System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Соревнования / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Поиск
Get Adobe Flash player
Соревнования

Мониторинг

участия  обучающихся в соревнованиях

МБОУ «Шемалаковская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» в 2014-2015 учебном году

Ф.И.О.

Наименование мероприятия

Уровень

Руководитель

Результат

1

Сергеева Светлана Сергеевна

Лыжные гонки в Турнире памяти участника Чеченской войны А.Муллина д.Яманчурино

районный

Сидоров С.И.

1 место

2

Ермаков Владислав Сергеевич

Лыжные гонки в Турнире памяти участника Чеченской войны А.Муллина д.Яманчурино

районный

Сидоров С.И.

1 место

3

Матвеева Марина Евгеньевна

Лыжные гонки в Турнире памяти участника Чеченской войны А.Муллина д.Яманчурино

районный

Сидоров С.И.

2 место

4

Усанов Александр Дмитриевич

Лыжные гонки в Турнире памяти участника Чеченской войны А.Муллина д.Яманчурино

районный

Сидоров С.И.

3 место

5

Ермаков Владислав Сергеевич

Соревнования по лыжным гонкам в с.Н.Байбатырево

районный

Сидоров С.И.

участие

6

Львов Семен Владимирович

Соревнования по лыжным гонкам в с.Н.Байбатырево

районный

Сидоров С.И.

участие

7

Сергеева Светлана Сергеевна

Соревнования по лыжным гонкам в с.Н.Байбатырево

районный

Сидоров С.И.

1 место среди 8-9 классов

8

Сергеева Светлана Сергеевна

Соревнования по лыжным гонкам в с.Н.Байбатырево

районный

Сидоров С.И.

1 место среди 10-11классов

9

Матвеева Марина Евгеньевна

Соревнования по лыжным гонкам в с.Н.Байбатырево

районный

Сидоров С.И.

участие

10

Сергеева Светлана Сергеевна

Соревнования в честь братьев Сметаниных в с.Лащ-Таяба, лыжные гонки

районный

Сидоров С.И.

1 место

11

Матвеева Марина Евгеньевна

Соревнования в честь братьев Сметаниных в с.Лащ-Таяба, лыжные гонки

районный

Сидоров С.И.

участие

12

Львов Семен Владимирович

Соревнования в честь братьев Сметаниных в с.Лащ-Таяба, лыжные гонки

районный

Сидоров С.И.

участие

13

Печков Кирилл Олегович

Соревнования в честь братьев Сметаниных в с.Лащ-Таяба, лыжные гонки

районный

Сидоров С.И.

участие

14

Сергеева Светлана Сергеевна

«Лыжня России» в с.Яльчики, эстафета

районный

Сидоров С.И.

1 место в личном первенстве, 2 место

команда

15

Матвеева Марина Евгеньевна

«Лыжня России» в с.Яльчики, эстафета

районный

Сидоров С.И.

2 место

команда

16

Ермаков Владислав Сергеевич

«Лыжня России» в с.Яльчики, эстафета

районный

Сидоров С.И.

2 место

команда

17

Львов Семен Владимирович

«Лыжня России» в с.Яльчики, эстафета

районный

Сидоров С.И.

2 место

команда

18

Усанов Александр Дмитриевич

«Лыжня России» в с.Яльчики, эстафета

районный

Сидоров С.И.

2 место

команда

19

Ермаков Владислав Сергеевич

«Шемуршинская лыжня-2015»

районный

Сидоров С.И.

участие

20

Львов Семен Владимирович

«Шемуршинская лыжня-2015»

районный

Сидоров С.И.

3 место

21

Печков Кирилл Олегович

«Шемуршинская лыжня-2015»

районный

Сидоров С.И.

участие

22

Сергеева Светлана Сергеевна

«Шемуршинская лыжня-2015»

районный

Сидоров С.И.

1 место

23

Матвеева Марина Евгеньевна

«Шемуршинская лыжня-2015»

районный

Сидоров С.И.

участие

24

Сергеева Светлана Сергеевна

Первенство ЧР по лыжным гонкам. «Космонавт», Шихазаны

республиканский

Сидоров С.И.

2 место

25

Матвеева Марина Евгеньевна

Первенство ЧР по лыжным гонкам. «Космонавт», Шихазаны

республиканский

Сидоров С.И.

участие

26

Львов Семен Владимирович

Первенство ЧР по лыжным гонкам. «Космонавт», Шихазаны

республиканский

Сидоров С.И.

участие

27

Усанов Александр Дмитриевич

Легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Чувашия», «Елчек Ен»

районный

Сидоров С.И.

участие

28

Ермаков Владислав Сергеевич

Легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Чувашия», «Елчек Ен»

районный

Сидоров С.И.

участие

29

Филимонов  Виктор Борисович

Легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Чувашия», «Елчек Ен»

районный

Сидоров С.И.

участие

30

Львов Семен Владимирович

Легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Чувашия», «Елчек Ен»

районный

Сидоров С.И.

участие

31

Печков Кирилл Олегович

Легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Чувашия», «Елчек Ен»

районный

Сидоров С.И.

участие

32

Шуйков Дмитрий Алексеевич

Легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Чувашия», «Елчек Ен»

районный

Сидоров С.И.

участие

33

Матвеева Марина Евгеньевна

Легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Чувашия», «Елчек Ен»

районный

Сидоров С.И.

участие

34

Сергеева Светлана Сергеевна

Легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Чувашия», «Елчек Ен»

районный

Сидоров С.И.

участие

35

Печкова Марта Германовна

Легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Чувашия», «Елчек Ен»

районный

Сидоров С.И.

участие

36

Еремеева Ирина Вячеславовна

Легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Чувашия», «Елчек Ен»

районный

Сидоров С.И.

участие

37

Львова Мария Владимировна

Легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Чувашия», «Елчек Ен»

районный

Сидоров С.И.

участие

38

Еремеева Ирина Вячеславовна

Юнармейские игры «Зарница» и «Орленок

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

Участие в составе команды

39

Печкова Марта Германовна

Юнармейские игры «Зарница» и «Орленок

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

Участие в составе команды

40

Ермаков Владислав Сергеевич

Юнармейские игры «Зарница»и «Орленок

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

Участие в составе команды

41

Филимонов Виктор Борисович,

Юнармейские игры «Зарница»и «Орленок

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

Участие в составе команды

42

Усанов Александр Дмитриевич

Юнармейские игры «Зарница»и «Орленок

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

Участие в составе команды

43

Сергеева Светлана Сергеевна,

Юнармейские игры «Зарница»и «Орленок

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

Участие в составе команды

44

Матвеева Марина Евгеньевна

Юнармейские игры «Зарница»и «Орленок

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

Участие в составе команды

45

Львова Мария Владимировна

Юнармейские игры «Зарница»и «Орленок

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

Участие в составе команды

46

Печков Кирилл Олегович

Юнармейские игры «Зарница»и «Орленок

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

Участие в составе команды

47

Львов Семен Владимирович

Юнармейские игры «Зарница»и «Орленок

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

Участие в составе команды

48

Шуйков Дмитрий Алексеевич

Юнармейские игры «Зарница»и «Орленок

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

Участие в составе команды

49

Команда школы

Юнармейские игры «Зарница»и «Орленок»в конкурсе «Визитка команды» (творческий)

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

3 место команда

50

Команда школы

Юнармейские игры «Зарница»и «Орленок»в конкурсе «Военно-историческая викторина» (творческий)

районный

Сидоров С.И., Егорова О.П.

2 место команда

 

Итого

Уровень

I место

II место

III место

Участие

Всероссийский

-

-

-

-

Республиканский

-

1

-

3

Районный

 

7

8

3

50

 

Rambler's Top100 TopList
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23