System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Участие первоклассников в конкурсах / golubeva-la / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Сайт учителя начальных классов

Голубевой Людмилы Александровны

 

Руководитель
Голубева Людмила Александровна
Сайт класса
Классный руководитель
Родительский комитет класса
Список обучающихся 1-а класса
Участие первоклассников в конкурсах
Сайт школы
Страничка для родителей
Советы родителям первоклассников
Тест
Страничка для учащихся
Памятки
Полезные ссылки
Советы начинающему исследователю
Страничка для учителей
Как научить детей читать быстро?
Литературоведческие понятия в начальной школе.
Нормы чтения
Полезные ссылки
Get Adobe Flash player
Участие первоклассников в конкурсах

2012-2013 учебный год.

Название

Дата

ФИО

Результат

Всероссийские дистанционные конкурсы.

1.

«Мир ярких животных». Фактор Роста

20.11.12

 

 

Никешина Кира

 

3 место

2.

«Мир ярких животных». Фактор Роста

20.11.12

Мефодьева Екатерина

Участник

 

3.

«Тайны королевства Розы» Фактор Роста

11.12.12

Прохорова

Анастасия

1 место

4.

«Нескучный русский с Буквознаем» Фактор Роста

18.12.12

Прохорова

Анастасия

1 место

5.

«Нескучный русский с Буквознаем» Фактор Роста

18.12.12

Мефодьева Екатерина

1 место

6.

«Первоклашки в стране Знаний»

09.02.13

Прохорова

Анастасия

 

1 место

7.

«Первоклашки в стране Знаний»

09.02.13

Мефодьева Екатерина

 

1 место

8.

«Первоклашки в стране Знаний»

09.02.13

Дмитриев Михаил

1 место

9.

«Первоклашки в стране Знаний»

09.02.13

Алексеева Анна

 

1 место

10

«Первоклашки в стране Знаний»

09.02.13

Ельмаков Константин     

1 место

11.

«Первоклашки в стране Знаний»

09.02.13

Никешина Кира

 

1 место

12.

«Первоклашки в стране Знаний»

09.02.13

Ефимов Артём

 

2 место

13.

«Первоклашки в стране Знаний»

09.02.13

Борисова Анна

 

2 место

14.

«Первоклашки в стране Знаний»

09.02.13

Павлова Дана

 

2 место

15.

«Первоклашки в стране Знаний»

09.02.13

Романов Сергей

 

2 место

Дистанционные игры школьные.

1.

Инфознайка

16.01.13

Романов Сергей

Диплом

2.

Инфознайка

16.01.13

Павлова Дана

Диплом

3.

Старт

10.02.13

Борисова Анна

 

4.

Старт

10.02.13

Тимофеева Дарья

 

5.

Кенгуру

19.03.13

Петрова Елизавета

 

6.

Кенгуру

19.03.13

Тимофеева Дарья

 

Республиканские конкурсы

1.

Республиканский конкурс детских рисунков «Что такое добро?»

10.01.13

Алексеева Анна

Участник

Чувашской Республики «Центр дополнительного образования детей «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии

2.

Республиканский конкурс детских рисунков «Что такое добро?»

10.01.13

Никешина Кира

Участник

Чувашской Республики «Центр дополнительного образования детей «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии

3.

Республиканский  конкурс изобразительного искусства «Зимняя фантазия»

11.01.13

Мефодьева Екатерина

Диплом лауреата в номинации

«Зимняя фантазия»

 

«Республиканская дирекция культурных программ» «Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии;

                                  

4.

Республиканский  конкурс изобразительного искусства «Зимняя фантазия»

11.01.13

Никешина Кира

Участник

«Республиканская дирекция культурных программ» «Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии;

 

5.

Республиканский  конкурс изобразительного искусства «Зимняя фантазия»

11.01.13

Кириллова Дарья

Участник

«Республиканская дирекция культурных программ» «Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии;

 

6.

Республиканский  конкурс изобразительного искусства «Зимняя фантазия»

11.01.13

Егоров Леонид

Участник

«Республиканская дирекция культурных программ» «Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии;

 

7.

Республиканский  конкурс изобразительного искусства «Зимняя фантазия»

11.01.13

Шестакова Карина

Участник

«Республиканская дирекция культурных программ» «Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии;

 

8.

Республиканский  конкурс изобразительного искусства «Зимняя фантазия»

11.01.13

Ершов Максим

Участник

«Республиканская дирекция культурных программ» «Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии;

 

9.

Республиканский  конкурс изобразительного искусства «Зимняя фантазия»

11.01.13

Иванов Николай

Участник

«Республиканская дирекция культурных программ» «Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии;

 

10.

Республиканский  конкурс декоративно – прикладного творчества «Зимняя фантазия» в номинации «Альтернативная ёлка»

11.01.13

Прохорова Анастасия

Участник

«Республиканская дирекция культурных программ» «Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии;

 

11.

Республиканская викторина «Сталинград, Сталинград, ты огнем был объят!»,

посвященная 70-летию разгрома советскими  войсками немецко-фашистких войск под Сталинградом.

 

27.01.13

Ельмаков Константин

Участник

«Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии

12.

Республиканская викторина «Сталинград, Сталинград, ты огнем был объят!»,

посвященная 70-летию разгрома советскими  войсками немецко-фашистких войск под Сталинградом.

 

27.01.13

Дмитриев Михаил

Участник

«Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии

13.

Республиканская викторина «Сталинград, Сталинград, ты огнем был объят!»,

посвященная 70-летию разгрома советскими  войсками немецко-фашистких войск под Сталинградом.

 

27.01.13

Романов Сергей

Участник

«Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии

14.

Республиканский конкурс технического творчества обучающихся «Юный техник».

6.02.13

Никешина Кира

2 место

Республики «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

15.

Республиканский конкурс технического творчества обучающихся  «Юный техник».

6.02.13

Кириллова Дарья

Участник

Республики «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

16.

Республиканский конкурс рисунка роботов и декоративно-прикладного творчества «Космонавт будущего»

28.04.13

Никешина Кира Поощрительный диплом

Республики «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

17.

Республиканский конкурс рисунка роботов и декоративно-прикладного творчества «Космонавт будущего»

28.04.13

Кириллова Дарья

Участник

Республики «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

18.

Республиканский конкурс  наилучший детский рисунок «Весна в моём городе»

31.03.13

Иванов Николай

КПКГ «Касса Семейного кредита»,  Чувашская республика, г. Новочебоксарск

19.

Республиканский конкурс  наилучший детский рисунок «Весна в моём городе»

31.03.13

Прохорова Анастасия

КПКГ «Касса Семейного кредита»,  Чувашская республика, г. Новочебоксарск

20.

Республиканский конкурс  наилучший детский рисунок «Весна в моём городе»

31.03.13

Алексеева Елена

Победитель

КПКГ «Касса Семейного кредита»,  Чувашская республика, г. Новочебоксарск

21.

Республиканский конкурс  наилучший детский рисунок «Весна в моём городе»

31.03.13

Ершов Максим Участник

КПКГ «Касса Семейного кредита»,  Чувашская республика, г. Новочебоксарск

22.

Республиканский конкурс  наилучший детский рисунок «Весна в моём городе»

31.03.13

Лаврентьева Софья Участник

КПКГ «Касса Семейного кредита»,  Чувашская республика, г. Новочебоксарск

23.

Республиканский конкурс  наилучший детский рисунок «Весна в моём городе»

31.03.13

Павлова Дана Участник

КПКГ «Касса Семейного кредита»,  Чувашская республика, г. Новочебоксарск

24.

Республиканский конкурс  наилучший детский рисунок «Весна в моём городе»

31.03.13

Смирнов Дмитрий Участник

КПКГ «Касса Семейного кредита»,  Чувашская республика, г. Новочебоксарск

25.

Республиканский конкурс  наилучший детский рисунок «Весна в моём городе»

31.03.13

Шестакова Карина Участник

КПКГ «Касса Семейного кредита»,  Чувашская республика, г. Новочебоксарск

26.

Республиканский конкурс  наилучший детский рисунок «Весна в моём городе»

31.03.13

Никешина Карина Победитель

КПКГ «Касса Семейного кредита»,  Чувашская республика, г. Новочебоксарск

Районные конкурсы

1.       Дары осени

1.

Районный конкурс –выставка поделок «Дары осени» по тематике «Осень твоих побед» в номинации «Осенняя палитра» в рамках празднования Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

26.10.12

Никешина Кира

Диплом Красноармейского

сельского поселения

2.

Районный конкурс –выставка поделок «Дары осени» по тематике «Осень твоих побед» в номинации «Осенняя палитра» в рамках празднования Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

26.10.12

Мефодьева Екатерина

Участник

2.       Талисманы Красноармейского района

3.

Районный конкурс талисмана Красноармейского района 

14.11.12

Ефимов Артём

2 место

3.       «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

4.

Районный конкурс рисунков «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»

14.11.12

Ефимов Артём

Участник

4.       «Дорога не терпит шалости»

5.

Районный конкурс «Дорога не терпит шалости»

15.11.12

Никешина Кира

Участник

6.

Районный конкурс «Дорога не терпит шалости»

15.11.12

Иванов Николай

Участник

5.       «Сердце матери»

7.

Районный конкурс рисунков «Все краски жизни для тебя…»

20.11.12

Ефимов Артём

2 место

8.

Районный конкурс рисунков «Все краски жизни для тебя…»

20.11.12

Кириллова Дарья

3 место

9.

Районный конкурс рисунков «Все краски жизни для тебя…»

20.11.12

Иванов Николай

Участник

10.

Районный конкурс поделок «Подарок маме своими руками»

20.11.12

Никешина Кира

3 место

11

Районный конкурс поделок «Подарок маме своими руками»

20.11.12

Прохорова Настя

Участник

12

Районный конкурс поделок «Подарок маме своими руками»

20.11.12

Егоров Леонид

1 место

13

Районный конкурс поделок «Подарок маме своими руками»

20.11.12

Семёнов Максим

Участник

14

Районный конкурс поделок «Подарок маме своими руками»

20.11.12

Кириллова Дарья

Участник

6.       «Мастерская Деда Мороза»

15

Районный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

20.12.12

Прохорова Анастасия

Участник

16

Районный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

20.12.12

Никешина Кира

Диплом победителя

17

Районный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

20.12.12

Павлова Дана

Диплом победителя

18

Районный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

20.12.12

Фёдоров Данил

Диплом победителя

19

Районный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

20.12.12

Дмитриев Михаил

Участник

20.

Районный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

20.12.12

Лаврентьева Софья

Участник

21.

Районный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

20.12.12

Романов Сергей

Участник

22.

Районный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

20.12.12

Кириллова Дарья

Участник

7.       «Что такое добро»

23.

Районный конкурс рисунков «Что такое добро?»

20.12.12

Алексеева Анна

2 место

24.

Районный конкурс рисунков «Что такое добро?»

20.12.12

Никешина Кира

3 место

25.

Районный конкурс рисунков «Что такое добро?»

20.12.12

Прохорова Анастасия

Участник

26.

Районный конкурс рисунков «Что такое добро?»

20.12.12

Иванов Николай

Участник

27.

Районный конкурс рисунков «Что такое добро?»

20.12.12

Смирнов Дмитрий

Участник

28.

Районный конкурс рисунков «Что такое добро?»

20.12.12

Мефодьева Екатерина

Участник

29.

Районный конкурс рисунков «Что такое добро?»

20.12.12

Шестакова Карина

Участник

30.

Районный конкурс рисунков «Что такое добро?»

20.12.12

Егоров

Леонид

Участник

31.

Районный конкурс рисунков «Что такое добро?»

20.12.12

Ельмаков Константин

Участник

32.

Районный конкурс рисунков «Что такое добро?»

20.12.12

Кириллова Дарья

Участник

8.       «Юный техник»

33.

Выставки работ технического творчества «Юный техник»

25.01.13

Никешина

Кира

Победитель

34.

Выставки работ технического творчества «Юный техник»

25.01.13

Кириллова

Дарья

Призёр

35.

Выставки работ технического творчества «Юный техник»

25.01.13

Иванов Николай

Участник

36.

Выставки работ технического творчества «Юный техник»

25.01.13

Дмитриев Михаил

Участник

37.

Выставки работ технического творчества «Юный техник»

25.01.13

Алексеева Анна

Участник

38.

Выставки работ технического творчества «Юный техник»

25.01.13

Алексеева Елена

Участник

9.       «Зелёная планета глазами детей»

39.

Районный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»  посвящен Году охраны окружающей среды. Конкурс рисунков «Зелёная планета глазами детей»

15.03.13

Никешина Кира

Диплом «За технику исполнения и цветовое решение»

 

40.

Районный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»  посвящен Году охраны окружающей среды. Конкурс рисунков «Зелёная планета глазами детей»

15.03.13

Дмитриев Михаил

Участник

41.

Районный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»  посвящен Году охраны окружающей среды. Конкурс рисунков «Зелёная планета глазами детей»

15.03.13

Ельмаков Константин

Участник

42.

Районный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»  посвящен Году охраны окружающей среды. Конкурс рисунков «Зелёная планета глазами детей»

15.03.13

Кириллова Дарья

Участник

43.

Районный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»  посвящен Году охраны окружающей среды. Конкурс рисунков «Зелёная планета глазами детей»

15.03.13

Фёдоров Данил

Участник

10.   «Пасхальное яйцо 2013»

44.

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Алексеева Елена

Участник

45.

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Дмитриев Михаил

Участник

46.

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Егоров Лёнид

Призёр

47.

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Ефимов Артём

Участник

48.

 

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Иванов Николай

Участник

49.

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Кириллова Дарья

Победитель

50.

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Лаврентьева Софья

Участник

51.

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Никешина Кира

Диплом

активного участника

52.

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Прохорова Анастасия

Победитель

53.

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Романов Сергей

Участник

54.

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Семёнов Максим

Призёр

55.

Районный конкурс - фестиваль

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013»

18.03.13

Павлова Дана

Призёр

11.   «Под крылом Пегаса»

56.

Районный конкурс чтецов «Под крылом Пегаса»

21.03.13

Прохорова Анастасия

Участник

12.   «Готовим рюкзаки в поход»

57.

Районный  конкурс детского рисунка

«Готовим рюкзаки в поход»

22.03.13

Алексеева Анна

Участник

58.

Районный  конкурс детского рисунка

«Готовим рюкзаки в поход»

22.03.13

Борисова Анна

Участник

59.

Районный  конкурс детского рисунка

«Готовим рюкзаки в поход»

22.03.13

Дмитриев Михаил

Участник

60.

Районный  конкурс детского рисунка

«Готовим рюкзаки в поход»

22.03.13

Ефимов Артём

1 место

61.

Районный  конкурс детского рисунка

«Готовим рюкзаки в поход»

22.03.13

Иванов Николай

Диплом «За технику исполнения и цветовое решение»

 

62.

Районный  конкурс детского рисунка

«Готовим рюкзаки в поход»

22.03.13

Никешина Кира

3 место

63.

Районный  конкурс детского рисунка

«Готовим рюкзаки в поход»

22.03.13

Романов Сергей

Диплом «За технику исполнения и цветовое решение»

 

64.

Районный  конкурс детского рисунка

«Готовим рюкзаки в поход»

22.03.13

Смирнов Николай

2 место

         13. «Дорога к звёздам»

65.

Районный конкурс рисунка роботов и декоративно-прикладного творчества «Космонавт будущего»

28.04.13

Никешина Кира

 

66.

Районный конкурс рисунка роботов и декоративно-прикладного творчества «Космонавт будущего»

28.04.13

Кириллова Дарья

 

14     «Все краски,  кроме черной»

67.

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Будем здоровы – будем счастливы»

5.04.13

Иванов Николай

 

68.

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Будем здоровы – будем счастливы»

5.04.13

Дмитриев Михаил

 

69.

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Будем здоровы – будем счастливы»

5.04.13

Смирнов Дмитрий

 

70.

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Будем здоровы – будем счастливы»

5.04.13

Лаврентьева Софья

 

 

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Будем здоровы – будем счастливы»

5.04.13

Мефодьева Екатерина

 

71.

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Тепло семьи»

5.04.13

Иванов Николай

 

72.

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Тепло семьи»  

5.04.13

Смирнов Дмитрий

 

73.

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Тепло семьи»

5.04.13

Егоров Леонид

 

74.

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Тепло семьи»  

5.04.13

Кириллова Дарья

 

75.

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Тепло семьи»  

5.04.13

Никешина Карина

 

76.

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Жизнь – творчество»    

5.04.13

Никешина Карина

 

77.

Районный конкурс детского рисунка

«Все краски,  кроме черной»

«Жизнь – творчество»    

5.04.13

Дмитриев Михаил

 

Реквизиты
<Апрель 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012
3456789
Rambler's Top100 TopList