System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ, реализуемых в 2018 - 2019 учебном году / МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Директор
Наталия Витальевна Золотова
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Дополнительные сведения
Программа развития на 2017/2022г.г.
Экскурс в историю
Организация питания
Отчеты
Дополнительная
информация
Планы деятельности
2016 календарный год
2016-2017 учебный год
2017 календарный год
2017-2018 учебный год
2018 календарный год
2018-2019 учебный год
2019 календарный год
Музей «Слава госпиталя»
Календарь мероприятий
2016 год
2017 год
2018 год
2019 год
2020 год
Методические материалы
Педагогам доп.образования
Первичная
Профсоюзная Организация
Независимая оценка
качества оказания услуг
Безопасность
жизнедеятельности
Фотоотчеты
Подписка на новости
Get Adobe Flash player
Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ, реализуемых в 2018 - 2019 учебном году

      В 2018-2019 учебном году реализуются следующие дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы:

№№

КРУЖОК, СТУДИЯ

НАЗВАНИЕ ПРОГРАММ

Краткая аннотация

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ

ТИПЫ

ПРОГРАММ

СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

1

Творческая мастерская «Сувенир», Павлова И.В.

Коллекция идей

Овладение навыками работ по изготовлению сувениров и поделок из различного материала

7-14 лет

Авторская

4 года

2

Вокальный, «Грильяж», Экгардт Н.В.,Ю Капитонова О.Н.

Грильяж

Обучение эстрадному вокалу, хоровому пению, вокально-хореографическому искусству

7-16 лет

Авторская

4 года

3

ИЗО «Рисовашка», Капитонова О.Н.

Рисовашка

Обучение детей изобразительной деятельности

4-6

Авторская

1 год

4

Вокально-хореографическая студия «До-ми-соль-ка», Неонилина Н.Л., Кривова Г.Р.

Веселые нотки

Обучение эстрадному вокалу, хоровому пению, вокально-хореографическому искусству

4-9 лет

Авторская

6 лет

5

Студия танца «Сюрприз», Артемьева Т.А., Порфирьева Е.В., Золотова Н.В.

Танцевальный городок

Обучение детей и современным и народным танцам

4-7 лет

Авторская

 3 года

6

ВС «Звоночки», Сулагаева О.В.

Мир музыкального творчества

Обучение эстрадному вокалу, хоровому пению, вокально-хореографическому искусству

7-12 лет

Авторская

3 года

7

Детская студия «Кузнечик», Капитонова О.Н.

Кузнечик

Обучение эстрадному вокалу, хоровому пению, вокально-хореографическому искусству

4 года

Модифицированная

2 года

9

Современные танцы «Ювента», Экгардт Н.В.

Ювента

Обучение детей и подростков современным танцам

7-16 лет

Авторская

4 года

10

Рукоделие - объединение «Мастерица», Петрова Л.Г.

Мастерица

Обучение вязанию крючком. Вязаные игрушки и изделия, панно и декоративные композиции.

7-15 лет

Авторская

3 года

11

Театр-школа моды «Стиль», Краснова Е.Т.

Вернисаж

Изучение швейного дела, дизайн одежды

7-15 лет

Авторская

5 лет

12

Театр моды и танца «Стиль», Герасимова Е.М.

Самосотворение

Обучение гармонии и красоте, походке и осанке.

5-18 лет

Авторская

5 лет

13

Художественное вязание, Спиридонова С.С.

Горница мастеров

Обучение вязанию крючком. Вязаные игрушки и изделия, панно и декоративные композиции.

7-17лет

Авторская

3 года

14

Вокальная студия «Ладушки»

Ладушки

Обучение вокальному фольклору в ансамбле, хоровому пению, вокально-хореографическому искусству

7-12 лет

Авторская

3 года

15

Современные танцы «Давианс», Артемьева Т.А.

Давианс

Обучение детей и подростков современным танцам

7-16 лет

Авторская

3 года

16

Современные танцы «Ритм», Порфирьева Е.В.

Ритм

Обучение детей и подростков современным танцам

7-15 лет

Авторская

4 года

17

Драматический, Рыкова АС

Образ

Обучение театральному искусству

6-16 лет

Авторская

2 года

18

Современные танцы «Бриз», Цапина С.Ф.

Танец – это жизнь

Обучение детей и подростков современным танцам

7-16 лет

Авторская

3 года

19

Бисероплетение «Очумелые ручки»,

Иванова М.В.

Очумелые ручки

Обучение бисероплетению. Игрушки и изделия, панно и декоративные композиции.

7-11 лет

Авторская

3 года

20

Современные танцы «Ассорти», Маркова О.В.

Традиции и современность в классическом воплощении

Обучение детей и подростков современным танцам

9-18 лет

Авторская

5 лет

21

Художественное вязание, Алексеева А.С.

Волшебная нить

Обучение вязанию крючком. Вязаные игрушки и изделия, панно и декоративные композиции.

7-18 лет

Авторская

2 года

22

Кружок гитаристов, Комаров А.Ю.

Акустическая гитара

Обучение эстрадному вокалу, игре на акустической гитаре

10-18 лет

Модифицированная

2 года

23

Драматический, Маска, Пигальцева О.А.

Маска

Обучение театральному искусству

7-18 лет

Авторская

3 года

24

Вокальный, Андреева Л.А.

Программа хорового пения

Обучение эстрадному вокалу, хоровому пению

8-10 лет

Модифицированная

1 год

25

Вокальный, Синицына М.И.

Программа вокального кружка

Обучение эстрадному вокалу, хоровому пению

8-10 лет

Типовая

1 год

26

Эстрадный кружок, Строгонов А.А.

Программа эстрадного кружка

Обучение эстрадному вокалу, игре на музыкальных инструментах

11-18 лет

Типовая

3 года

27

АСТ «Созвездие», Бойчук Т.Н.

От ритмики – к танцу

Обучение детей и подростков современным танцам

7-18 лет

Авторская

3 года

28

ИЗО, Голубева Н.И.

ИЗО

Обучение детей изобразительной деятельности

7-12 лет

 

Типовая

3 года

29

ИЗО, Петрова И.М.

Программа по ИЗО

Обучение детей изобразительной деятельности

7 лет

Типовая

1 год

30

Вокальный, Позакшин Р.С.

Программа вокального кружка

Обучение эстрадному вокалу, хоровому пению

7-18 лет

Модифицированная

1 год

31

ИЗО, Андреева Н.В.

ИЗО

Обучение детей изобразительной деятельности

7-12 лет

Типовая

1 год

32

Рукоделие «Искусница», Андреева О.В.

Искусница

Обучение вязанию крючком. Вязаные игрушки и изделия, панно и декоративные композиции.

5-18 лет

Модифицированная

1 год

33

Вокальный «Карамельки», Неонилина Н.Л.

Карамельки

Обучение эстрадному вокалу, хоровому пению

7-18 лет

Модифицированная

1 год

34

Рукоделие «Народная кукла», Зиновьева Л.И.

Народная кукла

Изготовление кукол из различного материала

10-14 лет

Модифицированная

1 год

Физкультурно-спортивная направленность

1

Ритмика, Васильева Т.С.

Ритмика

Обучение ритмической гимнастике, спортивным танцам

6-15 лет

Модифицированная

3 года

2

Настольный теннис, Лабзин Е.И.

Настольный теннис

Обучение навыкам игры в настольный теннис

7-17 лет

Типовая

3 года

3

Шахматы, Дмитриев С.П.

Шахматы

Обучение навыкам игры в шахматы.

7-14 лет

Типовая

1 год

4

Шашки, Дмитриев С.П.

Шашки

Обучение навыкам игры в шашки.

7-14 лет

Типовая

1 год

 

Социально-педагогическая направленность

1

Клуб «Юные журналисты», Светлова О.Н.

Дорогая редакция

Обучение основам журналистики

12-18 лет

Авторская

3 года

2

Школа раннего развития «Росток», Петрова М.В.

Ступеньки познания

Комплексное развитие дошкольников.

4-6 лет

Авторская

3 года

3

Клуб «Подросток», Петрова М.В.

Как найти себя

Работа с детьми и подростками девиантного поведения

11-16 лет

Авторская

2 года

4

Клуб «Лидер», Капитонова О.Н.

Ступени лидерства

Подготовка лидеров молодежного движения. Обучение навыкам общения.

12-16 лет

Модифицированная

3 года

5

Школа раннего развития «Всезнайка» , Кузьмина М.В.

Ступеньки познания

Комплексное развитие дошкольников из семей ТСЖ

4-6 лет

Авторская

3 года

6

Школа вежливости, Спиридонова С.С.

Этикет

Обучение дошкольников правилам этикета, умению вести себя в социуме.

4-6 лет

Модифицированная

1 год

7

ЮиД, Герасимова Е.М.

Юные инспектора движения

Обучение правилам дорожного движения, основам ОБЖ, правилам вождения велосипеда на улицах города

10-11 лет

Модифицированная

1 год

8

Клуб «Лидер», Сидорова Т.М.

Ступени лидерства

Подготовка лидеров молодежного движения. Обучение навыкам общения.

14-16 лет

Модифицированная

1 год

9

Клуб «Юные космонавты», Бубукина, И.Н.

Юные космонавты

Подготовка по теме: истории космонавтики, астрономия.

9-13 лет

Модифицированная

1 год

10

Клуб «Интерлог» , Захарова В.П.

Интерлог

Дополнительное изучение иностранного языка, культуры народов мира.

9-11 лет

Типовая

1 год

11

Клуб «Интерлог» , Дубинина Л.В.

Интерлог

Дополнительное изучение иностранного языка, культуры народов мира.

9-11 лет

Типовая

1 год

12

Клуб «Юный пожарный», Григорьев В.А.

Юный пожарный

Обучение пожарному делу

12-16

Типовая

1 год

13

Программа педагога-организатора «Досуг», Герасимова Е.М.

Досуг

Организация досуговой, полезной деятельности детей и подростков в каникулярное время

6-18

Модифицированная

1 год

14

Клуб «Юные журналисты», Петрова С.А.

Юный журналист

Обучение основам журналистики

15-16 лет

Модифицированная

1 год

15

Клуб «Юные журналисты», Иванова А.В.

Юный журналист

Обучение основам журналистики

10-13 лет

Модифицированная

1 год

16

Клуб «МиД», Емелина А.С.

МиД

Организация внеурочной деятельности детей и подростков

12-18 лет

Модифицированная

1 год

17

Клуб «Классный руководитель», Петрова М.В.

Классный руководитель

Организация работы с учителями, вожатыми, социальными педагогами школ города

 

Авторская

1 год

18

Программа педагога-организатора «Радуга», Герасимова Е.М.

Радуга

Художественно-эстетическое воспитание детей и подростков

7-18 лет

Авторская

1 год

19

Программа педагога-организатора «Юные патриоты», Пигальцева О.А.

Юные патриоты

Военно-патриотическое воспитание детей и подростков

11-12 лет

Авторская

1 год

Техническая направленность

1

Начальное техническое моделирование, Алексеев Н.Е.

Начальное техническое моделирование

Обучение конструированию и моделированию из различных материалов

7-18 лет

Типовая

3  года

2

Судомодельный, Алексеев Н.Е.

Судомодельный

Обучение конструированию моделированию макетов судов и кораблей

7-18 лет

Типовая

3  года

3

Начальное техническое моделирование, Комаров А.Ю.

Начальное техническое моделирование

Обучение конструированию и моделированию из различных материалов

8-16 лет

Типовая

2  года

4

Резьба по дереву, Григорьев В.А.

Резьба по дереву

Обучение резьбе по дереву.

10-14 лет

Типовая

2 года

5

Компьютерный дизайн, Герасимов А.К.

Компьютерра

Изучение основ работы в графическом редакторе.

16 лет

Модифицированная

1 год

6

Робототехника, Евгеньева Н.И.

Робототехника

Основы робототехники и технического конструирования роботов, работа в области изобретательства.

11-16

Типовая

1 год

Туристическая направленность

1

Туристический, Сатдинов А.Ф.

Программа туристического кружка

Обучение спортивному ориентированию

10-18 лет

Модифицированная

1 год

Послание Президента России Федеральному Собранию
.
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
.
2020 год - Год памяти и славы
.
.
Первичная Профсоюзная Организация
.
.
Национальный проект «Образование»
.
.
Акция «Молодёжь за здоровый образ жизни»
.
«Десятилетие детства»
.
Реквизиты
<Март 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
2425262728291
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345
Rambler's Top100 TopList