System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги районного этапа конкурса флешмобов «Мы – за безопасность дорожного движения» / ГАПОУ «Мариинско-Посадский технологический техникум» МО и МП ЧР / Портал образования ЧР

Сведения об образовательном учреждении
Руководство.Педагогический состав.
Структура техникума
Методическая служба
Поступающим в техникум
Правила приема, форма заявления о приеме
Приказы, положения, отчеты
Информация о формах проведения вступительных испытаний при приеме на обучение
Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов от поступающих в электронной форме
Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при приеме на обучение
Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
План приёма
Статистика приема
Списки зачисленных студентов
Положение о режиме занятий обучающихся
Расписание промежуточной аттестации по общеобразовательным дисциплинам
Стипендии
Контингент обучающихся
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Шпаргалка будущего профессионала
Заочное отделение
Выпускникам
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
Специальности и профессии
Государственные закупки
Отчет о самообследовании
Сайты профессиональных образовательных организаций
Дата: 13.11.2020

С 29 октября по 3 ноября текущего года образовательные организации Мариинско-Посадского района приняли участие в районном этапе конкурса флешмобов «Мы – за безопасность дорожного движения», в рамках реализации социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения». Целями и задачами конкурса являются пропаганда соблюдения правил дорожного движения среди юных участников дорожного движения и привлечение внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности детей на дорогах.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, задача участников состояла в том, чтобы подготовить качественный тематический видеоролик.

На днях состоялось подведение итогов флешмоба, членами жюри выступили представители отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района и ОГИБДД районного отдела полиции. Работы оценивались по следующим критериям: оригинальность; удачное воплощение замысла; соблюдение заданной темы; использование наглядной атрибутики по правилам дорожного движения, единой формы либо единого аксессуара; приближенное соответствие принципам флэшмоба.

В результате команда Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии заняла 1 место в старшей группе (руководители: Евдокимова А.П., Порфирьева Н.В., Пеганов А.Н.).

Поздравляем!

С видеороликом можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Билет в Будущее