System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: #сурскийрубеж "Незабытый подвиг" / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Раздел "Сведения об образовательной организации"
Подраздел "Основные сведения/Тĕп сведенисем"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ"
Подраздел "Документы/Документсем"
Подраздел "Образование/Вĕрентÿ"
Подраздел "Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем"
Подраздел "Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени"
Подраздел "Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу"
Подраздел "Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ"
Подраздел "Доступная среда/Çителĕклĕх кӱрекен тавралӑх"
Подраздел "Международное сотрудничество/Халӑхсем хушшинчи хутшӑну"
#сурскийрубеж "Незабытый подвиг"
Дата: 15.01.2021

Около 75 лет назад прозвучали последние залпы Великой Отечественной войны. Всё дальше в историю уходят эти дни, всё меньше остаётся живых свидетелей, и тем ценнее и дороже для нас сохранившиеся сведения того времени.

15 января 2021 года воспитанники нашего детского сада снова окунулись назад, вспомнив боевые и трудовые подвиги военных лет. Среди них - строительство Сурского оборонительного рубежа, которое осуществлялось зимой 1941-1942 годов.  Воспитанники узнали о том, как строился Сурский оборонительный рубеж, как важно это было для нашей Родины, о людях-героях, которые не жалея себя трудились, желая помочь своей стране и армии.

Дети совместно со взрослыми рассматривали макет строительства Сурского оборонительного рубежа. Данное мероприятие оставило в детских сердцах неизгладимый след гордости и благодарности к тем людям, которые работали в тяжелейших суровых условиях и совершили трудовой подвиг в военные годы.

Урмарская районная организация пофсоюза работников народного образования и науки РФ
ФГОС дошкольного образования
Правила безопасности
Реализация системы организации ранней помощи детям целевой группы