System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Внеурочная деятельность 2015-2016 учебный год / МБОУ «СОШ №1» г. Канаш / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:


Добро пожаловать на наш сайт!










Директор школы
Козлова Елена Алексеевна
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Образовательные стандарты
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Сдай ЕГЭ честно!
Урок на всю жизнь
Лучший сайт ОО - 2015
Сведения о выпускниках-медалистах
Школа в прессе
Достижения школы
Внеурочная деятельность 2015-2016 учебный год
Внеурочная деятельность 2016-2017 учебный год
Внеурочная деятельность 2017-2018 учебный год
Внеурочная деятельность 2018-2019 учебный год
Информационная безопасность
Детские безопасные сайты
Локальные акты
Нормативное регулирование
Педагогам
План работы по воспитанию безопасного поведения молодежи в сети «Интернет» (2019-2020, школьный)
План работы по воспитанию безопасного поведения молодежи в сети «Интернет» (2019-2020, городской)
Родителям
Ученикам
Использование мобильных устройств
Памятка "Используй гаджет правильно"
Памятка "Как использовать гаджеты безопасно"
Приказ № 118 от 09.10.2019 "О порядке использования персональных устройств с выходом в интернет"
Национальный проект «Образование"
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2019 году на 2020 год
Проект "Билет в будущее"
Национальный чемпионат «Молодые профессионалы»
Порядок и программа участия в проекте для обучающихся 6-11 классов
Приказ №50 от 30.08.2019 "О реализации федерального проекта "Билет в будущее"
Проект "Билет в будущее"
Спортивная жизнь школы
График занятости спортивного зала
Достижения
Новости
Нормативы ГТО
Уполномоченный по правам ребенка в г.Канаш и Канашском районе
Инспектор отделения по делам несовершеннолетних на административном участке №3
Телефоны экстренных служб
Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике
Юбилей школы-50 лет!
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Внеурочная деятельность 2015-2016 учебный год

Ф.И. ученика

Деятельность

Ф.И.О. наставника

Название конкурса

Уровень

Результат

Ермолаева Елена, 7а класс

Внеурочная деятельность

Васильева В.М.

Конкурс на лучшее знание символики

Городской этап

2 место

Королёва Ангелина, 7а класс

Внеурочная деятельность

Васильева В.М.

Конкурс на лучшее знание символики

Городской этап

1 место

Ермошкина Виктория , 7б класс

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс на лучшее знание символики

Городской этап

1 место

Агафонова Анастасия, 6б класс

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс на лучшее знание символики

Городской этап

2 место

Команда 1-х классов

Внеурочная деятельность

Хоружниковаа С.В.

Семёнова С.И.

Конкурс по ПДД «Страна Светофория»

городской

1 место

Команда 6 «б» класса

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс плакатов ЗОЖ

городской

1 место

Захарова Олеся, 10 класс

Внеурочная деятельность

Софронова С.А.

Конкурс «Мисс Осень»

городской

1 место

Команда 7 «А» класса

Внеурочная деятельность

Васильева В.М.

Конкурс «Самый классный класс»

городской

3 место

Рыжова Софья,5 «А» класс

Внеурочная деятельность

Архипова Л.А.

Фотоконкурс «Мамина улыбка»

городской

2 место

Матвеева Анна ,6 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс «Подарок маме»

городской

1 место

Кацеленбоген Ксения,6 «А» класс

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Конкурс «Подарок маме»

городской

2 место

Яровая Евгения,5«А» класс

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс «Подарок маме»

городской

1 место

Иванова Полина,5 «А» класс

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс «Подарок маме»

городской

2 место

Яклашкина Екатерина,6 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс «Подарок маме»

городской

1 место

Андрианова Марина,6 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс «Подарок маме»

городской

2 место

Филиппова Анна,6 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс «Подарок маме»

городской

3 место

Зяблов Фёдор, 7 «А»

Внеурочная деятельность

Васильева В.М.

Акция «Святость материнства»

городской

призёр

Фёдорова Татьяна,3 «А»

Внеурочная деятельность

Иванова О.П.

Конкурс «Новогодний сувенир»

городской

2 место

Артемьев Михаил,3 «А»

Внеурочная деятельность

Иванова О.П.

Конкурс «Новогодний сувенир»

городской

3 место

Николаева Анастасия,2 «А»

Внеурочная деятельность

Максимова О.А..

Конкурс «Новогодний сувенир»

городской

3место

Степанов Вадим,2 «А»

Внеурочная деятельность

Максимова О.А.

Конкурс «Новогодний сувенир»

городской

3 место

Сабирова Диана,1 «Б»

Внеурочная деятельность

Семёнова С.И.

Конкурс «Новогодний сувенир»

городской

1 место

Ильин Максим,1 «Б»

Внеурочная деятельность

Семёнова С.И.

Конкурс «Новогодний сувенир»

городской

2 место

Яковлева Полина,4 «А»

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс «Новогодний сувенир»

городской

2 место

Петрова Надежда,4 «А»

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс «Новогодний сувенир»

городской

2 место

Макарова Анна,6 «Б»

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс «Новогодний сувенир»

городской

3 место

Емельянова Ольга, 9

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс «Новогодний сувенир»

городской

3 место

Яковлева Полина,4 «А»

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс новогодней поделки «Зимняя фантазия»

Городской

2 место

Михайлова Александра,4 «А»

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс новогодней поделки «Зимняя фантазия»

Городской

2 место

Сладкова Виктория,4 «А»

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс новогодней поделки «Зимняя фантазия»

Городской

3 место

Есаян Анна, 4 «А»

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс новогодней поделки «Зимняя фантазия»

Городской

3 место

Команда 3-х классов

Внеурочная деятельность

Иванова О.П.

Павлова О.В.

I городской конкурс «Да здравствует вежливость и доброта!»

Городской

1 место

Сергеев Александр, 4 «А» класс

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс «У меня есть права, есть обязанности»

Республиканский

3 место

Танцевальная группа 3-х класов

Внеурочная деятельность

Павлова О.В.

Конкурс-фестиваль «Звучи, родное слово»

Городской

3 место

Команда

7«А»класса

Внеурочная деятельность

Васильева В.М.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

Городской

3 место

Команда 8 класса

 

Внеурочная деятельность

Сидорова Т.М.

Спартакиада -2016

Городской

2 место

Ермолаев Артём, 8 класс

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Дедович Р.А.

Военно-патриотический конкурс «Готов служить России»

Городской

1 место

Каргин Даниил,4 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Рябова Т.В.

Конкурс «Россия. Вооруженные силы»

Всероссийский

2 место

Иванова Александра,9 класс

Внеурочная деятельность

Иванова Г.И.

Конкурс «Живая классика»

Муниципальный этап

2 место

Ансамбль «Радуга»

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Гражданско-патриотическая акция «Эстафета памяти поколений» в номинации – «И как же нам не вспоминать…»

Городской этап

1 место

Ансамбль «Радуга»

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Гражданско-патриотическая акция «Эстафета памяти поколений»

Республиканский

1 место

Ермошкина Виктория, Шельтямова Ирина,7 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Захарова К.В.

Конкурс плакатов

«Скажи наркотикам: «Нет!»

Городской

2 место

Михайлова Анастасия,6 «Б»

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс «Коса – девичья краса»

Муниципальный

2 место

Команда 6 «Б» класса

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс плакатов «Птицы-наши друзья»

Городской

2 место

Яклашкина Екатерина, 6 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс «Салют,

Победа!»

«»»»»

Городской

1 место

Агафонова Анастасия 6 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Антонова Л.В.

Конкурс «Солдатский платок»

Городской

2 место

Команда 7 «Б» класса

Внеурочная деятельность

Захарова К.В.

КВН на противопожарную тематику среди дружин юных пожарных образовательных учреждений г.Канаш

Муниципальный

3 место

Команда 11 класса

Внеурочная деятельность

Иванова Г.И.

VII научно-практическая конференция для старшеклассников «Здоровье-полезный выбор!»

Муниципальный

2 место

Трофимова Анжелика ,11 класс

Внеурочная деятельность

Иванова Г.И.

 Конкурс мини сочинения «Что я знаю о статистике?»

Муниципальный

1 место

Иванова Александра, 9 класс

Внеурочная деятельность

Иванова Г.И.

Конкурс чтецов «Дорогами войны…»

Муниципальный

3 место

Бурдиян Карина, 9 класс

Внеурочная деятельность

Иванова Г.И.

Конкурс чтецов «Дорогами войны…»

Муниципальный

3 место

Рахимзянов Ильяс ,4 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Рябова Т.В.

Конкурс рисунков «Птицы-наши друзья»

Городской

3 место

Андреева Аделина, 4 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Рябова Т.В.

Конкурс рисунков «Птицы-наши друзья»

Городской

Призёр

Гладкова Татьяна,3 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Павлова О.В.

Конкурс рисунков «Птицы-наши друзья»

Городской

2 место

Семёнов Вадим,3 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Павлова О.В.

Конкурс рисунков «Птицы-наши друзья»

Городской

3 место

Порфирьева Анна,3 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Иванова О.П.

Конкурс скворечников

Городской

3 место

Данилов Владимир.6 «А» класс

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Конкурс чтецов «ЗОЖ-это здорово»

Городской

1 место

Бурдиян Карина, 9класс

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Конкурс «Восходящая звезда»

Городской

2 место

Захарова Олеся, 10 класс

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Конкурс «Калейдоскоп талантов»

Всероссийский

3 место

Кацеленбоген Ксения,6 «А» класс

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Конкурс «Сувенир для ветерана»

городской

1 место

Захарова Олеся, 10 класс

Внеурочная деятельность

Евсеева Л.В..

Конкурс чтецов «Дорогами войны…»

Муниципальный

1 место

Острова Надежда, 10 класс

Внеурочная деятельность

Евсеева Л.В..

Конкурс чтецов «Дорогами войны…»

Муниципальный

2 место

Сергеева Евгения , 2 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Ендерова О.В.

Конкурс рисунков «Птицы-наши друзья»

Городской

1 место

Павлов Роман, 2 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Ендерова О.В.

Конкурс рисунков «Птицы-наши друзья»

Городской

2 место

Порфирьева Ольга, 2 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Ендерова О.В.

Конкурс «Сувенир для ветерана»

Городской

1 место

Фёдорова Виктория, 2 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Ендерова О.В.

Конкурс «Сувенир для ветерана»

Городской

1 место

Острова Надежда,10 класс

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Республиканский конкурс лидеров общественных объединений «Моя инициатива»

Муниципальный  этап

1 место

Капустин Константин,7 «А» класс

Внеурочная деятельность

Каргина И.В.

Республиканский конкурс детских рисунков «Село моё родное»

Муниципальный  этап

2 место

Левчук Дарья,7 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Каргина И.В.

Республиканский конкурс детских рисунков «Село моё родное»

Муниципальный  этап

3 место

Агафонова Анстасия, 6«Б» класс

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Республиканский конкурс детских рисунков «Село моё родное»

Муниципальный  этап

3 место

Ермошкина Виктория ,7 «Б» класс

Внеурочная деятельность

Каргина И.В.

Республиканский конкурс детских рисунков «Село моё родное»

Муниципальный  этап

1,2  место

Иванова Диана,7 «А» класс

Внеурочная деятельность

Каргина И.В.

Республиканский конкурс детских рисунков «Село моё родное»

Муниципальный  этап

2 место

Соловьёва Софья,6«А» класс

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Республиканский конкурс детских рисунков «Село моё родное»

Муниципальный  этап

2 место

Тарасова Ксения, 6«А» класс

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Республиканский конкурс детских рисунков «Село моё родное»

Муниципальный  этап

3 место

Сладкова Виктория,4«А» класс

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Республиканский конкурс детских рисунков «Село моё родное»

Муниципальный  этап

3 место

Чернов Юрий, 6«А» класс

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Республиканский конкурс детских рисунков «Село моё родное»

Муниципальный  этап

3 место

Иванова Анна, 6«А» класс

Внеурочная деятельность

Михайлова М.А.

Республиканский конкурс детских рисунков «Село моё родное»

Муниципальный  этап

3 место

Юнармейское отделение 6-8 классов

Внеурочная деятельность

Петров А.В.

IX муниципальная военно-патриотическая спартакиада «Рубежи Победы» в группе Зарница в конкурсе «Строевая подготовка»

Муниципальный  этап

1 место

Юнармейское отделение 6-8 классов

Внеурочная деятельность

Петров А.В.

IX муниципальная военно-патриотическая спартакиада «Рубежи Победы» в группе Зарница в конкурсе «Стрельба из пневматической винтовки»

Муниципальный  этап

1 место

Яковлева Полина,4 «А» класс

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс Молодёжные Николаевские Чтения

Муниципальный этап

1 место

Яковлева Полина,4 «А» класс

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс детских творческих работ «Космос и дети» Номинация «Рисунок»

Муниципальный этап

2 место

Яковлева Полина,4 «А» класс

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс детских творческих работ «Космос и дети» Номинация «Творческая работа»

Муниципальный этап

3 место

Сергеев Александр,4 «А» класс

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс детских творческих работ «Космос и дети» Номинация «Стихотворение »

Муниципальный этап

1 место

Герасимова Снежана,4 «А» класс

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс детских творческих работ «Космос и дети» Номинация «Стихотворение »

Муниципальный этап

3 место

Афанасьева Елена,4 «А» класс

Внеурочная деятельность

Бубукина И.Н.

Конкурс Молодёжные Николаевские Чтения

Республиканский

Свидетельство

 

 

 

 

 

 

 

Послание Президента России Федеральному Собранию
Переход на обучение с помощью дистанционных технологий
Психологическая помощь в условиях распространения коронавирусной инфекции
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Каникулы
Электронная школа
Молодёжный портал Чувашской Республики
Антикоррупционная политика
Дорожная безопасность
Подготовка по основам военной службы. 5-дневные учебные сборы
Школа безопасности
Правила приема в школу
Самый классный классный
Горячее питание
Профессиональная ориентация молодежи
Электронная школьная библиотека
100-летие Чувашской автономной области
Профориентация и карьера для молодежи
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА
ГТО
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
Республиканский детский парламент
Работа с молодыми специалистами
Трудоустройство выпускников
Набор в кадетские корпуса Приволжского федерального округа
Детский телефон доверия
Акция "Молодежь за здоровый образ жизни"
Волонтерская деятельность
Осторожно, тонкий лёд!
Берегись поезда - Safe TRAIN!
Тăван чĕлхе –пĕлÿ çăл куçĕ. Неделя чувашского языка
ГИА
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Школьный спортивный клуб
Всероссийские проверочные работы
Грипп/Коронавирус/ОРВИ
Всероссийский проект
Детский технопарк "Кванториум"
Всероссийская олимпиада школьников
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList