System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАД, КОНКУРСОВ / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Get Adobe Flash player
РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАД, КОНКУРСОВ

                                  Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах

Олимпиады, конкурсы, презентации  и научно-практические конференции по чувашскому языку и литературе

 

 

год

 

Состяз. олимпиады

 

Фамилия участников

Зан.   мест

2000 -2001 уч.г.

Районная олимпиада

Богатнова Нат. – 9 кл.

3 м.

 

2001-2002  уч.год

 

Районная олимп.

 

 

Андреева Ир. – 11 кл.

Петрова Елена – 9 кл.

Богатнова Нат. – 10 кл.

1 м.

1 м.

2м.

2002 –2003 уч.год

 

Районная олимп.

Богатнова Нат. – 11 кл.

Петрова Елена – 10 кл.

Алексеева Ир. – 9 кл.

1 м.

1 м.

1 м.

2002 –2003 уч.год

 

Республиканская олимпиада

 

 

Богатнова Нат. – 11 кл.

 

3 м.

 

 

2002-2003 уч.год

Районный конкурс кабинетов чув.языка и литературы

Зав.каб. Л.П.Краснова

 

1 м.

 

2003 –2004 уч.год

 

Районная олимпиада

Петрова Елена – 11 кл.

Алексеева Ирэ – 10 кл.

Семенова Алиса – 9 кл.

Юманова Тать. – 9 кл.

1 м.

2 м.

3 м.

3 м.

2003- 2004 уч.год

Республиканская олимпиада

 

 

Петрова Елена – 11 кл.

Алексеева Ир. – 10 кл.

 

4 м.

10 м.

2003 –2004 уч.год

 

Конкурс сочинений

(районная)

Петрова Елена – 11 кл.

2 м.

 

2004 –2005 уч.год

 

Районная олимпиада

Алексеева Ир. – 11 кл.

Санигарова Ал.- 10 кл.

Калашникова Мар-9 к.

2 м.

2 м.

3 м.

      2004 г.

Научно-практическая конференция

 

Никонорова Мар.–9кл.

 

1 м.

2005 –2006 уч.год

Районная олимпиада

Данилова Алиса – 9 кл.

Санигарова Ал. –11 кл.

3 м.

3 м

2005-2006 уч. г.

Районный детский фестиваль «П.ч.к =е= путене»

Уч-ся 9 кл.

Инструм. ансамбль

 

 

3 м.

2005-2006 уч. г.

Республиканский детский фестиваль фольклора «Путене»

 

Муромцева Екатерина

 

 

3 м.

2005-2006 уч. г.

 

 

Район. конкурс агитац. сценич.

программ в номин.

«Агитбригада»

 

Учащиеся 8 – 11 кл.

 

3 м.

2005-2006 уч. г.

Район. фестиваль «Цветы Чувашии» в номинации «Лучшая лит.монтажная композиция»

 

Учащиеся 7 – 11 кл.

 

1 м.

2005-2006 уч. г.

 

Республик.конк.Регион.Форума «Одаренные дети Чувашии»

Муромцева Екат. – 7 кл.

 

 

2006-2007 уч. год

Районный фестиваль

(в ном. авт. чт)

Кузнецова Анна – 9 кл.

1 м.

В ном.»Лучшая песня»

Павлова Юлия – 9 кл.

2 м.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»

 

2 м.

2006-2007 уч. г.

 

 

 

 

Районный конкурс сатиры и юмора «Лучший монолог» -

«Лучший ведущий» -

«Лучшая пародия» -

 

Алексеева Елена – 6 кл.

Большакова Марг. - 5 кл.

Группа девочек 6 -7 кл.

 

1 м.

1 м.

2 м.

2006 –2007 уч. год

 

Районная олимпиада

 

Захаров Сергей – 9 кл.

1 м.

 

2006-2007 уч.г.

Межрегиональная

конф.юн.иссл.«Интеллектуальная Шемурша»

 

Захаров Сергей – 9 кл.

 

 

1 м.

2006 –2007 уч. год

 

 

Республиканская олимпиада

 

Захаров Сергей

 

2007 –2008 уч. год

Районная олимпиада

Калашникова Иуст. – 9 кл.

Спиридонов Мих. – 9 кл.

1 м.

2 м.

2007 -2008 уч. год

 

Научно – практическая конференция «Наука. Творчество..  Поиск»

 

 

Угарина Лидия – 9 кл.

 

 

3 м.

 

 

2007-2008 уч. год

 

К 160 летию И.Я.Яковлева

Районный конкурс презентация «Внуки Яковлева»

 

Угарина Лидия – 9 кл.

 

3 м.

2008-2009 уч. год

 

 

Районная олимпиада

 

Алексеева Елена – 9 кл.

 

1 м.

2008-2009 уч.г.

 

 

Научно-практическая конференция «Наука. Творчество..Поиск»

М.Р.Федотов-наш земляк

 

Петрова Марина

 

2 м.

 

 

2008-09 уч.г.

 

Районный конкурс кабинетов

чув.языка и литературы

Зав.кабинетом  Л.П.Краснова

1 м.

 

 

2009-2010 уч. г

 

Районная олимпиада

 

Андреева Наташа-9 кл.

 

1 м.

 

2009-2010 уч. г

 

 

 

Научно-практическая конференция «Наука.

Творчество..Поиск»  «Ви=п\ртрен пу=ланнё пурнё= =ул.»

 

Петрова Марина-7 кл.

 

 

 

 

2 м.

 

 

 

2009-2010 уч.г

Районный конкурс «Лучший видеоурок с использованием ИКТ»

 

Л.П.Краснова

 

2 м.

2009-2010 уч.г.

Всероссийская игра-конкурс «Чувашская ласточка»

Петрова М.-7 кл.

Спиридонова К.-5 кл.

Диплом

Диплом

2010-2011 уч.г.

 

 

Районный конкурс, посвященный 100 летию В.В.Бараева-Серкке

Петрова М.- 8 кл.

(в конкурсе рисунков)

 

1 м.

 

 

2010-2011 уч.г.

Районная олимпиада чув.язык и литература

Большаков Ст. – 9 кл.

Петрова Марина – 8 кл.

1 м.

2 м.

2010-2011 уч.г.

 

Всероссийский конкурс «Отечество» в районе

(вреспублике)

Федотова И. -8 кл.

2 м.

3 м.

2010-2011 уч.г.

 

 

Районный конкурс «Слава женщине»

Л.П.Краснова

(Победитель конкурса в номинации «Самопрезентация»

Диплом

 

2010-2011 уч.г.

 

Районный конкурс «Учитель года – 2011»

Л.П.Краснова (Победитель конкурса «Внеклассное мероприятие»)

Диплом

2010-2011 уч.г.

 

Районный конкурс «Самый классный, классный»

 

Л.П.Краснова

 

 3 м

2010-2011 уч.г.

 

Районный конкурс кабинетов чувашского языка и литературы

Л.П.Краснова (Победитель конкурса)

 1 м

 

Rambler's Top100 TopList