System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Посвящение в кадеты / / Портал образования ЧР
Черненко Валентина Анатольевна
I Сведения об образовательной организации
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.1. Платные образовательные услуги
9.2. Финансово - хозяйственная деятельность
9.3. Вакантные места для приема (перевода)
Права детей
II Охрана труда
III Детский сад
Заботливым родителям
Наш приоритет
Питание в детском саду
Параллельные миры
Детская академия
Малыш в детском саду
Школа педагогического мастерства
Cтранички педагогов
Музыкальное ассорти
Спортландия
Странички психолога
Посвящение в кадеты
Дата: 26.02.2021
Автор: Осипова Т.В.

26 февраля в детском саду № 2 «Калинка» состоялось торжественное посвящение воспитанников кадетской группы в ряды юных кадетов.

Песня «Я гражданин России» в исполнении юных кадетов детского сада задала тон всему празднику. Патриотический настроем было пронизано каждое слово и действие торжественного мероприятия, на котором каждый осознал, что от его ответственности, честности, доброты, готовности служить Отечеству зависит будущее страны.

Торжественное мероприятие приветственным словом открыли почетные гости праздника - начальник отдела образования администрации города Новочебоксарска Светлана Васильевна Родионова и директор центра мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Альбина Николаевна Эндюськина.

Достойным примером и верными товарищами дошколятам стали учащиеся Новочебоксарского кадетского лицея имени Героя Советского Союза Кузнецова М.М. После внесение знамени знаменной группой кадетского лицея в напутственном слове старшие кадеты пожелали дошколятам быть умными, добрыми, отважными и дружными, чтобы родители и педагоги могли гордиться их делами и поступками. Старшие кадеты стали достойным примером дошколятам. Ребята с восхищением следили как Александр Борган демонстрировал мастерство в умении обращаться с автоматом. Несмотря на юный возраст, он занесен в книгу рекордов России и мира за свое умение невероятно быстро собирать и разбирать автомат. Дошколята приняли эстафету от своих старших товарищей и продемонстрировали свою подготовку в выполнении упражнений самообороны.

И вот настал тот самый торжественный момент. После принятия присяги воспитанники кадетского лицея вручили дошколятам их первые погоны и каждому воспитаннику кадетской группы было присвоено гордое звание Юный кадет!

.
Первые шаги в детском саду: путеводитель для родителей
]
"Будущих родителей растим с детства"