System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Конкурсы / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Поиск
Get Adobe Flash player
Конкурсы

Мониторинг

участия  обучающихся в конкурсах, олимпиадах, конференциях

МБОУ «Шемалаковская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» в 2014-2015 учебном году

 

Вид

(олимпиада, конкурс, НПК ….)

Ф.И.О.

Наименование мероприятия

Уровень

Руководитель

Результат

1

Конкурс

Сергеева Светлана Сергеевна

Конкурс сочинений «Вилемсер поэт сырна йеркесем»

Районный

Васильева И.И.

2 место

2

Конкурс

Печкова Марта Германовна

Конкурс мультимедийных презентаций и видеороликов

о жизни и деятельности К.В.Иванова

Районный

Васильева И.И.

2 место

3

Конкурс

Матвеева Марина Евгеньевна

Конкурс «Большой человек малой родины»

Республиканский

Васильева И.И.

1 место

4

Конкурс

Яковлев Алексей Николаевич

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Васильева И.И.

Диплом победителя1-4 место в районе

5

Конкурс

Львова Виктория Юрьевна

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Васильева И.И.

Диплом победителя

1-2 место в районе

6

Олимпиада

Матвеева Ирина Евгеньевна

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

1 место, Диплом победителя

7

Олимпиада

Львов Семен Владимирович

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

2  место, Диплом победителя

8

Олимпиада

Львова Мария Владимировна

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

2 место, Диплом победителя

9

Олимпиада

Никандрова Ангелина

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

2 место, Диплом победителя

10

Олимпиада

Петрова Диана Андреевна

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

2 место, Диплом победителя

11

Олимпиада

Печков Кирилл Олегович

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

2 место, Диплом победителя

12

Олимпиада

Сергеева Светлана Сергеевна

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

2 место, Диплом победителя

13

Олимпиада

Яковлев Алексей Николаевич

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

2 место, Диплом победителя

14

Олимпиада

Матвеева Марина Евгеньевна

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

3  место, Диплом победителя

15

Олимпиада

Львова Екатерина Юрьевна

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

Сертификат участника

16

Олимпиада

Тарасов Никита Андреевич

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

Сертификат участника

17

Олимпиада

Шуйков Дмитрий Алексеевич

Предметная олимпиада для школьников «Пятерочка». (математика)

Всероссийский

Сидорова Р. В.

Сертификат участника

18

Конкурс

Сидоров Евгений Владимирович

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Хрисанова С.А.

Диплом победителя

1-5 место в районе

 

19

Конкурс

Львова Ксения Юрьевна

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Хрисанова С.А.

Сертификат участника

20

Конкурс

Тарасова Виолетта Андреевна

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Хрисанова С.А.

Сертификат участника

21

Конкурс

Шуйкова Анита Алексеевна

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Хрисанова С.А.

Сертификат участника

22

конференция

Шуйкова Анита Алексеевна

НПК - 2015

Районный

Хрисанова С.А.

3 место

23

Конкурс

Аверьянов Александр Сергеевич

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Долгова В.А.

Сертификат участника

24

Конкурс

Ермакова Анита Владимировна

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Долгова В.А.

Сертификат участника

25

Конкурс

Петрова Диана Дмитриевна

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Долгова В.А.

Сертификат участника

26

Конкурс

Усанова Анастасия Дмитриевна

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Долгова В.А.

Сертификат участника

27

Конкурс

Шуйкова Анжела Алексеевна

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Долгова В.А.

Диплом победителя

28

Конкурс

Базарнов Кирилл Геннадьевич

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Ильина В.П.

Диплом победителя

29

Конкурс

Матвеева Людмила Сергеевна

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Ильина В.П.

Диплом победителя

30

Конкурс

Чебоксаров Николай Евгеньевич

«Чувашская ласточка-2015»

Всероссийский

Васильева Н.Н.

Сертификат участника

31

Конкурс

Матвеева Людмила Сергеевна

«Я- исследователь»

Районный

Ильина В.П.

2 место

32

Конкурс

Чебоксаров Николай Евгеньевич

«Я- исследователь»

Районный

Васильева Н.Н.

Сертификат участника

33

конференция

Матвеева Людмила Сергеевна

НПК - 2015

Районный

Ильина В.П.

Сертификат участника

34

Конкурс

Аверьянов Александр Сергеевич

«Я- исследователь»

Районный

Долгова В.А.

Сертификат участника

35

Игра-конкурс

Петрова Диана Андреевна

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Диплом победителя

36

Игра-конкурс

Матвеева Ирина Евгеньевна

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Сертификат участника

37

Игра-конкурс

Никандрова Ангелина Сергеевна

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Сертификат участника

38

Игра-конкурс

Яковлев Данил Юрьевич

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Сертификат участника

39

Игра-конкурс

Львова Екатерина Юрьевна

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Сертификат участника

40

Игра-конкурс

Яковлев Алексей Николаевич

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Сертификат участника

41

Игра-конкурс

Львов Семен Владимирович

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Сертификат участника

42

Игра-конкурс

Печков Кирилл Олегович

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Сертификат участника

43

Игра-конкурс

Львова Виктория Юрьевна

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Сертификат участника

44

Игра-конкурс

Никандров Виктор Сергеевна

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Сертификат участника

45

Игра-конкурс

Тарасов Никита Андреевич

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Сертификат участника

46

Игра-конкурс

Сергеева Светлана Сергеевна

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Диплом победителя

47

Игра-конкурс

Матвеева Марина Евгеньевна

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Диплом победителя

48

Игра-конкурс

Львова Мария Владимировна

«Русский медвежонок»

Всероссийский

Степанова А.Ю.

Сертификат участника

49

Игра-конкурс

Печков Кирилл Олегович

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

Диплом

2 степени

50

Игра-конкурс

Печкова Марта Германовна

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

Диплом

2 степени

51

Игра-конкурс

Львова Екатерина Владимировна

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

Диплом

3 степени

52

Игра-конкурс

Яковлев Александр Николаевич

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

Диплом

3 степени

53

Игра-конкурс

Львова Мария Владимировна

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

Диплом

3 степени

54

Игра-конкурс

Сергеева Светлана Сергеевна

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

Диплом

3 степени

55

Игра-конкурс

Матвеева Марина Евгеньевна

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

Диплом

3 степени

56

Игра-конкурс

Петрова Диана Андреевна

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

Диплом

3 степени

57

Игра-конкурс

Яковлев Данил Юрьевич

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

участие

58

Игра-конкурс

Львов Семен Владимирович

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

участие

59

Игра-конкурс

Тарасов Никита Андреевич

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

участие

60

Игра-конкурс

Акимов Руслан Вениаминович

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

участие

61

Игра-конкурс

Ермаков Владислав Сергеевич

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

участие

62

Игра-конкурс

Усанов Александр Дмитриевич

игра-конкурс по естествознанию «Гелиантус»

международный

Яковлева С.В.

участие

 

Итого

Уровень

I место

II место

III место

Участие

Всероссийский

10

9

7

28

Республиканский

1

-

1

2

Районный

 

1

6

3

44

Rambler's Top100 TopList
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23