System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Осенние каникулы 2019-2020 уч. год: План и графики работы Дома детского творчества / МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Директор
Наталия Витальевна Золотова
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Дополнительные сведения
Программа развития на 2017/2022г.г.
Экскурс в историю
Организация питания
Отчеты
Дополнительная
информация
Планы деятельности
2016 календарный год
2016-2017 учебный год
2017 календарный год
2017-2018 учебный год
2018 календарный год
2018-2019 учебный год
2019 календарный год
Музей «Слава госпиталя»
Календарь мероприятий
2016 год
2017 год
2018 год
2019 год
2020 год
Методические материалы
Педагогам доп.образования
Первичная
Профсоюзная Организация
Независимая оценка
качества оказания услуг
Безопасность
жизнедеятельности
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Осенние каникулы 2019-2020 уч. год: План и графики работы Дома детского творчества

План работы МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш на осенние каникулы 2019-2020 учебного года.

 

№№

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата, время

Ответственные

1

Городской мастер - класс по декоративно-прикладному творчеству для обучающихся 1-2 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

Тема: «Волшебная ниточка»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

28.10.2019

10:30

(Каб.9)

Педагоги дополнительного образования Меркурьева М.В., Алексеева А.С.

2

Городской мастер - класс по хореографии для обучающихся 3-4 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

Тема: «Флешмоб «Далеко от мамы»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

28.10.2019

10:30

(Каб.10)

Педагоги дополнительного образования Цапина С.Ф.,

Димитриева Е.В.

3

Городской мастер - класс по декоративно-прикладному творчеству для обучающихся 3-4 классов школ города по изготовлению подарка ко Дню Матери.

МБУ ДО «Дом детского творчества»

28.10.2019

11:15

(Каб.3)

Педагоги дополнительного образования Павлова И.В.,

Спиридонова С.С.

4

Городской мастер - класс по хореографии для обучающихся 1-2 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

Тема: «Флешмоб «Неразлучные друзья»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

28.10.2019

11:15

(Каб.10)

Педагоги дополнительного образования Цапина С.Ф.,

Димитриева Е.В.

5

Мульт-салон для обучающихся 1-3 классов и воспитанников Дома детского творчества.

МБУ ДО «Дом детского творчества»

29.10.2019 

10:00-12:00

(Каб.12)

Методист

Дмитриев С.П.

6

Совещание с педагогами-организаторами и вожатыми школ города на тему «О работе по реализации Республиканской программы движения отрядов юных космонавтов «Нас зовут космические дали!»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

29.10.2019

10:30

(Каб.3)

Педагог-организатор Устимова Е.А.

7

Командное первенство Дома детского творчества по настольному теннису для обучающихся 4-5, 6-7 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

МБУ ДО «Дом детского творчества»

29.10.2019

10:30

Спортивный зал

Педагог дополнительного образования Лабзин Е.И.

8

Городской мастер - класс по хореографии для обучающихся 5-6 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

Тема: «Техника исполнения танцевальных движений стиля «Хип-хоп»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

29.10.2019

10:30

(Каб.23)

Педагоги дополнительного образования Порфирьева Е.В., Экгардт Н.В.

9

Городской мастер - класс по декоративно-прикладному творчеству для обучающихся 7-8 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

Тема: «Кукла-оберег. Мотанка»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

29.10.2019

10:30

(Каб.18)

Педагоги дополнительного образования Матросова А.Ф.,

Бабушкина Т.П.

10

Городской мастер - класс по хореографии для обучающихся 7-8 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества. Тема: «Венский вальс»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

29.10.2019

11:30

(Каб.24)

Педагоги дополнительного образования Порфирьева Е.В., Экгардт Н.В.

11

Городской мастер - класс по декоративно-прикладному творчеству для обучающихся 5-6 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

Тема: «Подарок маме своими руками».

МБУ ДО «Дом детского творчества»

29.10.2019

11:30

(Каб.4)

Педагоги дополнительного образования Петрова Л.Г

 

12

Музыкальная гостиная «Песенный калейдоскоп» для вокальных коллективов Дома детского творчества.

МБУ ДО «Дом детского творчества»

30.10.2019

10:30

(Каб.7)

Педагог-организатор

Устимова Е.А.

Руководители вокальных коллективов

13

Конкурс поделок «Золотая осень»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

30.10.2019

10:30

(Каб.1)

Ансамбль современного танца «Ювента», педагог дополнительного образования Экгардт Н.В.

14

Городской мастер - класс по судомоделированию для обучающихся 4-6 классов.

Тема: «Изготовление яхты из картона»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

30.10.2019

10:30

(Каб.6)

Педагог дополнительного образования Алексеев Н.Е.

15

Викторина по сказкам «В гостях у сказки» для обучающихся 1-2 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

МБУ ДО «Дом детского творчества»

30.10.2019

11:00

(Каб.3)

Педагог-организатор Пигальцева О.А.

16

Городской мастер - класс по хореографии для обучающихся 9-11 классов школ города.

Тема: «Его величество вальс»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

31.10.2019

10:30

(Каб.20)

Педагоги дополнительного образования Бойчук Т.Н.,

Маркова О.В.

17

Командное первенство Дома детского творчества по настольному теннису для обучающихся 8-9, 10-11 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

МБУ ДО «Дом детского творчества»

31.10.2019

10:30

Спортивный зал

Педагог дополнительного образования Лабзин Е.И.

18

Городской мастер - класс по декоративно-прикладному творчеству для обучающихся 9-11 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

Тема: «Изготовление цветов из органзы»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

31.10.2019

11:15

(Каб.5)

Педагог дополнительного образования Краснова Е.Т.

 

19

Городской турнир по шахматам, в рамках подготовки к республиканским соревнованиям «Белая ладья» для обучающихся 5-7 классов школ города.

МБУ ДО «Дом детского творчества»

31.10.2019

10:30

(Каб.3)

Методист

Дмитриев С.П.

20

Участие в Республиканском конкурсе чтецов «Осенний ветер» для детей дошкольного возраста и младших школьников

МАОУДО «ДДЮТ»

г. Чебоксары

31.10.2019

10:00

Малый зал

Методист Федорова А.С.

 

21

Городской мастер - класс по начальному техническому творчеству для обучающихся 5-8 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

Тема: «Изготовление самолета из пенопласта»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

31.10.2019

10:30

(Каб.22)

Педагог дополнительного образования Мысовских Ю.А.

22

Экскурсия по фотовыставке в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войны «От Шемурши до Кенигсберга» для студентов КФЭК

МБУ ДО «Дом детского творчества»

31.10.2019

10:30

Фойе Дома детского творчества (2 этаж)

Директор Золотова Н.В.

23

Квест-игра «Тайна театра» в рамках Года Театра для обучающихся 3-4 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества

МБУ ДО «Дом детского творчества»

01.11.2019  

10:00

(Актовый зал, каб.23, каб.7, каб.30, каб.18, каб.9)

Методист Федорова А.С.

Педагоги дополнительного образования Капитонова О.Н., Экгардт Н.В., Устимова Е.А., Бабушкина Т.П., Алексеева А.С.

24

Экскурсия по фотовыставке в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войны «От Шемурши до Кенигсберга» для обучающихся 4-11 классов

МБУ ДО «Дом детского творчества»

01.11.2019

10:00-14:00

Фойе Дома детского творчества (2 этаж)

Директор Золотова Н.В.

 

График работы кружков, секций, объединений МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш

в дни осенних каникул 2019-2020 учебного года.

 

Наименование кружка

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

ответственные

Все остальные кружки по установленному расписанию за 1 полугодие 2019-2020 уч. года

28.10.-03.11.19

Учебные кабинеты ДДТ

По расписанию

Педагоги ДО

Эстрадный

28.10-01.11

19 каб.

09.00-15.50

Строгонов А.А.

Фантазия

28.10

д/с№7

ДДТ, 18 каб.

8.50-10.30

10.45-12.20

Бабушкина Т.П.

Грильяж

СОШ №7

СОШ №9

д/с№15

9.00-10.35

11.00-12.35

16.00-16.30

Капитонова О.Н.

Ювента

ЛГСиУ

13.00-14.35

Экгардт Н.В.

Художественное вязание

ДДТ 9 каб.

09.00-13.45

16.30-17.25

Алексеева А.С.

Бриз

ДДТ 21 каб.

08.00-12.55

Цапина С.Ф.

Мягкая игрушка

ДДТ,17 каб.

9.00-13.55

Меркурьева М.В.

Звоночки

ДДТ,8 каб.

08.15-14.00

Сулагаева О.В.

Магия танца

ДДТ 10 каб.

09.00-13.55

Димитриева Е.В.

Сувенир

ДДТ 1 каб.

13.50-17.00

Павлова И.В.

Художественное вязание

СОШ №3

11.00-16.40

Спиридонова С.С.

АСТ «Ассорти»

20 каб.

13.10-19.00

Маркова О.В.

Шанс

СОШ №9

ЛГСиУ

12.00-13.35

14.00-15.35

Федорова А.С.

Маска

ДДТ, 3 каб.

9.20-12.35

Пигальцева О.А.

Кукла

СОШ №6

13.00-14.35

Матросова А.Ф.

Звоночки

29.11

ДДТ,8 каб.

08.15-12.05

Сулагаева О.В.

Маска

ДДТ, 3 каб.

9.20-12.35

Пигальцева О.А.

АСТ «Ассорти»

20 каб.

10.30-19.00

Маркова О.В.

Шанс

ЛГСиУ

13.00-13.45

Федорова А.С.

Мягкая игрушка

ДДТ,17 каб.

9.00-12.15

Меркурьева М.В.

Сувенир

ДДТ 1 каб.

9.30-17.00

Павлова И.В.

Магия танца

10 каб.

09.00-13.55

Димитриева Е.В.

Бриз

ДДТ 21 каб.

08.00-12.55

Цапина С.Ф.

Художественное вязание

9 каб.

09.00-13.45

Алексеева А.С.

Кукла

д/с№18

СОШ №6

ЛГСиУ

10.00-11.05

12.50-14.25

14.50-16.25

Матросова А.Ф.

Грильяж

ЛГСиУ

СОШ №11

СОШ №3

9.00-10.35

11.00-12.35

12.50-14.25

Капитонова О.Н.

Ювента

ДДТ

9.40-11.15

Экгардт Н.В.

Фантазия

ДДТ,18 каб.

8.00-12.55

Бабушкина Т.П.

Звоночки

30.10.

ДДТ,8 каб.

08.15-12.05

Сулагаева О.В.

АСТ «Ассорти»

20 каб.

13.10-19.00

Маркова О.В.

Бриз

ДДТ 21 каб.

08.00-12.55

Цапина С.Ф.

Художественное вязание

9 каб.

09.00-13.45

16.30-17.25

Алексеева А.С.

Мягкая игрушка

ДДТ,17 каб.

10.30-15.25

Меркурьева М.В.

Маска

ДДТ, 3 каб.

9.20-12.35

Пигальцева О.А.

Шанс

СОШ №9

ДДТ

12.50-13.35

14.30-16.05

Федорова А.С.

Художественное вязание

СОШ №3

15.00-16.35

Спиридонова С.С.

Сувенир

ДДТ 1 каб.

13.50-17.00

Павлова И.В.

Кукла

д/с№18

СОШ №6

ЛГСиУ

12.50-14.25

12.50-14.25

14.50-16.25

Матросова А.Ф.

Магия танца

10 каб.

09.00-13.55

Димитриева Е.В.

Грильяж

СОШ №3

ЛГСиУ

СОШ №9

д/с№15

9.00-10.35

10.55-12.30

12.45-14.20

16.00-16.30

Капитонова О.Н.

Фантазия

ДДТ,18 каб.

8.00-12.55

Бабушкина Т.П.

Звоночки

31.10

ДДТ,8 каб.

08.15-13.45

Сулагаева О.В.

Грильяж

ЛГСиУ

СОШ №9

СОШ №3

9.00-10.35

10.55-12.30

12.50-14.25

Капитонова О.Н.

АСТ «Ассорти»

20 каб.

10.30-19.00

Маркова О.В.

Мягкая игрушка

ДДТ,17 каб.

9.00-12.15

Меркурьева М.В.

Магия танца

10 каб.

09.00-14.10

16.30-18.00

Димитриева Е.В.

Сувенир

ДДТ 1 каб.

9.30-17.00

Павлова И.В.

Художественное вязание

9 каб.

09.00-13.45

Алексеева А.С.

Фантазия

д/с№7

ДДТ, 18 каб.

8.50-10.30

10.45-14.00

Бабушкина Т.П.

Кукла

д/с№18

СОШ №3

10.00-11.05

13.40-16.05

Матросова А.Ф.

Художественное вязание

 

СОШ №3

11.00-14.15

Спиридонова С.С.

Звоночки

01.11

1 каб.

08.15-10.30

Сулагаева О.В.

Художественное вязание

СОШ №3

10.30-16.05

Спиридонова С.С.

Художественное вязание

9 каб.

09.00-12.15

Алексеева А.С.

АСТ «Ассорти»

20 каб.

10.30-16.25

Маркова О.В.

Шанс

ДДТ

14.30-15.15

Федорова А.С.

Мягкая игрушка

ДДТ,17 каб.

9.00-12.15

Меркурьева М.В.

Кукла

ДДТ

09.00-10.35

Матросова А.Ф.

Грильяж

ЛГСиУ

СОШ №3

СОШ №3

9.00-10.35

10.55-12.30

12.45-14.20

Капитонова О.Н.

Ювента

ДДТ

ЛГСиУ

9.30-10.15

13.00-13.45

Экгардт Н.В.

Сувенир

ДДТ 1 каб.

9.30-12.35

Павлова И.В.

Фантазия

д/с№1

ДДТ, 18 каб.

8.50-10.30

10.00-13.15

Бабушкина Т.П.

Магия танца

10 каб.

09.00-12.15

Димитриева Е.В.

Звоночки

02.11

ДДТ,8 каб.

08.15-10.25

Сулагаева О.В.

Кукла

ЛГСиУ

ДДТ

10.00-11.35

12.30-14.55

Матросова А.Ф.

Сувенир

ДДТ 1 каб.

12.00-14.00

Павлова И.В.

График работы спортивного зала МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш в

дни осенних каникул 2019-2020 учебного года.

 

Наименование кружка

Дата работы

Мероприятие

Время проведения

ответственные

Настольный теннис

28.10.2019-01.11.2019

Занятия по расписанию

по установленному расписанию за 1 полугодие

2019-2020 уч.года

Лабзин Е.И.

 

Послание Президента России Федеральному Собранию
.
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
.
2020 год - Год памяти и славы
.
.
Первичная Профсоюзная Организация
.
.
Национальный проект «Образование»
.
.
.
Акция «Молодёжь за здоровый образ жизни»
«Десятилетие детства»
.
Реквизиты
<Апрель 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
45678910
Rambler's Top100 TopList