System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экзамены на право управления самоходными машинами и тракторами / ГАПОУ «Мариинско-Посадский технологический техникум» МО и МП ЧР / Портал образования ЧР

Сведения об образовательном учреждении
Руководство.Педагогический состав.
Структура техникума
Методическая служба
Поступающим в техникум
Правила приема, форма заявления о приеме
Приказы, положения, отчеты
Информация о формах проведения вступительных испытаний при приеме на обучение
Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов от поступающих в электронной форме
Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при приеме на обучение
Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
План приёма
Статистика приема
Списки зачисленных студентов
Положение о режиме занятий обучающихся
Расписание промежуточной аттестации по общеобразовательным дисциплинам
Стипендии
Контингент обучающихся
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Шпаргалка будущего профессионала
Заочное отделение
Выпускникам
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
Специальности и профессии
Государственные закупки
Отчет о самообследовании
Сайты профессиональных образовательных организаций
Экзамены на право управления самоходными машинами и тракторами
Дата: 21.01.2021

21 января 2021 г. в Мариинско-Посадском технологическом техникуме Минобразования Чувашии состоялись экзамены для кандидатов на право управления самоходными машинами и тракторами категории В, С, Е и А1 обучающихся группы №51. Всего в экзамене приняли участие 18 обучающихся. Комиссия в составе начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики Димитриева В.П., старшего инспектора Гостехнадзора Цивильского и Мариинско-Посадского районов Чувашии Григорьева Ю.В., заместителя директора по УПР Матвеевской М.Н. оценивали знания и умения студентов при сдаче экзамена в несколько этапов: теоретические знания правил дорожного движения, знания безопасной эксплуатации самоходных машин, технического обслуживания и ремонта тракторов, а также практическое вождение тракторов различных марок.

С 2021 года введено положение, согласно которому студенты при сдаче экзамена на права трактористов обязаны сдавать блок теоретических вопросов по правилам дорожного движения. Наши студенты теоретический этап проходят в компьютерном кабинете в программе «Спектр».

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Сурский и Казанский рубеж