System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Играем в "Больницу" / МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Пчелка" Козловского района ЧР / Портал образования ЧР
Филиппова Ирина Геннадьевна
Материально-техническое обеспечение и оснощенность образовательного процесса
ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ!
ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2020
Играем в "Больницу"
Дата: 18.11.2020
Автор: А.С.Орлова

Игровая деятельность – это единственно эффективный способ для ребенка обогатить свой социальный опыт, расширить границы познания.

Сюжетно ролевая игра – один из самых любимых видов детской деятельности. В подготовительной группе ребята по-прежнему проявляют к ней живой интерес, ведь это настоящая социальная практика дошкольника. Игровая деятельность становиться не просто отражением окружающей жизни, а творческим процессом, в котором органично переплетаются реальность и вымысел.

В подготовительной группе «Васильки» дети с увлечением играют в сюжетно-ролевые игры. Одной из таких игр является «Больница»: сюжет «На приеме у врача».Целью и задачами игры являются: формирование у детей умения играть по собственному замыслу, стимулирование творческой активности детей; развитие у детей слухового и зрительного внимания, памяти, воображения, интонационной выразительности речи; воспитание дружеских взаимоотношений между детьми, уважения к труду медицинских работников.

Роль врача- педиатра -Лиза С., она ведет прием в кабинете врача. На прием пришла мама с ребенком – МиленаБ.Остальные ждут своей очереди в  коридоре: папа с ребенком – Влад Я., мама с дочкой – Даша С., и еще одна мама с ребенком – Аделина Щ.

Мед.брат –Дима Ш. собирается делать укол больному ребенку.

15 января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
28 января 2020 года - Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
2020 - ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Кодекс профессиональной этики
Антитерроризм
Порядок приёма воспитанников на обучение
С Новым годом и рождеством!
Осторожно-грипп и коронавирусная инфекция
Служба ранней помощи
Информация о среднемесячной заработной плате
<Январь 2021>