System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Достижения учащихся / Сайт учителя русского языка и литературы / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Сайт учителя русского языка и литературы

МБОУ "Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова" Урмарского района Чувашской Республики

Ларионовой Елены Ильиничны

Учитель русского языка и литературы
Ларионова Елена Ильинична
В помощь учащимся
Все исключения из правил
Образцы сочинений для ГИА
План анализа текста
Визитная карточка
Внеклассная работа
Классный руководитель
Руководитель кружка
Мои достижения
Всероссийская олимпиада школьников
ГИА, ЕГЭ
Достижения учащихся
Обобщение и распространение педагогического опыта в рамках профессионального сообщества
Профессиональные конкурсы
Мои технологии
Авторские программы
Методические разработки
Новости
Педагогическое кредо
Get Adobe Flash player
Достижения учащихся

Участие учащихся   в конкурсах, конференциях

 

ФИО учащихся

конкурсы

уровень

год

место

1

Александрова Екатерина 7в

Конкурс сочинений «Сердце матери»

районный

2008

3 место

2

Ларионова Кристина 5 б

Конкурс сочинений «Сердце матери»

районный

2008

1 место

3

Христофорова Диана 5 б

Конкурс сочинений ко Дню Победы

районный

2008

2 место

4.

Саминова Екатерина 5б

Конкурс сочинений ко Дню Победы

районный

2008

участие

5

Николаева Алена 7 в

Конкурс сочинений «Сердце матери»

районный

2008

участие

6

Егорова Надежда 8в

Конкурс сочинений «Сердце матери»

региональный

2009

участие

7

Ларионова Татьяна 6б

Конкурс сочинений «Сердце матери»

региональный

2009

участие

8

Михеева Юлия 7б

Конкурс чтецов, посвященный году земледельцев

районный

2009

1 место

9

Михеева Юлия 7б

Конкурс чтецов, посвященный году земледельцев

региональный

2009

3 место

10

Александрова Екатерина 7 в

Международный литературный конкурс «Купель» -2009 по произведениям А.Костюнина

международный

2009

участие

11

Егорова Надежда 7в

Международный литературный конкурс «Купель» -2009 по произведениям А.Костюнина

международный

2009

участие

12

Команда 6 б класса (Грачева Анна, Зайцев Дима, Степанова Вика)

Гоголевские чтения Номинация «Драматургия»

районный

2009

2 место

13

Николаева Алена

 9 в

Научно - практическая конференция  «»Русский язык как интеллектуальная ценность и как учебный предмет

районный

2010

3 место

14

Егорова Надежда 9в

Научно- практическая конференция  «»Русский язык как интеллектуальная ценность и как учебный предмет

районный

2010

1 место

15

Михеева Юлия 8б

Всероссийский  «Молодежный филологический чемпионат»

федеральный

2011

Лучший результат в районе

16

Афанасьев Артем 5б

Всероссийский  «Молодежный филологический чемпионат»

федеральный

2011

Региональный победитель

 2 степени

17

Команда 8б класса (8 человек)

Конкурс инсценировок экологических сказок, посвященном Году российской космонавтики, в честь 50 – летия полета первого космонавта Земли Юрия Гагарина В космос.

Районный

2011

1 место

18

Команда 8б класса (8 человек)

Республиканский конкурс инсценировок экологических сказок  «Космическая экология»  в рамках  акции «Марш парков - 2011»

региональный

2011

3 место

19

Команда 9 б класса (9 человек)

Конкурс детских экологических театров «Лесная газета»

районный

2012

1 место

20

Команда 9 б класса (9 человек)

Республиканский конкурс детских экологических театров «Лесная газета»

региональный

2012

1 место

21

Ларионова Татьяна 9б

Общероссийская предметная олимпиада Весенняя сессия по русскому языку

федеральный

2012

9 место

22

Михеева Юлия 9 б

Общероссийская предметная олимпиада Весенняя сессия по русскому языку

Федеральный

2012

 7 место

23

Эверскова Елена

Общероссийская предметная олимпиада Весенняя сессия по русскому языку

федеральный

2012

 6 место

24

Ларионова Татьяна 9б

Конкурс чтецов

районный

2012

1 место

25

Зайцев Дима 9 б

Конкурс чтецов

районный

2012

1 место

26

Афиногенов Никита 9б

Конкурс чтецов

районный

2012

1 место

27

Назарова Марина

9 б

Конкурс чтецов

районный

2012

1 место

28

Константинова Наталья 9 б

Конкурс чтецов

районный

2012

1 место

29

Христофорова Диана 9 б

Конкурс чтецов

районный

2012

1 место

30

Ларионова Кристина 9 б

Конкурс чтецов

районный

2012

1 место

32

Степанова Вика 9б

Конкурс чтецов

районный

2012

1 место

33

Иванов Павел 9 б

Конкурс чтецов

районный

2012

1 место

34

 

 

 

 

 

 

35

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс "Купель"
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList