System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всемирный день борьбы со СПИДом – 1 декабря / ГАПОУ «Мариинско-Посадский технологический техникум» МО и МП ЧР / Портал образования ЧР

Сведения об образовательном учреждении
Руководство.Педагогический состав.
Структура техникума
Методическая служба
Поступающим в техникум
Правила приема, форма заявления о приеме
Приказы, положения, отчеты
Информация о формах проведения вступительных испытаний при приеме на обучение
Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов от поступающих в электронной форме
Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при приеме на обучение
Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
План приёма
Статистика приема
Списки зачисленных студентов
Положение о режиме занятий обучающихся
Расписание промежуточной аттестации по общеобразовательным дисциплинам
Стипендии
Контингент обучающихся
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Шпаргалка будущего профессионала
Заочное отделение
Выпускникам
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
Специальности и профессии
Государственные закупки
Отчет о самообследовании
Сайты профессиональных образовательных организаций
Всемирный день борьбы со СПИДом – 1 декабря
Дата: 01.12.2020

Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) впервые провозгласила Всемирный день борьбы со СПИДом в 1988 году, после саммита министров здравоохранения стран мира, призвавшего к всеобщему увеличению информированности населения, как единственной возможности профилактики СПИДа. Была определена дата его проведения - 1 декабря каждого года.

Всемирная кампания против СПИД направлена на проведение всесторонних мероприятий, проводимых со стороны государств, правительственных и неправительственных организаций и человечества в целом для предупреждения распространения эпидемии ВИЧ/СПИДа.

«Остановить СПИД. Выполнить обещание» - основная тема, рекомендованная Всемирной кампанией против СПИДа.

Цели кампании:

-оценка эффективности мероприятий, проводимых в течение года;

-приобретение знания о ВИЧ/СПИДе и рассеяние невежества;

-объединение и укрепление действий общества по профилактике ВИЧ-инфекции;

-вдохновление на новую деятельность в борьбе с ВИЧ/СПИДом как отдельных людей, так и семьи, коллективы, правительственные и неправительственные организации;

-привлечение населения к проявлению сострадания, заботе и поддержке людей, живущих с ВИЧ/СПИДом и их семьям.

В рамках Всемирной кампании против СПИДа во многих странах мира проводятся тысячи разнообразных и изобретательных мероприятий, в их числе: благотворительные акции, собрания, концерты; выставки, конкурсы информационно-просветительских материалов, рисунков, плакатов;  публикации в газетах, передачи на радио и телевидении; спортивные состязания, уличные шествия и марши; молитвы и панихиды по умершим от СПИДа; сбор средств в поддержку людей, живущих с ВИЧ/СПИДом и их семей.

При проведении мероприятий используют красную ленточку – международный символ борьбы со СПИДом. Ее носят политики и артисты, активисты движения против СПИДа и просто те, кто признает, что СПИД – это проблема не отдельных людей, а каждого из нас.

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Защити себя от короновируса