System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мы подарок папе покупать не станем, мы подарок папе изготовим сами / МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Пчелка" Козловского района ЧР / Портал образования ЧР
Филиппова Ирина Геннадьевна
Материально-техническое обеспечение и оснощенность образовательного процесса
ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ!
ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2021
МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ
Мы подарок папе покупать не станем, мы подарок папе изготовим сами
Дата: 20.02.2021
Автор: Е.В.Цирулина

Совсем немного времени остается до  праздника пап, дедушек – Дня Защитника Отечества, а это значит, пора готовиться  к празднику всех мужчин. Папа – это самый родной и самый близкий человек на свете. Тот человек, который никогда не оставит в беде, который всегда дарит  радость и защиту. Недаром в песне говорится, что папа может все на свете, ведь он сильный, смелый и храбрый. Ну, конечно, никак нельзя оставить пап без подарков на 23 февраля. Для папы лучшим подарком на праздник от ребенка будет поделка, которую малыш смастерил своими руками. Это самый удачный вариант праздничного презента. Отец с гордостью будет демонстрировать его своим друзьям, пришедшим в дом, поскольку достижениями своих детей он всегда будет делиться со всеми окружающими.  В средней группе «Незабудки» ребята вместе с воспитателем ЦирулинойЕ.В.  изготовили  поздравительные открытки. Все очень старались, хотели порадовать своих пап и дедушек, подарки получились очень трогательные и милые.

Кодекс профессиональной этики
Антитерроризм
Порядок приёма воспитанников на обучение
Осторожно-грипп и коронавирусная инфекция