System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Главное - не победа, а участие / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Раздел "Сведения об образовательной организации"
Подраздел "Основные сведения/Тĕп сведенисем"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ"
Подраздел "Документы/Документсем"
Подраздел "Образование/Вĕрентÿ"
Подраздел "Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем"
Подраздел "Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени"
Подраздел "Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу"
Подраздел "Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ"
Подраздел "Доступная среда/Çителĕклĕх кӱрекен тавралӑх"
Подраздел "Международное сотрудничество/Халӑхсем хушшинчи хутшӑну"
Главное - не победа, а участие
Дата: 05.02.2021

Зима – время веселых игр и забав. Зимние развлечения и соревнования для детей на улице – это приятное и полезное занятие. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в нашем детском саду особое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

В рамках Международного дня зимних видов спорта с 01 февраля по 05 февраля 2021 года в МАДОО «Детский сад «Родничок» прошли соревнования «Главное – не победа, а участие». Воспитатели всех возрастных групп организовали и провели соревнования. В гости к детям на спортивный праздник пришла и Баба Яга, которая хотела испортить им настроение и мероприятие. Воспитанники же пригласили ее принять участие вместе с ними и помогли осуществить мечту - стать спортсменкой рекордсменкой. Дети наперегонки лепили снежки, «летали» на метле Бабы Яги, дружно учили выполнять физические упражнения.

Все участники праздника принимали активное участие, показали ловкость, быстроту, сноровку. Получили удовольствие, заряд бодрости и массу положительных эмоций.  Сегодня  проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

Организация питания в детском саду
ФГОС дошкольного образования
Чувашская республиканская организация
Независимая система оценки качества оказания услуг