System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День детских изобретений. / МАДОУ "Детский сад "Солнышко" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Портал образования Чувашии

Васильева Алена Леонидовна
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Финансово - хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема( перевода)
Личные сайты педагогов
Для вас, родители!
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей от 25.02.2016г.
Постановление об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Информационно - образовательные ресурсы
Федеральный центр информационно - образовательных ресурсов
ПРОФСОЮЗ
День детских изобретений.
Дата: 27.01.2021

Ежегодно 17 января во всем мире отмечается День детских изобретений или, в ином переводе, День детей-изобретателей (KidInventors’ Day). Символично, что датой Дня выбран день рождения одного из выдающихся американцев — государственного деятеля, дипломата, ученого, изобретателя, журналиста Бенджамина Франклина.
В рамках Года науки и технологий в нашем детском саду прошла занимательная неделя детских изобретений. Дети - потрясающие фантазеры, их любопытство не знает границ.
Воспитанники группы "Божья коровка" вместе с воспитателем изобрели "Вертодом", чтобы в течении дня можно было путешествовать вместе со всеми друзьями, не покидая любимую группу. Детишки группы "Солнышко" собрали "Дорогу - трансформер" для обучения правилам дорожного движения и самолет на воздушных подушках, ребятишки группы "Кораблик" придумали изготовить кормушки из пластиковых бутылок и "ледяные сердечки" для украшения участка, дети группы "Звездочки" познакомились с удивительным миром электроники, собирая электрические цепи.
Настоящими "магистрами" изобретательства показали себя воспитанники группы "Радуга", они придумали и сконструировали различные типы вертолетов: с длинными винтами, на лыжах, с двумя винтами, с парашютом, мини-вертолеты и т.д.
Данная неделя в очередной раз доказала, что в каждом ребёнке живёт юный изобретатель, что их фантазия безгранична, и мы – взрослые, должны всячески помогать и развивать их способности и фантазии, побуждать детей к творчеству, нестандартному мышлению.

Послание Президента России Федеральному Собранию
2020 год - Год памяти и славы
100-летие Чувашской автономной области
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции