System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Смотр-конкурс экологических центров. / / Портал образования ЧР

Мочалова Оксана Вениаминовна
Почемучки
Знайки
Радуга
Маленькая страна
Звездочки
Цветочный городок
Капелька
Островок
Непоседы
Сказка
Кораблик
Личные странички воспитателей и специалистов
Законодательные и нормативно-правовые акты
Федеральные
Региональные
Муниципальные
2015-2016 уч. год
2014-2015 уч. год
За 2017-2018 уч.год.
За 2018 год
За 2019 год
Наша видеотека
слева первая
Смотр-конкурс экологических центров.
Дата: 26.03.2020

Природу нельзя познать по картинке. Для того чтобы дошкольник научился понимать окружающий мир, осознавать, что является его частью, устанавливать связи между объектами природы, необходимо погрузить ребенка в соответствующую атмосферу. В рамках деятельности дошкольного учреждения - это возможно путем создания экологических уголков, уголков природы в групповых помещениях.

В соответствии с Годовым планом работы в дошкольном учреждении состоялся смотр-конкурс экологических центров «Организация предметно-развивающей среды группы по экологическому воспитанию» среди всех возрастных групп. Педагоги представили много интересных и разнообразных материалов по экологическому развитию дошкольников, проявили фантазию, очень творчески подошли к оформлению своих мини-огородовВ уголках природы достойно заняли своё место календари погоды, яркие иллюстрации, познавательные энциклопедии, паспорта комнатных растений, дидактические игры, оборудование для исследовательской деятельности, трудовой деятельности, коллекций камней и ракушек, тканей и бумаги.

Желаем всем педагогам дальнейшего педагогического мастерства.

<Май 2020>