System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День солидарности в борьбе с терроризмом. / / Портал образования ЧР

Мочалова Оксана Вениаминовна
Знайки
Радуга
Маленькая страна
Звездочки
Цветочный городок
Капелька
Островок
Непоседы
Сказка
Почемучки
Кораблик
Личные странички воспитателей и специалистов
Законодательные и нормативно-правовые акты
Федеральные
Региональные
Муниципальные
2015-2016 уч. год
2014-2015 уч. год
За 2017-2018 уч.год.
За 2018 год
За 2019 год
За 2019-2020 уч.г.
Наша видеотека
"Молодежь за здоровый образ жизни"
Неделя здоровья
День солидарности в борьбе с терроризмом.
Дата: 12.09.2020

В России ежегодно отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Это не просто очередной профессиональный праздник, да, и праздником этот день никак не назовешь. Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане совсем недавно – с 1 по 3 сентября 2004 года.

В МАДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» прошли мероприятия,  посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом: беседы с детьми, целью которых было формирование  у  детей: осознанного  выполнения  правил  поведения, обеспечивающих  сохранность их  жизни  и  здоровья  в  современных  условиях; навыков  безопасного  поведения; выработка  алгоритма   действий  в  чрезвычайных  ситуациях. Также,  просмотр презентаций о Бесланской трагедии, исполнение танцевальных композиций, спортивные соревнования на улице,   выставка детских рисунков  «Мирные голуби», «Мы не хотим войны», оформление консультации для родителей о Дне Солидарности. В целях сплочения всего гражданского сообщества в противодействии терроризму воспитанники изготовили бумажных голубей, олицетворяющих свободу и мир, посвященных траурной дате. Важно помнить, что терроризм можно одолеть сообща, участием каждого гражданина в борьбе за безопасность Отечества.

Администрация Чебоксарского района
"Реализация национального проекта «Образование» в Чувашской Республике"
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района
Региональный проект