System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Педсовет «Взаимодействие семьи и детского сада в сохранении и укреплении психофизиологического здоровья детей» / Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16 "Рябинушка" города Шумерля Чувашской Республики / Портал образования ЧР
РУКОВОДИТЕЛЬ
ФЕДУЛОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА
Дата: 06.03.2020

«Дошкольное детство» - период, когда формируется здоровье, осуществляется развитие личности. В то же время — это период, в течении которого ребёнок находится в полной зависимости от окружающих взрослых – родителей, педагогов. Поэтому ненадлежащий уход, поведенческие, социальные и эмоциональные проблемы, возникающие в этом возрасте, приводят к тяжёлым последствиям в будущем.

Для обеспечения благоприятных условий жизни и воспитания ребёнка, формирования основ полноценной, гармонической личности необходимо укрепление и развитие тесной связи и взаимодействия детского сада и семьи.

6 марта прошел педсовет «Взаимодействие семьи и детского сада в сохранении и укреплении психофизиологического здоровья детей». Цель педагогического совета:  определение путей совершенствования взаимодействия семьи и детского сада в сохранении и укреплении физического и психического здоровья детей.

Родители являются первыми педагогами, они закладывают основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребёнка в раннем возрасте. Но всегда ли и все ли родители бывают достаточно компетентны в данном вопросе? Нет. Поэтому благоприятные условия развития, обучения и воспитания ребенка-дошкольника могут быть реализованы лишь при условии тесного взаимодействия детского сада и семьи. В соответствии с этим меняется, и позиция дошкольного учреждения в работе с семьёй. Педагог дошкольного учреждения – не только воспитатель детей, но и партнёр родителей по их воспитанию.

На педсовете педагоги детского сада поделились своим опытом работы с родителями по сохранению и укреплению здоровья ребенка, формированию здорового образа жизни, основ гигиенической и физической культуры.

Педсовет прошел в конструктивной обстановке и позволил повысить профессиональные знания и умения педагогов детского сада.
.
ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!