System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Показали свое мастерство / ГАПОУ «Мариинско-Посадский технологический техникум» МО и МП ЧР / Портал образования ЧР

Руководство.Педагогический состав.
Структура техникума
Методическая служба
Поступающим в техникум
Правила приема, форма заявления о приеме
Приказы, положения, отчеты
Информация о формах проведения вступительных испытаний при приеме на обучение
Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов от поступающих в электронной форме
Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при приеме на обучение
Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
План приёма
Статистика приема
Списки зачисленных студентов
Положение о режиме занятий обучающихся
Расписание промежуточной аттестации по общеобразовательным дисциплинам
Стипендии
Контингент обучающихся
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Шпаргалка будущего профессионала
Заочное отделение
Выпускникам
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
Специальности и профессии
Государственные закупки
Отчет о самообследовании
Сайты профессиональных образовательных организаций
Показали свое мастерство
Дата: 24.02.2021

В Чувашской Республике с 16 по 20 февраля 2021 года прошел IX Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В чемпионате приняли участие 388 конкурсантов возрастной категории «16-22» по 54 компетенциям и 108 конкурсантов возрастной категории «16 лет и моложе» по 16 компетенциям.

От нашего техникума в чемпионате принимали участие 6 студентов по четырем компетенциям. Компетенцию «Столярное дело» представляли Ильмендеров А. (руководитель Майоров Н.И.), Кириллов Даниил (руководитель Тюриков А.Ю.), Лисицын Никита (руководитель Соловьев Г.М.), «Кондитерское дело» - Некрасова С. (руководитель Дубова Е.С.), «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» - Мануковский К. (руководитель Петрова И.С.) и «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» - Родионов С. (руководитель Емельянов Ю.Н.).

В течение 3 соревновательных дней студенты демонстрировали свое мастерство и боролись за звание лучших в республике. Перед каждым участником стояла непростая задача - завершить выполнение конкурсных заданий, проявить выдержку и упорство, продемонстрировать все свои умения и профессиональные навыки на 100%.

По итогам соревнований двое студентов стали призерами IX Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Чувашской Республике по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» Родионов Сергей занял 3 место, по компетенции «Кондитерское дело» - Некрасова Светлана – 3 место.

Поздравляем студентов и их руководителей с успешным выступлением на чемпионате и желаем дальнейших успехов!

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Сурский и Казанский рубеж