System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева (2020/2021 учебный год) / ГАПОУ «Мариинско-Посадский технологический техникум» МО и МП ЧР / Портал образования ЧР

Сведения об образовательном учреждении
Руководство.Педагогический состав.
Структура техникума
Методическая служба
Поступающим в техникум
Правила приема, форма заявления о приеме
Приказы, положения, отчеты
Информация о формах проведения вступительных испытаний при приеме на обучение
Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов от поступающих в электронной форме
Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при приеме на обучение
Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
План приёма
Статистика приема
Списки зачисленных студентов
Положение о режиме занятий обучающихся
Расписание промежуточной аттестации по общеобразовательным дисциплинам
Стипендии
Контингент обучающихся
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Шпаргалка будущего профессионала
Заочное отделение
Выпускникам
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
Специальности и профессии
Государственные закупки
Отчет о самообследовании
Сайты профессиональных образовательных организаций
Дата: 16.01.2021

Недавно были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева за 2020-2021 учебный год.

Конкурс проводился на базе МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Ассоциации организаций профессионального образования Чувашии. В этом учебном году на конкурс было подано 74 работы от 88 участников организаций общего, дополнительного и профессионального образования Чувашской Республики.

От нашего техникума приняли участие два студента: Данилов Вадим (студент группы №11) и Косолапов Иван (студент группы №2-1 ЭР).

Косолапов Иван выступил с работой «Геометрия среди нас» в секции 1 «Исследования по естественно-математическому направлению» (руководитель Стрелкова Г.А.) и получил сертификат, а Данилов Вадим с работой «Влияние естественных и искусственных ионизирующих электромагнитных излучений на здоровье человека» в этой же секции (руководитель Васильев О.И.) занял 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Обучение лиц с ОВЗ