System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Курс молодого бойца" в рамках проекта "Тхэквондо - яркий спорт для всех" / / Портал образования ЧР
Черненко Валентина Анатольевна
I Сведения об образовательной организации
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.1. Платные образовательные услуги
9.2. Финансово - хозяйственная деятельность
9.3. Вакантные места для приема (перевода)
Права детей
II Охрана труда
III Детский сад
Заботливым родителям
Наш приоритет
Питание в детском саду
Параллельные миры
Детская академия
Малыш в детском саду
Школа педагогического мастерства
Cтранички педагогов
Музыкальное ассорти
Спортландия
Странички психолога
"Курс молодого бойца" в рамках проекта "Тхэквондо - яркий спорт для всех"
Дата: 18.02.2021
Автор: Руководитель СК тхэквондо ВТФ "КОРЁ" Лидия Мураткина

В рамках проекта "Тхэквондо - яркий спорт для всех" команда #KALINKA_TKD21 во всю готовится к предстоящему празднику "День защитника Отечества ", который мы будем справлять 23 февраля.

Среди юных тхэквондистов детского сада № 2 «Калинка" мы решили провести физкультурно-спортивное мероприятие "Курс молодого бойца".

На протяжении недели ребята будут соревноваться в метании снарядов, прыжках в длину, беговых и силовых упражнениях и конечно же ударах на скорость.

Среди детей старшей группы пока самым быстрым стал Адамов Иван, самым метким - Григорьев Дмитрий и самым прыгучим Маштанов Роман.

Все воспитанники детского сада № 2 «Калинка», желающие принять участие в ФСМ, приуроченному к 23-му февраля, еще могут успеть записаться в команду #KALINKA_TKD21 и пройти «Курс молодого бойца». Занятия проходят в спортивном зале по вторникам, четвергам и пятницам.

Питание в детском саду
"Будущих родителей растим с детства"
Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР
.