System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Результаты участия учащихся в различных конкурсах / Добро пожаловать на мой сайт! / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

 
Сайт-портфолио учителя МБОУ "Алгазинская СОШ"
СТЕПАНОВОЙ ЕЛЕНЫ ГЕОРГИЕВНЫ
Ст. вожатая, учитель русского языка и лит., музыки
Степанова Елена Георгиевна
Внеурочная деятельность
Викторины
Моё творчество
Сценарии праздничных концертов, утренников
Документы старшего вожатого
Отряд "Забота"
Школьная республика "БЭМС"
Карта результативности
Классный коллектив
Интернет-ресурсы
Ученическое самоуправление
Классный руководитель
В копилку классного руководителя
Документация классного руководителя
Программа развития коллектива класса
Научно-методическая деятельность
Программы и проекты
Рабочие программы
Сценарии уроков
Общие сведения
Автобиография
Песни к мероприятиям
День матери, 8 марта
Новый год
Песни ко дню учителя
Работы, представленные на Всероссийский фестиваль "Открытый урок"
Результаты педагогической деятельности
Результаты участия учащихся в различных конкурсах
Результаты участия учащихся на научно-практической конференции «EXCELSIOR»
Результаты участия учащихся на различных олимпиадах
Творческие работы учащихся
Исследовательские проекты
Стихотворения
Get Adobe Flash player
Результаты участия учащихся в различных конкурсах

 

№ п/п

Ф.И. участника

Класс

Название мероприятий

Уровень

Год участия

Результат

1

Харисанова Надежда

4

Научно-практическая конференция «Родники Цивиля»

Районный

2007/2008

1 место

2

Никитина Анастасия

3

Научно-практическая конференция «Родники Цивиля»

Районный

2007/2008

3 место

3

Никандрова Оксана

Васильева Ольга

Трофимова Галина

Михайлова Мария

Ильина Анастасия

Кольцова Анюта

Васильев Константин

Григорьева Валентина

Краснова Мария

Краснова Анастасия

8

9

9

9

9

9

9

9

10

11

Конкурс агитбригад по ЗОЖ

Районный

2007/2008

Участие

4

Трофимова Галина

9

Конкурс лидеров «Моя инициатива»

Районный

2007/2008

Участие

5

Иванова Виктория

1

«Пасха в моей семье»

Республиканский

2007/2008

Участие

6

Ильина Ирина

Васильева Валентина

Егоров Александр

Григорьев Сергей

Денисов Евгений

Фёдоров Андрей

Краснов Виталий

5

5

5

7

6

6

6

Республиканский конкурс сценических представлений «Однажды я помог природе…» в рамках международной природоохранной акции «Марш парков»

Республиканский

2007/2008

3 место

 

 

7

Григорьева Александрина

Петрова Виктория

Павлова Татьяна

3

Фестиваль детского художественного творчества «Да здравствует детство!»

Районный

2008/2009 уч. год

3 место

8

Краснов Виталий

Денисов Евгений

Егорова Анастасия

Иванова Виктория

7

7

4

2

Конкурс творческих работ «Сердце матери»

Республиканский

2008/2009 уч. год

Участие

 

9

Шурбакова Екатерина

Денисов Евгений

Матвеев Игорь

Иванова Виктория

Карпов Денис

Кадукова Елизавета

Никифоров Дмитрий

Степанова Е.Г.

7

7

2

2

2

2

2

Районный конкурсный марафон добровольческих инициатив «Спешите делать добро!»

Районный

2008/2009 уч. год

1 место

3 место

1 место

 

 

 

 

1 место

10

Матвеев Игорь

Иванова Виктория

Егорова Анастасия

2

2

4

Научно-практическая конференция «Родники Цивиля»

Районный

2008/2009 уч. год

3 место

3 место

1 место

11

Егорова Анастасия

Павлова Кристина

4

Республиканский конкурс исследовательских работ «Я – исследователь»

Республиканский

2008/2009 уч. год

Участие

12

Васильева Валентина

Порфирьева Марина

Егорова Анастасия

Иванова Виктория

6

6

4

2

Районный этап республиканской акции «Салют, Победа!»

Районный

2008/2009 уч. год

3 место

3 место

 

2 место

13

Егорова Анастасия

Павлова Кристина

Артемьева Анастасия

Порфирьева Марина

Васильева Валентина

Ильина Ирина

Никитина Анастасия

Никитина Светлана

4

4

5

6

6

6

6

6

Конкурс агитсказок  (театральных представлений), посвящённого 360-ой годовщине образования  Пожарной охраны России

Районный

2008/2009 уч. год

Участие

14

Шурбаков Виталий

Николаева Ольга

Ананьева Кристина

Денисов Евгений

Краснов Виталий

Фёдоров Андрей

Порфирьева Марина

Никитина Анна

Ильина Ирина

Васильева Валентина

9

9

9

7

7

7

6

6

6

6

Фестиваль детских объединений «Зажигай!» в рамках интерактивной акции «Костры детства» и 100-летия детского движения России

Районный

2008/2009 уч. год

Участие

 

 

15

Иванова Виктория

Никифоров Дмитрий

3

3

Конкурс фотографий «Краса земная»

Районный

2009/2010

Участие

16

Порфирьева Марина

Никитина Анна

Никитина Светлана

Ильина Ирина

Васильева Валентина

Петров Сергей

Семёнов Дмитрий

Никандрова Роксана

7

7

7

7

7

7

9

9

Районный конкурс «Здоровому всё здорово»

Районный

2009/2010

1 место

17

Иванова Виктория

3

Конкурс сказок «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

Районный

2009/2010

Участие

18

Никифоров Дмитрий

 

3

 

Интеллектуальные игры младших школьников по математике

Районный

2009/2010

1 место

19

Матвеев Игорь

3

Интеллектуальные игры младших школьников по русскому языку

Районный

2009/2010

3 место

20

Порфирьева Марина

Никитина Анна

Никитина Светлана

Ильина Ирина

Васильева Валентина

Петров Сергей

Никандрова Роксана

Гордеева Елена

7

7

7

7

7

7

9

9

Республиканский конкурс агитационных сценических программ «Здоровому всё здорово»

Республиканский

2009/2010

Свидетельство участника

21

Никитина Анна

Порфирьева Марина

Смирнова Елена

Шурбакова Екатерина

Егорова Анастасия

Павлова Кристина

Игнатьева Ирина

Петрова Анастасия

Харисанова Надежда

7

7

8

8

5

5

6

6

6

Акция «Я – гражданин России»

Районный

2009/2010

Участие

22

Иванова Виктория

3

Научно-практическая конференция «Родники Цивиля»

Районный

2009/2010

1 место

23

Григорьева Александрина

Маркова Валентина

Петрова Виктория

Павлова Татьяна

4

4

4

4

Районный конкурс поделок, плакатов и видеосюжетов на противопожарную тематику «Огонь и дети»

Районный

2009/2010

3 место

 

 

24

Маркова Валентина

Григорьева Александрина

Петрова Виктория

Григорьев Константин

Павлова Татьяна

 Ананьев Михаил

Кольцов Павел

Никитина Анастасия

Егорова Анастасия

5

5

5

5

5

5

5

6

6

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Международный

2010/2011

1-2 м. в рай.

3-4 м. в рай.

1-2 м. в рай.

3-4 м. в рай.

5 в рай.

9-10

7

11-12

15-18

25

Григорьева  Александрина

5

Всероссийский конкурс проектов и разработок в области ИТ-технологий «IT-прорыв»

Всероссийский

2010/2011

Диплом участника

26

Порфирьева Марина

8

Конкурс «Лучший сайт: учитель 21 века»

Республиканский

2010/2011

Участие

27

Григорьева Александрина

5

Районная научно-практическая конференция «EXCELSIOR» (секция «Астрономия»)

Районный

2010/2011

1 место

28

Григорьева Александрина

Маркова Валентина

Петрова Виктория

5

5

5

Республиканский этап Всероссийского экологического форума «Зелёная планета – 2011», номинация «Современные технологии на службе природы»

Республиканский

2010/2011

3 место

 

29

Григорьева Александрина

5

Районный этап 4 Молодёжных Николаевских Чтений в секции «История космонавтики»

Районный

2010/2011

1 место

30

Григорьева Александрина

5

4 Молодёжные Николаевские Чтения, секция «История космонавтики»

Республиканский

2010/2011

3 место

31

Петрова Виктория

Никитина Анастасия

Григорьева Александрина

Маркова Валентина

5

6

5

5

«Салют космонавтике»  в честь 50-летия полёта Ю.А. Гагарина

республиканский

2010/2011

Участие

32

Григорьева Александрина
Петрова Виктория

Порфирьева Марина

5

5

8

Региональная природоохранная акция «Пожары в природе – бедствие в народе!»

Республиканский

2010/2011

Диплом

33

Игнатьева Ирина

Егорова Анастасия

Никитина Анастасия

Краснов Виталий

7

6

6

9

Дистанционный конкурс «Салют, Победа!»

Республиканский

2010/2011

Участие

 

 

34

Никитина Анастасия

6

Олимпиада по русскому языку

Районный

2011/2012

16 м. из 31

35

Григорьев Константин

Григорьева Александрина

Маркова Валентина

Петрова Виктория

6

6

6

6

Слёт отрядов юных космонавтов «Звёзды становятся ближе»

районный

2011/2012

Участие

36

Григорьева Александрина

Павлова Татьяна

6

6

Фотоконкурс «Звёзды становятся ближе», посвящённый Году российской космонавтики

Районный

2011/2012

2 место

1 место

37

Харисанова Надежда

Ананьева Кристина

Никандрова Кристина

Ситников Владимир

Петрова Анна

Ильина Ирина

Васильева Валентина

Порфирьева Марина

Кудрявцев Денис

Михайлов Клим

Петров Сергей

Краснов Виталий

Смирнова Елена

8

8

8

8

9

9

9

9

9

9

9

10

10

Фестиваль школьных команд «КиВиН—2011»

Районный

 2011/2012

1 место

38

Харисанова Надежда

Ананьева Кристина

Никандрова Кристина

Ситников Владимир

Петрова Анна

Ильина Ирина

Васильева Валентина

Порфирьева Марина

Кудрявцев Денис

Михайлов Клим

Петров Сергей

Краснов Виталий

Смирнова Елена

8

8

8

8

9

9

9

9

9

9

9

10

10

Фестиваль школьных команд «КиВиН—2011»

Республиканский

2011/2012

Лига-старт

 

 

39

Григорьев Константин

Кольцов Павел

Гордеев Александр

Трофимов Дмитрий

Григорьева Александрина

6

6

6

6

6

Фестиваль воздушных змеев  «С мечтою о небе»

Районный

2011/2012

Участие

40

Григорьева Александрина

Маркова Валентина

Петрова Виктория

6

6

6

Конкурс сайтов и VEB-страниц в Интернете по экологической и природоохранной тематике «Современные технологии на службе природы» Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета  2011», посвящённого 50-летию первого полёта человека в космос

Всероссийский

2011/2012

Диплом ЛАУРЕАТА

41

Григорьева Александрина

Петрова Виктория

Маркова Валентина

6

6

6

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-6 классов, 1 тур

Всероссийский

2011/2012

3 место

3 место

Сертификат участника

42

Никитина Анастасия

7

Олимпиада по литературе

Районный

2011/2012

Участие

 

Григорьева Александрина

6

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

Всероссийский

2011/2012

Диплом участника, диплом лауреата

43

Григорьева Александрина

6

Районная научно-практическая конференция «EXCELSIOR» (секция «Русская литература до 20 века»)

Районный

2011/2012

2 место

44

Григорьева Александрина

6

Республиканская научно-практическая конференция «EXCELSIOR» (секция «Русская литература до 20 века»)

Республиканский

2011/2012

Свидетельство участника

45

Ананьев Михаил

Григорьев Константин

Гордеев Александр

Трофимов Дмитрий

7

Фестиваль воздушных змеев  «С мечтою о небе»

Районный

2012-2013

3 место

46

Григорьева Александрина

Маркова Валентина

Павлова Татьяна

Петрова Виктория

Егорова Анастасия

Павлова Кристина

Сергеева Алёна

7

7

7

7

8

8

8

Фестиваль патриотических песен

Районный

2012-2013

3 место

47

Маркова Валентина

7

Конкурс фоторабот «Родина в сердце моём»

Районный

2012-2013

2 место

48

Григорьева Александрина

7

Районная научно-практическая конференция «EXCELSIOR» (секция «Русская литература до 20 века»)

Районный

2012-2013

3 место

Детское экологическое движение "Зелёная планета"
Сайт отряда юных космонавтов "Дети Солнца"
Реквизиты
<Декабрь 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910
Rambler's Top100 TopList