System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участие в экологическом конкурсе / МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Пчелка" Козловского района ЧР / Портал образования ЧР
Филиппова Ирина Геннадьевна
Материально-техническое обеспечение и оснощенность образовательного процесса
ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ!
ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2021
МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ
Участие в экологическом конкурсе
Дата: 18.01.2021
Автор: О.В.Ларионова

Воспитанник старшей группы «Колокольчики» Артем М. под руководством воспитателя Ларионовой О. В. принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы!», организатором которого является «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии. Данный конкурс является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».

Целью данных мероприятий является развитие экологического образования и экологической культуры дошкольников и, как следствие, сохранение природы, ее растительного и животного мира. Обязательным условием конкурса стало присутствие на рисунке образов сказочных героев Эколят, которые проявляют заботу о природе в той или иной ситуации, а также в описании к рисунку пояснить смысл нарисованного.

Желаем участнику побед и новых достижений.

15 января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
Кодекс профессиональной этики
Антитерроризм
Порядок приёма воспитанников на обучение
С Новым годом и рождеством!
Осторожно-грипп и коронавирусная инфекция
Служба ранней помощи
Информация о среднемесячной заработной плате
<Февраль 2021>