System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Осенние каникулы 2016! / МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Директор
Наталия Витальевна Золотова
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Дополнительные сведения
Программа развития на 2017/2022г.г.
Экскурс в историю
Организация питания
Отчеты
Дополнительная
информация
Планы деятельности
2016 календарный год
2016-2017 учебный год
2017 календарный год
2017-2018 учебный год
2018 календарный год
2018-2019 учебный год
2019 календарный год
Музей «Слава госпиталя»
Календарь мероприятий
2016 год
2017 год
2018 год
2019 год
2020 год
Методические материалы
Педагогам доп.образования
Первичная
Профсоюзная Организация
Независимая оценка
качества оказания услуг
Безопасность
жизнедеятельности
Фотоотчеты
Подписка на новости
Get Adobe Flash player
Осенние каникулы 2016!

План

МБУ ДО «Дом детского творчества» на осенние каникулы

с 31.10.2016 г. по 03.11. 2016 года

 

№№

Наименование мероприятия

Дата

Ответственные

1

Спартакиада «В здоровом теле – здоровый дух!»

31.10.2016 10:30

Педагоги-организаторы Герасимова Е.М.;

Пигальцева О.А.

2

Викторина «Мы знаем осень лучше всех!»

01.11.2016 10:30

Педагоги-организаторы Герасимова Е.М.;

Пигальцева О.А.

3

Тематическое мероприятие «В гостях у сказки!»

02.11.2016 10:30

Педагоги-организаторы Герасимова Е.М.;

Пигальцева О.А.

4

«Растения Здоровья» познавательная игра-викторина

3.11.2016 10:30

Педагоги-организаторы Герасимова Е.М.;

Пигальцева О.А.

4

Городской мастер –класс по изготовлению народной куклы для обучающихся 5-8 классов.

31.10.2016 11:30

ПДО Зиновьева Л.И.

6

Городской мастер – класс по хореографии для обучающихся 7-9 классов.

02.11.2016 11:30

ПДО Артемьева Т.А.

 

С детьми группы риска:

 

№№

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Кол-во уч-ков

Ответственные

1

День здоровья. Поход в ФОК, игры в ГПК

31.10.16-03.10.16,

11.30

100

Педагоги кружков

С коллективом:

№№

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Кол-во уч-ков

Ответственные

1

День здоровья. Поход в ГПК

03.10.16

15

Педагоги ДО

2

Обучающий семинар «Портфолио педагога»

01.10.16, 10.30

20

методисты

 

График работы кружков, секций, объединений

 

Наименование кружка

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

ответственные

Все остальные кружки по расписанию

31.10.-03.10.16

ДДТ

По расписанию

Педагоги ДО

Звоночки

31.10.2016

1 каб.

9.00-15.00

Сулагаева О.В.

Ладушки

7 каб.

10.00-12.00

Кривова Г.Р.

Стиль

5 каб.

10.30-15.00

Краснова Е.Т.

Сувенир

13 каб.

9.30-12.35

13.00-17.00

Павлова И.В.

ИЗО

12 каб.

9.00-13.00

Голубева Н.И.

Рукоделие

9 каб.

9.00-12.15

Иванова М.В.

Современные танцы

23 каб.

10.30-13.30

15.00-17.00

Экгардт Н.В.

Современные танцы

10 каб.

9.00-13.40

Артемьева Т.А.

Мастерица

4 каб.

10.00-17.05

Петрова Л.Г.

Лидер

2 каб

8.45-10.00

Капитонова О.Н.

Современные танцы

21,23 каб.

800-14.00

Цапина С.Ф.

Современные танцы

24 каб.

10.30-16.35

Порфирьева Е.В.

Эстрадный

 

 

 

Строгонов А.А.

Эстрадный

01.11

8 каб.

8.40-12.00

Строгонов А.А.

Звоночки

1 каб.

9.00-17.00

Сулагаева О.В.

Ладушки

7 каб.

10.00-12.00

Кривова Г.Р.

Стиль

5 каб.

10.30-13.30

Краснова Е.Т.

Сувенир

13 каб.

9.30-12.35

13.00-16.00

Павлова И.В.

ИЗО

12 каб.

9.00-15.00

Голубева Н.И.

Бисероплетение

4, 5 каб.

9.00-13.55

Иванова М.В.

Современные танцы

23 каб.

10.00-16.00

Экгардт Н.В.

Современные танцы

10 каб.

9.00-13.40

Артемьева Т.А.

Драматический

4,5 каб.

9.00-13.50

Рыкова А.С.

Мастерица

4 каб.

10.00-17.05

Петрова Л.Г.

Лидер

2 каб

8.45-10.00

Капитонова О.Н.

Современные танцы

21,23 каб.

800-14.00

Цапина С.Ф.

Современные танцы

24 каб.

10.30-16.35

Порфирьева Е.В.

Эстрадный

02.11

8 каб.

8.40-12.00,

13.40-17.00

Строгонов А.А.

 

Звоночки

1 каб.

9.00-12.00

Сулагаева О.В.

Ладушки

7 каб.

10.00-12.00

Кривова Г.Р.

Стиль

5 каб.

10.30-15.00

Краснова Е.Т.

Сувенир

13 каб.

9.30-14.30

Павлова И.В.

ИЗО

12 каб.

8.00-16.00

17.00-19.00

Голубева Н.И.

Художественное вязание

9 каб.

9.00-13.55

Иванова М.В.

Современные танцы

23 каб.

9.30-17.00

Экгардт Н.В.

Современные танцы

10 каб.

9.00-12.05

Артемьева Т.А.

Драматический

4,5 каб.

9.00-13.50

Рыкова А.С.

Мастерица

4 каб.

10.00-17.05

Петрова Л.Г.

Лидер

2 каб

8.45-10.00

Капитонова О.Н.

Современные танцы

21,23 каб.

8.00-14.00

Цапина С.Ф.

Современные танцы

24 каб.

10.30-16.35

Порфирьева Е.В.

Драматический

а/з

10.00-11.00

Пигальцева О.А.

Эстрадный

03.11

8 каб.

8.40-12.00

Строгонов А.А.

Звоночки

1 каб.

9.00-11.00

Сулагаева О.В.

Стиль

5 каб.

10.30-13.30

Краснова Е.Т.

Сувенир

13 каб.

11.00-12.30

Павлова И.В.

ИЗО

12 каб.

9.00-10.35

Голубева Н.И.

Современные танцы

23 каб.

9.00-17.00

Экгардт Н.В.

Современные танцы

10 каб.

9.00-12.05

Артемьева Т.А.

Драматический

31 каб.

9.00-12.10

Рыкова А.С.

Мастерица

4 каб.

10.00-17.05

Петрова Л.Г.

Современные танцы

21,23 каб.

8.00-14.00

Цапина С.Ф.

Современные танцы

24 каб.

10.30-16.35

Порфирьева Е.В.

Драматический

31 каб.

12.00-16.00

Пигальцева О.А.

 

График работы спортивного зала

 

Наименование кружка

Дата работы

Мероприятие

Время проведения

ответственные

Настольный теннис

31.10.2016-03.11.2016

Занятия по расписанию

По готовому расписанию

Лабзин Е.И.

 

Послание Президента России Федеральному Собранию
.
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
.
2020 год - Год памяти и славы
.
.
Первичная Профсоюзная Организация
.
.
Национальный проект «Образование»
.
.
«Десятилетие детства»
.
.
Акция «Молодёжь за здоровый образ жизни»
Реквизиты
<Март 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
2425262728291
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345
Rambler's Top100 TopList