System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы / ГАПОУ «Мариинско-Посадский технологический техникум» МО и МП ЧР / Портал образования ЧР

Руководство.Педагогический состав.
Структура техникума
Методическая служба
Поступающим в техникум
Правила приема, форма заявления о приеме
Приказы, положения, отчеты
Информация о формах проведения вступительных испытаний при приеме на обучение
Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов от поступающих в электронной форме
Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при приеме на обучение
Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
План приёма
Статистика приема
Списки зачисленных студентов
Положение о режиме занятий обучающихся
Расписание промежуточной аттестации по общеобразовательным дисциплинам
Стипендии
Контингент обучающихся
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Шпаргалка будущего профессионала
Заочное отделение
Выпускникам
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
Специальности и профессии
Государственные закупки
Отчет о самообследовании
Сайты профессиональных образовательных организаций
Подведены итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы
Дата: 01.03.2021

На этой неделе завершился месячник оборонно-массовой и спортивной работы. По итогам проводимых соревнований на первом месте среди групп юношей первого корпуса оказалась группа №3-1 ЭР по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», на втором месте группа №1-1 ЭР по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», на третьем - группа №2-1 ЭР по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».

Среди групп юношей второго корпуса I место заняла группа №41 по профессии «Столяр строительный», II место - группа №42 по профессии «Столяр строительный», III место - группа №44 по профессии «Столяр строительный».

Среди групп девушек первого корпуса места распределились так: I место - группа №12 по профессии «Повар, кондитер», II место - группа №43ПК по профессии «Повар, кондитер», III место – группа №22 по профессии «Повар, кондитер».

Среди групп девушек второго корпуса I место заняла группа №47 по профессии «Повар», II место - группа №45 по профессии «Повар», III место – группа №43 и №46 по профессии «Швея».

Все победители на общей линейке будут награждены грамотами и пирогами.

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Сурский и Казанский рубеж