System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Состав оргкомитета / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Поиск
Get Adobe Flash player
Состав оргкомитета

 

Состав оргкомитета МБОУ «Индырчская СОШ»

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 в 2016-2017 учебном году

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

МБОУ «Индырчская СОШ»

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член оргкомитета

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, чувашского языка и литературы, КРК МБОУ «Индырчская СОШ», член оргкомитета

 

 

Состав жюри

школьного этапа всероссийской олимпиады

школьников МБОУ «ИНдырчская СОШ»  в 2016-2017 учебном году

 

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Должность

МБОУ «Индырчская СОШ»

История

Кузьмина Нина Геннадиевна

учитель истории и обществознания МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Русский язык

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, чувашского языка и литературы, КРК МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Экономика

Кузьмина Нина Геннадиевна

учитель истории и обществознания МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии и информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Биология

Афонова Лия Николаевна

учитель биологии МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Егорова Людмила Петровна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Физическая культура

Степанов

Николай Петрович

учитель физкультуры и ОБЖ МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Егорова Ирина Ивановна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Яковлева Вера Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

География

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Кузьмина Нина Геннадиевна

учитель истории и обществознания  МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Технология

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», председатель  жюри

 

Егорова Ирина Ивановна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Егорова Людмила Петровна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Литература

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, чувашского языка и литературы, КРК МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Математика

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии, информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Илларионова Раиса Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Экология

Афонова Лия Николаевна

учитель биологии МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Егорова Людмила Петровна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Искусство (МХК)

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, чувашского языка и литературы, КРК  МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Физика

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии, информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Илларионова Раиса Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Право

Кузьмина Нина Геннадиевна

учитель истории и обществознания  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Английский язык

Ефремова Наталия Владимировна

учитель английского языка МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, чувашского языка и литературы, КРК  МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Васильева Галина Петровна

учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

ОБЖ

Степанов

Николай Петрович

учитель физкультуры и ОБЖ  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Егорова Ирина Ивановна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Егорова Людмила Петровна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Химия

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии, информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Илларионова Раиса Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Информатика

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии, информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Илларионова Раиса Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Обществознание

Кузьмина Нина Геннадиевна

учитель истории и обществознания  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Астрономия

Петрушков Сергей Алексеевич

учитель  математики, физики, химии, информатики и ИКТ  МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Степанова Анна Спиридоновна

учитель математики МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Владимирова Алина Егоровна

учитель географии, биологии, технологии МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

История и культура родного края

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Васильева Галина Петровна

учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Николаева Наталия Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Чувашский язык и литература

Васильева Галина Петровна

учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Ямщикова Тамара Семеновна

учитель русского языка и литературы, русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Николаева Надежда Генриховна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

Олимпиады учащихся 4 классов

Егорова Людмила Петровна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», председатель жюри

 

Егорова Ирина Ивановна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

Яковлева Вера Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Индырчская СОШ», член жюри

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100 TopList
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23