System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Посещение выставки кукол / МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Пчелка" Козловского района ЧР / Портал образования ЧР
Филиппова Ирина Геннадьевна
Материально-техническое обеспечение и оснощенность образовательного процесса
ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ!
ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2020
Посещение выставки кукол
Дата: 16.11.2020
Автор: О.В.Ларионова

В МА ДОУ «ЦРР – детский сад «Пчелка» членами районного отделения Союза женщин Чувашии во главе с руководителем И. Филипповой организована выставка авторских кукол в рамках акции «Национальная кукла, сделанная руками мамы». Данная акция проводится согласно плану мероприятий марафона ко Дню матери. Представленные куклы исполнены в чувашском национальном колорите и являются олицетворением чувашской женщины. Каждая кукла, вышедшая из рук мастера, творца, по-своему очаровательна и неповторима.

Кроме авторских, на выставке представлены коллекционные куклы жительницы г. Козловка И.Смирновой. В каждой игрушке воплощено чувство красоты и эстетики. Не было в коллекции двух одинаковых кукол: это и фарфоровые куклы, куклы-девочки, куклы-дамы и барышни в роскошных нарядах.

Воспитанники старшей группы «Колокольчики» вместе с воспитателями посетили выставку, поистине насладились всеми ее экспонатами, в деталях рассмотрели кукол, их одежду и аксессуары. Дошкольники познакомились с творчеством талантливых людей нашего района и получили массу положительных эмоций от увиденного.

15 января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
28 января 2020 года - Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
2020 - ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Кодекс профессиональной этики
Антитерроризм
Порядок приёма воспитанников на обучение
С Новым годом и рождеством!
Осторожно-грипп и коронавирусная инфекция
Служба ранней помощи
Информация о среднемесячной заработной плате
<Январь 2021>