

(83533)

2-16-22

2-56-26

4

300/1200

Никитин Вячеслав Геннадьевич

8927-666-56-63 (дир.)                     лагерь

Лезина Светлана Ивановна

8927-844-99-66 (зам. дир.)

Данилова Надежда Васильевна

8927-842-42-92 (бух.)                       

(83533)

49-5-21

 

 

 

 

429310 Канашский р.,

с. Шихазаны, Ачакасинское шоссе, д. 1;

e-mail:dolkosmonavt@mail.ru

11.

ДОЛ «Лесная сказка»

Минздравсоцразвития Чувашии, 428000 г. Чебоксары, Президентский бул. 17;

e-mail:medisin@cap.ru

сайт:http://www.lesnayaskazka21.ru

 

 

Муллина Венера Петровна

62-35-94

62-22-15 (факс)

4

 

 

 

100/400

 

 

 

 

 

Гурьева Елена Вячеславовна

89063833408 (гл.врач)                  лагерь

Герасимова Галина Аркадьевна

8927-850-10-38 (8903-359-71-94) (зам.)

Лаптева Ирина Ивановна

8905-347-31-21(зам. дир.)

Юлина Галина Степановна

8919-666-41-36 (бух.)

 

62-65-64

Ирина (адм.)

8(83541)

2-72-47

на базе «Алый парус»

Моргаушский р., с. Шомиково, ул. Лесная, д. 55; e-mail:ipskazka@medinform.su

12.

ЗОЛ МУ «Родничок»

Администрация Ядринского р.,

г. Ядрин. ул. 30 лет Победы, д. 1;

e-mail:yadrin@cap.ru

Бандурин Сергей Николаевич

Филимонов Анатолий Андреевич (отд.обр.)

(83547)

22-2-45

 

22-4-36

3

100/300

Борисов Анатолий Викторович

8903-389-99-44 (дир.)

Тамара 8927-867-30-05 (бух.)         лагерь

(83547)

 

22-2-64

Ядринский р., г. Ядрин,       ул. 30 лет Победы, д. 1; yadrin@cap.ru

13.

ДОЛ

«Романтика»

Отдел образования и молодежной политики, Урмарское РОО,

п. Урмары, ул. Чапаева, д. 2;

e-mail:urm_oksi@chtts.ru

сайт:http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./5023/32962/462484/666802/688009

Соколов Юрий Васильевич

 

 

(83544)

2-15-41

2-10-60

2-11-71

3

90/270

Максимов Сергей Анатольевич

8-927-998-61-70 (зам.)

 

Мельникова Людмила Васильевна (бух.)

лагерь

8(83544)

2-10-12

2-15-41

2-11-83

4-52-98

д. Б. Яниково, пос. Урмары, ул. Чапаева, д. 2

14.

РГУ «ФОЦ

«Росинка»

Минспорт Чувашии, 428000

г. Чебоксары, Президентский бул., д. 17;

e-mail:sport@cap.ru

сайт:http://www.rosinka-camp.ru

Николаев Анатолий Арсентьевич

62-49-99

62-39-93

3

125/500

Иванова Татьяна Леонидовна       лагерь

8960-304-90-36 (дир.)

Шорнов Дмитрий Сергеевич

8960-314-45-93 (зам.)

Ерхова Лариса Николаевна

8905-346-48-74 (бух.)

26-61-16

63-71-97 (факс)

63-00-78

Заволжье, п. Кувшинка;

e-mail:rosinka-kam@yandex.ru

15.

ДОЛ «Солнышко»

ЗАО «Утес», Чебоксарский р.,     с. Хыркасы,  ул. Коптарка;

e-mail:utess@bk.ru

сайт:http://www.utess.ru

Ермолаев Владимир Федорович

Маркелов Сергей Васильевич 8987-675-97-44 (дир.)

40-60-81

40-62-88

40-60-81 (факс)

4

 

 

 

300/1200

Курмышев Сргей Васильевич

8937-377-51-11 (нач.лаг.)                   

лагерь

Марина 37-15-71 (бух.)

40-60-81 (83541)

2-72-44

39-74-80

Моргаушскеий р.,

д. Шомиково, ул. Лесная,  д. 64;

e-mail:utess@bk.ru

16.

ООО «ДОЛ

«Салют»

Чувашский республиканский союз потребителей обществ, г. Чебоксары, пр. Московский, д. 34;

e-mail:info@coop21.ru

сайт:http://www.chuvashpotrebsouz.ru/moules.php?name=Content&pa=showpage&pid=25

Павлов Валерий Михайлович

 

58-05-00

58-05-25

 

 

4

225/900

Сорокин Роберт Андреевич  

8-927-850-76-41 (дир.)                    лагерь

Мишакова  Маргарита Юрьевна

8927-862-76-91 (бух.)

 

40-60-42

 

40-60-60

 

Чебоксарский р., с. Хыркасы, ул. Лесная, д.3;

e-mail:salut.coop@mail.ru

17.

МОУ ДОД «ДООЛ «Соснячок»

Администрация г. Шумерля,  429120,  г. Шумерля, ул. Октябрьская, 21;

e-mail:gshum@cap.ru

сайт:http://www.edu.cap.ru/Default.aspx?t=eduid&eduid=4985

Броницын Андрей Юрьевич

 

Курмаева Ольга Федоровна (спец.)

(83536)

5-34-45

 

5-24-55

5-25-33 (факс)

4

102/408

Суслина Татьяна Константиновна

8961-344-35-69 (дир.)                        

Наталья Валентиновна (бух.)

лагерь

8(83536)

5-41-99

5-05-12

5-40-26

 

429122 г. Шумерля,

ул. Комсомольская, д. 70

18.

ДОЛ «Утес»

ЗАО «Утес», 429526 Чебоксарский р.,     с. Хыркасы,  ул. Коптарка;

e-mail:utess@bk.ru

сайт:http://www.utess.ru

Ермолаев Владимир Федорович

Маркелов Сергей Васильевич 8987-675-97-44 (дир.)

40-60-81

40-62-77

40-62-88

40-60-81 (факс)

4

 

 

 

100/400

Курмышев Сргей Васильевич

8937-377-51-11 (нач.лаг.)

лагерь

Марина 37-15-71 (бух.)

40-60-81 (83541)

2-72-44

39-74-80

429526 Чебоксарский р., с. Хыркасы,  ул. Коптарка ;

e-mail:utess@bk.ru

 

19.

ДОЛ «Чайка»

 

 

Единственный учредитель ООО «Прол.Линк «Чайка» гр-н Владимирова Л.П., г. Москва, 1-яул. Текстильщиков, д. 12/9, офис 2;

e-mail:chaika-sok@rambler.ru

сайт:http://www.chaika-sok.ru

 

Владимирова Людмила Петровна

 

40-60-12

 

4

 

 

 

378/1512

 

 

 

 

Владимирова Людмила Петровна

8-927-860-44-38 (дир.)                 

лагерь

Семенова Светлана Васильевна 8919-670-90-83 (гл.бух.)

Владимиров Артем Николаевич (бух.)

40-60-12

40-60-17

40-60-11

 

40-60-15 (факс)

429526 Чебоксарский р., д. Хыркасы, ул. Лесная, д. 1;

e-mail:chaika-sok@rambler.ru

 

20

АОУ ДОД «ФСК «Янтарный»

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Физкультурно-спортивный центр» г. Алатырь 429800 г. Алатырь, ул. Комарова, д. 5;

e-mail fskalatir@yandex.ru

сайт:http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?

page=/5008/12525/729765/802479/802493

Кантышев Юрий Викторович  8927-997-86-41 (дир.)

(83533)

6-10-10

6-03-24 (факс)

 

4

162/648

Тютькина Ольга Петровна

8927-847-75-09 (дир.)                     лагерь

Бурукова Нина Ивановна

8927-849-11-28 (зам. дир.)

 

8(83531)

6-31-05

 

 

 

 

429800 Алатырский р.,

с. Чуварлей;

e-mail sport@galatr.ru

 

САНАТОРИИ

21.

ГУЗ «Республиканский санаторий «Лесная сказка»

 

 

Минздравсоцразвития Чувашии, 428000 г. Чебоксары, Президентский бул. 17;

e-mail:medisin@cap.ru

сайт:http://www.lesnayaskazka21.ru

 

 

Муллина Венера Петровна

62-35-94

62-22-15 (факс)

4

 

 

 

250/1000

 

 

 

 

 

Гурьева Елена Вячеславовна

89063833408 (гл.врач)                  лагерь

Герасимова Галина Аркадьевна

8927-850-10-38 (8903-359-71-94) (зам.)

Лаптева Ирина Ивановна

8905-347-31-21(зам. дир.)

Юлина Галина Степановна

8919-666-41-36 (бух.)

 

62-65-64

Ирина (адм.)

8(83541)

2-72-47

на базе «Алый парус»

Моргаушский р., с. Шомиково, ул. Лесная, д. 55; e-mail:ipskazka@medinform.su

22.

ГУП ЧР «Санаторий «Надежда»

Минздравсоцразвития Чувашии, 428000 Президентский бул. 17;

e-mail:medicin@cap.ru;

сайт:http://www.nadegda.ru/news.asp

Муллина Венера Петровна

 

 

Куданова Ирина Васильевна (гл.врач)

62-35-94

62-22-15 (факс)

77-06-26

78-53-73 (факс)

4

60/240

Куданова Ирина Васильевна

8902-240-20-36 (гл.врач)

Тетерин Анатолий Геннадьевич

8902-240-20-37 (зам. дир.)

Лысикова Тамара Константиновна

29-03-77 (бух.)

77-06-26

Елена(адм.)

 

75-04-85

 

77-37-30

 

г. Новочебоксарск,

ул. Набережная, д. 46;

e-mail:nadezhda_n@cbx.ru

 

23.

ДСОЛ «Солнышко»

 

ЗАО «Утес», Чебоксарский р.,     с. Хыркасы,  ул. Коптарка;

e-mail:utess@bk.ru

сайт:http://www.utess.ru

Ермолаев Владимир Федорович

Маркелов Сергей Васильевич 8987-675-97-44 (дир.)

40-60-81

40-62-88

40-60-81 (факс)

4

 

 

 

100/400

Курмышев Сргей Васильевич

8937-377-51-11(нач.лаг.)      лагерь                            

 

Марина 37-15-71 (бух.)

 (83541)

2-72-44

 

39-74-80

Моргаушскеий р.,

д. Шомиково, ул. Лесная,  д. 64;

e-mail:utess@bk.ru

24.

ДСОЛ «Утес»

ЗАО «Утес», 429526 Чебоксарский р.,     с. Хыркасы,  ул. Коптарка;

e-mail:utess@bk.ru

сайт:http://www.utess.ru

Ермолаев Владимир Федорович

Маркелов Сергей Васильевич 8987-675-97-44 (дир.)

40-60-81

40-62-77

40-62-88

40-60-81 (факс)

4

 

 

 

40/160

Курмышев Сргей Васильевич

8937-377-51-11(нач.лаг.)                   

лагерь

Марина 37-15-71 (бух.)

40-60-81 (83541)

2-72-44

39-74-80

429526 Чебоксарский р., с. Хыркасы,  ул. Коптарка;

e-mail:utess@bk.ru

 

25.

ООО «Санаторно-оздоровительный комплекс

«Чайка»

 

 

Единственный учредитель ООО «Прол.Линк «Чайка» гр-н Владимирова Л.П., г. Москва, 1-яул. Текстильщиков, д. 12/9, офис 2;

e-mail:chaika-sok@rambler.ru

сайт:http://www.chaika-sok.ru

 

Владимирова Людмила Петровна 8-927-860-44-38 (дир.)

 

40-60-12

 

4

 

 

 

150/600

 

 

 

 

Владимирова Людмила Петровна

8-927-860-44-38 (дир.)                 

лагерь

Семенова Светлана Васильевна 8919-670-90-83 (гл.бух.)

Владимиров Артем Николаевич (бух.)

40-60-12

40-60-17

40-60-11

 

40-60-15 (факс)

429526 Чебоксарский р., д. Хыркасы, ул. Лесная, д. 1;

e-mail:chaika-sok@rambler.ru

 

26.

Детский санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Жемчужина»

ОАО «Санаторий «Чувашиякурорт», 428034, г. Чебоксары,       ул. М. Павлова, д. 29;

e-mail:chuvkurort@cbx.ru

сайт:http://www.chuvkurort.com/

Петров Петр Павлович

41-06-44 (дир.)

41-65-22

41-66-32

41-38-96 (факс)

4

120/480

Спиридонов Геннадий Александрович

(зам.дир.)

Юманова Ольга Петровна 44-63-80

Михайлова Ольга Андреевна (бух.)

Сорокина Неля Вадимовна (гл.врач)

 

41-98-66

 

41-65-22

41-66-32

41-65-22

 

428034  г. Чебоксары,       

ул. М. Павлова, д. 29

 

100 - летие образования Чувашской автономной области
Послание Президента Федеральному Собранию
Приём детей в 1 класс в 2020-2021 учебном году
Дистанционное обучение
2020 год - Год памяти и славы
Электронный журнал
Муниципальное задание
Дорожная безопасность
Независимая оценка качества образования
Защита персональных данных
О языках образования
Комплекс норм ГТО
ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ-9, ЕРЭ)
Республиканский детский парламент Чувашской Республики
Пофилактика гриппа, коранавируса и других ОРВИ
Доступное дополнительное образование для детей
Система методической работы в МБОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ"
Профильное обучение
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList