System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Достижения учащихся / Сайт учителя английского языка, ИЗО, заместителя директора по ВР Черновой Г.В. / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Добро пожаловать на сайт! 

Welcome!

Let’s learn English together!

заместитель директора по ВР
Чернова Галина Вячеславовна
Архив банеров
Общие сведения
Поощрения
Образование и стаж работы
Общественная работа
Повышение квалификации
Результаты педагогической деятельности
Достижения учащихся
Достижения учащихся по ИЗО
Клуб веселых и находчивых
Мониторинг участия педагога в педагогических конкурсах
Разработка авторских программ
Семинары, мастер классы
Творческие отчеты и публикации
Английский язык
В помощь учителю
Внеурочная деятельность "Увлекательный английский" (5 класс)
ТП - 3 класс
ТП - 4 класс
ТП - 5 класс
ТП - 6 класс
ТП- 2 класс
Фотоальбом "
Я иду на урок
Выставки
Мои разработки
Научно-методическая деятельность
Обобщение и распространение опыта работы
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Достижения учащихся
 

Мониторинг результативности участия учащихся в различных конкурсах, олимпиадах, НПК, под руководством Черновой Г.В.

 

Учебный год

Наименование

Ф.И. участника

Уровень

Результат

 

2011-2012

Общероссийский детский конкурс «Энергия детства»

Захаров Зинон, 10 класс

районный

1 место

 

 

Общероссийский детский конкурс «Энергия детства»

Захаров Зинон, 11 класс

республиканский

3 место

 

 

XV Региональная  конференция школьников и молодежи «Наука. Творчество. Развитие»

Никифоров Дмитрий, 7 класс

региональный

1 место

 

 

Конкурс ИЗО «История моего народа в сердце моем»

Иванова Ирина, 6 класс

районный

1 место

 

 

Конкурс рисунков на противопожарную тему «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра»

Захаров Зинон, 10

районный

2 место и приз

 

2012-2013

IV ученическая НПК учащихся в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»

Митрофанова Анна, 9 класс

районный

3 место

 

 

Конкурс рисунков «Дорога не терпит шалости»

Иванова Ирина, 7 класс

районный

1 место

 

 

Конкурс «Дорога не терпит шалости»

Родионов Алексей, 7 класс

районный

2 место

 

 

Конкурс лидеров ДОО и О «Моя инициатива»

Митрофанова Анна, 9 класс

районный

1 место

 

 

Конкурс «Ученик года»

Митрофанова Анна, 9 класс

районный

3 место

 

2013-2014

IV ученическая НКК учащихся в МБОУ «Новошимкусская СОШ»

Чернов Кирилл, 6 класс

районный

3 место

 

 

Конференция – фестиваль творчества обучающихся «Excelsior»

Митрофанова Анна, 10 класс

республиканский

Свидетельство участника  очного тура

 

 

Конкурс лидеров ДОО и О «Моя инициатива»

Митрофанова Анна, 10 класс

районный

1 место

 

 

Финальные игры «Зарница», «Орленок»

Отделение

районный

1 место в творческом конкурсе,

«Обустройство быта» - 2 место

 

 

Конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия»

Митрофанова Анна, 10 класс

всероссийский

Участие на Форуме проектных траекторий.

Сертификат участника очного тура.

 

2014-2015

Конкурс фотографий «Мир пожилых глазами молодых»

Чернов Кирилл, 7 класс

республиканский

2 место

 

 

Научно-практичкая конференция «Excelsior»

Чернов Кирилл, 7 класс

районный

2 место

 

 

Научно-практичкая конференция «Excelsior»

Чернов Кирилл, 7 класс

республиканский

3 место

 

 

Конкурс лидеров ДОО и О «Моя инициатива»

Федорова Наталия, 9 класс

районный

3 место

 

 

Смотр-конкурс школьных музеев и уголков

 

районный

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

Финальные игры «Зарница», «Орленок: «Визитка команды», «Организация быта»

отделение

районный

2 место

 

1 место

3 место

 

 

 

 

 

 

 

2015-2016

XIX региональная научная конференция школьников и студентов «Наука. Творчество. Развитие»

Чернов Кирилл, 8 класс

региональный

Диплом 3 степени

 

 

Конкурс детского рисунка «На улице мира»

Лапшина Анна, 6 класс

районный

3 место

 

 

Конкурс детского рисунка «На улице мира»

Иванова Ирина, 10 класс

районный

3 место

 

 

IX Молодежные Николаевские Чтения, посвященные 55-летию первого полета человека в космос

Анисимова Олеся, 6 класс

районный

победитель

 

 

Конкурс экологических постановок «На солнечной поляночке»

команда

районный

3 место

Первая версия моего сайта
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList