System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Состав оргкомитета / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Канаш требуется учитель математики - информатики.
Директор
Иванов Владимир Васильевич
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места
Трудоустройство выпускников
РЕКВИЗИТЫ ШКОЛЫ
Страницы истории школы
Схема проезда
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательная программа среднего общего образования
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)
Всероссийские проверочные работы (ВПР)
Сайт школьной библиотеки
Сайты учителей
Страничка психолога
Нормативно- правовая документация
Организационно-методические документы педагога-психолога
ПРИКАЗ № 114 а от 01 августа 2019 года О создании консультационного пункта
Советы педагога-психолога
Управляющий Совет
Школьный информационно-библиотечный центр
Акты проверок
Методическая копилка и публикации учителей школы
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг и качестве их оказания
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Дорожная безопасность и на ЖД транспорте
Информационная безопасность
Использование мобильных устройств
Памятка Используй гаджет правильно
Памятка Как использовать гаджеты безопасно
ПРИКАЗ № 163 а от 06 сентября 2019 года О порядке использования персональных устройств с выходом в интернет
Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов
Как организовать режим дня школьника
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ
МОЯ ШКОЛА ONLINE
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Охрана труда
Первичная профсоюзная организация
Перечень профилей и количество мест для поступления в профильные классы в 2020-2021 учебном году
Полезные ссылки
Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции
Расписание уроков
Родителям будущих первоклассников
Сурский рубеж
Точка роста
Школа в 3D
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Состав оргкомитета

 

Состав оргкомитета МБОУ «Индырчская СОШ»

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 в 2016-2017 учебном году

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

МБОУ «Индырчская СОШ»

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член оргкомитета

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, чувашского языка и литературы, КРК МБОУ «Индырчская СОШ», член оргкомитета

 

 

Состав жюри

школьного этапа всероссийской олимпиады

школьников МБОУ «ИНдырчская СОШ»  в 2016-2017 учебном году

 

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Должность

МБОУ «Индырчская СОШ»

История

Кузьмина Нина Геннадиевна

учитель истории и обществознания МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Русский язык

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, чувашского языка и литературы, КРК МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Экономика

Кузьмина Нина Геннадиевна

учитель истории и обществознания МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии и информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Биология

Афонова Лия Николаевна

учитель биологии МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Егорова Людмила Петровна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Физическая культура

Степанов

Николай Петрович

учитель физкультуры и ОБЖ МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Егорова Ирина Ивановна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Яковлева Вера Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

География

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Кузьмина Нина Геннадиевна

учитель истории и обществознания  МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Технология

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», председатель  жюри

 

Егорова Ирина Ивановна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Егорова Людмила Петровна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Литература

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, чувашского языка и литературы, КРК МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Математика

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии, информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Илларионова Раиса Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Экология

Афонова Лия Николаевна

учитель биологии МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Егорова Людмила Петровна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Искусство (МХК)

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, чувашского языка и литературы, КРК  МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Физика

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии, информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Илларионова Раиса Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Право

Кузьмина Нина Геннадиевна

учитель истории и обществознания  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Английский язык

Ефремова Наталия Владимировна

учитель английского языка МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, чувашского языка и литературы, КРК  МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Васильева Галина Петровна

учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

ОБЖ

Степанов

Николай Петрович

учитель физкультуры и ОБЖ  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Егорова Ирина Ивановна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Егорова Людмила Петровна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Химия

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии, информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Илларионова Раиса Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Информатика

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии, информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Илларионова Раиса Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Обществознание

Кузьмина Нина Геннадиевна

учитель истории и обществознания  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Астрономия

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии, информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

История и культура родного края

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Васильева Галина Петровна

учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Чувашский язык и литература

Васильева Галина Петровна

учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Олимпиады учащихся 4 классов

Егорова Людмила Петровна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Егорова Ирина Ивановна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Яковлева Вера Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии
ГТО
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Безопасность школы
Точка роста
Нет коррупции!
Методическая служба
Школьное питание
Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции
Билет в будущее
Дорожная безопасность и на ЖД транспорте
Кадетские корпуса Приволжского федерального округа
Актуально: школьные уроки платными не будут
Академия профориентации
Электронный дневник. Сетевой город
Телефон доверия- шаг к безопасности ребенка
Новый 2021 год и зимние каникулы
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
Десятилетие детства
Олимпиады
Информационная безопасность
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг и качестве их оказания
Школьный информационно-библиотечный центр
Молодежь за здоровый образ жизни
Объявления
Новости
Реквизиты
<Январь 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567
Rambler's Top100 TopList