System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Плавание / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Добро пожаловать на официальный сайт МАУ ДО "ДЮСШ "Олимп"

Директор
Брехов Валерий Павлович
Cведения об образовательной организации
<а1>Основные сведения
<б3> Структура и органы управления образовательной организацией
<б4>Документы
<б5>Образование
<б5>Образование
<б6>Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
<б7>Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
<б8>Платные образовательные услуги
<б9> Финансово-хозяйственная деятельность
<б91> Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
<в1>Доступная среда
<в2>Международное сотрудничество
<в3>Cтипендии и иные виды материальной поддержки
<в4>Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Анализ соревновательной деятельности
2015 год
2016 год
2017 год
2018 год
2019 год
2020 год
Наши рекорды
Плавание
Тренировочные сборы
2012 год
2013 год
2015 год
<а5>Результаты
Список обучающихся - членов сборных команд Чувашской Республики по видам спорта
Информационные образовательные ресурсы
Календарный план спортивно-массовых мероприятий МАУ ДО "ДЮСШ "Олимп" на 2020 год
Кодекс профессиональной этики педагогических работников
Консультационный пункт
Положение о консультационном пункте
Приказ о создании консультационного пункта
Организация закупок товаров, работ, услуг
Положение об организации закупок товаров, работ, услуг за счет собственных средств МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп»
План по улучшению качества работы МАУ ДО "ДЮСШ "Олимп"
План по улучшению качества работы МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп»
Прейскурант на платные услуги, оказываемые МАУ ДО "ДЮСШ "Олимп"
Прейскурант на платные услуги, оказываемые МАУ ДО "ДЮСШ "Олимп"
Противодействие коррупции
Взятка - это...
План мероприятий по противодействию коррупции на 2016-2017 учебный год и отчет по его исполнению
План мероприятий по противодействию коррупции на 2017-2018 учебный год и отчет по его исполнению
План мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2019 учебный год и отчет о его исполнении
Приказ об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников МАУ ДО "ДЮСШ "Олимп"
Приказ об утверждении Положения о конфликте интересов и Процедуры раскрытия конфликта интересов в МАУ ДО "ДЮСШ "Олимп
Приказ об утверждении Положения о противодействии коррупции
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Плавание

 Р Е К О Р Д Ы   П О   П Л А В А Н И Ю 

в 25-метровом бассейне

                                                                   по состоянию на 1 декабря 2012 года

 

Вид

программы

Мужчины

Женщины

России

Чувашии

г. Шумерля

России

Чувашии

г. Шумерля

50 м вольный стиль

20,83                    20.12.09

Фесиков Сергей

Пенза-Ярославль

 22,20             2009

Воронов Артем

26,02          29.03.2012

Голованов Евгений

 

24,14                   19.12.09

Федулова Светлана

Санкт-Петербург

26,20                1990

Курчина Елена

28,86         24.11.2011

Речнова Дарья

 

100 м вольный стиль

45,36                    11.12.09

Лагунов Евгений

Санкт-Петербург

49,41                2009

   Воронов Артем

58.66          17.05.2012

Голованов Евгений

53,20                    12.12.08

Аксёнова Анастасия

Пенза - Ухта

56,03                1991

Курчина Елена

1.04,20         26.11.2011

Речнова Дарья

 

200 м вольный стиль

1.40,08                 13.12.09

Изотов Данила

Новоуральск

1.49,67             2009

   Воронов Артем

2.08,63       14.05.2010

Максимов Максим

1.53,85                14.12.08

Белякина Дарья

Рязань

2.05,78              2007

Логунова Лариса

2.20,41        25.11.2011

Речнова Дарья

400 м вольный стиль

3.35,75                 10.12.09

Лобинцев Никита

Новоуральск

3.55.61             2009

Кошелев Максим

4.50,47     19.11.2009

Максимов Максим

4.02,35                 19.10.11

Соколова Елена

Москва

4.23,44              2008

Логунова Лариса

5.08,02      20.05.2011

Речнова Дарья

800 м вольный стиль

7.37,73                 09.12.06

Прилуков Юрий

Екатеринбург

8.17,51             2009

Кошелев Максим

9.39,19     13.03.2010

Максимов Максим

8.11,99                 06.04.06

Иваненко Анастасия

Воркута

9.03,73              2008

Логунова Лариса

10.33.00       21.10.2011

Речнова Дарья

 

1500 м

вольный стиль

14.16,13               09.12.06

Прилуков Юрий

Екатеринбург

15.48,91           2009

Кошелев Максим

18.19,67    14.05.2010

Максимов Максим

16.17,02               15.03.02

Уфимцева Ирина

Новосибирск

17.19,95            2007

Логунова Лариса

22.56,03      12.03.2010

Савастьянова Алена

50 м на спине

22,74                    26.11.10

Донец Станислав

Димитровград

25,79                2009

   Воронов Артем

31,00          14.01.2011

Митин Александр

26,38                    12.12.09

Москвина Ксения

Салихард

30,69                 1996

Лаврентьева Светлана

35,09         29.03.2012

Речнова Дарья

 

100 м на спине

48,95                    19.12.10

Донец Станислав

Димитровград

54,45                 2009

Горбунов Дмитрий

1.07,50        14.01.2011

Митин Александр

56,36                   11.12.09

Москвина Ксения

Салихард

1.05,03               1996

Лаврентьева Светлана

1.18,01    05.05.2011

Савастьянова Алена

200 м на спине

1.46,11                 15.11.09

Вятчанин Аркадий

Таганрог

1.55,14              2009

   Горбунов Дмитрий

  2.30,11      12.03.2010     

Митин Александр

2.02,89                 19.12.09

Москвина Ксения

Салихард

2.19,00               2009

Сергеева Анастасия

2.42,78         21.10.2011

Речнова Дарья

 

50 м брасс

 

 

26,38                    14.11.09

Гейбель Сергей

Новосибирск                

28,91                 2010

Григорьев Николай

 32,62       10.05.2012

Максимов Максим

29,67                   21.12.08

Артемьева Валентина

Новосибирск

33,06                  2010

Николаева Дорида

37,97         26.03.2011

Речнова Дарья

100 м брасс

57,11                    15.11.09

Лахтюхов Станислав

Москва

1.03,60              1991 Арсентьев Владимир

1.14,55     11.01.2010

Максимов Максим

1.04,71                 08.11.08

Артемьева Валентина

Новосибирск

1.09,75              2009

Николаева Дорида

1.24,06       09.04.2011

Речнова Дарья

200 м брасс

 

 

2.02,50                13.12.09

Фалько Григорий    

Санкт-Петербург

2.17,64             2011

Григорьев Николай

 2.41,46    19.11.2009

Максимов Максим

 

2.19,08                 14.12.07

Ефимова Юлия

Таганрог-Волгодонск

2.28,88              2009

Николаева Дорида

 

 

2.57,70         20.05.2011

Речнова Дарья

 

Вид

программы

Мужчины

Женщины

России

Чувашии

г.Шумерля

России

Чувашии

г. Шумерля

50 м баттерфляй

22,33                    14.11.09

Коротышкин Евгений

Москва      

23,41                2009

Воронов Артем

 27,60        10.05.2012

Голованов Евгений

25,95                    20.12.09

Беспалова Ирина

Санкт-Петербург

28,99                  2000

Лаврентьева Светлана

34,11         29.03.2012

Речнова Дарья

 

100 м баттерфляй

 48,48                   15.11.09

Коротышкин Евгений

Москва      

51,96                2009

Воронов Артем

1.07,50        13.01.2010

Тюрин Александр

57,51                    19.22.09

Беспалова Ирина

Санкт-Петербург

1.04,19              2004

Крикина Татьяна

1.18,77         09.11.2012

Максимова Диана

 

200 м баттерфляй

1.49,46                 12.12.09

Скворцов Николай      

Обнинск

1.59,10              2010

Воронов Артем

2.43.29         18.05.2012

Джубуев Джабраил

2.07,09                 08.11.11

Попова Вероника  

Санкт-Петербург

2.17,67               2005

Шныркова Серафима

2.58,89        09.11.2012

Максимова Диана

 

100 м комплексное плавание

50,95                    14.11.09

Фесиков Сергей

Пенза-Ярославль

54,32                 2009

Горбунов Дмитрий

1.08,32    11.03.2010

Максимов Максим

59.77                   15.11.09

Ключникова Ольга

Пенза

1.06,07               2010

Горбунова Анастасия

1.13,58        20.10.2011

Речнова Дарья

 

200 м комплексное плавание

1.54,52                 19.12.09

Горбунов Дмитрий

Пенза

1.54,52              2009

Горбунов Дмитрий

2.28, 38   12.03.2010

Максимов Максим

2.07,55                 10.12.09

Белякина Дарья

Руза

2.18,63              2010

Горбунова Анастасия

2.40,44       20.05.2011

Речнова Дарья

400 м комплексное плавание

4.04,51                 14.11.09

Тихонов Александр

Москва

4.10,70               2009

Горбунов Дмитрий

5.18,95    14.05.2010

Максимов Максим

4.31,13                 15.11.09

Иваненко Анастасия

Воркута

4.46,85              2010

Горбунова Анастасия

5.55,99      08.02.2012

Речнова Дарья

 4х100 м

вольный стиль

3.04,82                 15.12.10

Сборная России

Капралов Андрей,

Гречин Андрей,

Сухоруков Александр,

Лагунов Евгений

3.27,82              2009

Сборная  команда Чув. Респ.

 

4.08.88       13.05.2010

 Сб.г.Шумерля

Митин Александр

Голованов Евгений

Тюрин Александр

Максимов Максим

3.35.58                 18.12.10

Сборная России

Нестерова Маргарита

Попова  Вероника

Федулова Светлана

Соколова Елена

4.03,91             2005

Сборная  команда Чув. Респ.

 

4.37.73         24.11.2011

Сб.г.Шумерля

Савастьянова Алена

Иванова Екатерина

Максимова Диана

Речнова Дарья

4х200 м

вольный стиль

6.49.04                 16.12.10

Сборная России

Лобинцев Никита

Изотов Даниил

Лагунов Евгений

Сухоруков Александр

7.31,35              2008

Сборная  команда Чув. Респ.

 

9.46,02      25.11.2011

 Сб.г.Шумерля

Финкель Сергей

Ванифатов Алексей

Кайнов Никита

Тарасов Роман

7.48.97                 15.12.10

Сборная России

Попова, Белякина,

Малютина, Соколова

8.43,31            2007

Сборная  команда Чув. Респ.

 

10.15,30       25.11.2011

Сб.г.Шумерля

Речнова Дарья

Кайнова Анна

Савастьянова Алена

Оруджова Малика

4х100 м

комбинированная

3.19,16                 20.12.09

Сборная России

Донец, Гейбель, Коротышкин, Изотов

3.51,31               2009

Сборная  команда Чув. Респ.

 

4.47.30          15.05.2010

Сб.г.Шумерля

Молостов Евгений

Максимов Максим

Тюрин Александр

Голованов Евгений

3.53.08                 17.12.10

Сборная  России

Зуева, Ефимова,

Нестерова, Попова

4.25,52           1998

Сборная  команда Чув. Респ.

 

5.21,00         26.11.2011

Сб.г.Шумерля

Савастьянова Алена

Максимова Диана

Кайнова Анна

Речнова Дарья

 

 

Послание Президента России Путина В. В. Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Мероприятия
Уполномоченный по правам ребенка
ГТО
Противодействие коррупции
Навигатор дополнительного образования
"Олимп" 10 лет
Актуально
Независимая оценка качетва оказания услуг организациями
Центральный музей физической культуры и спорта
Реквизиты
<Январь 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567
Rambler's Top100 TopList