System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Время молодых» / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Шибанова Людмила Павловна
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство, педагогический персонал
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Стипендии и меры поддержки обучающихся
1.9. Платные образовательные услуги
2.0 Финансово-хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема (перевода)
2.2. Международное сотрудничество
2.3. Доступная среда
3. Прием ребенка в детский сад
Логовичок
Гаврилова Наталья Валерьевна
Китаева Виктория Сергеевна
Налимова Ирина Львовна
Никандрова Елена Николаевна
Тарлыкова Вера Михайловна
Гунбина Светлана Леонидовна
Кузьмина Татьяна Анатольевна
Музыкальная гостиная
Киселева Алина Николаевна
Курлыкова Людмила Ильинична
Михайлова Валентина Николаевна
Новикова Елена Юрьевна
Семенова Ирина Аркадьевна
Корпус № 1 (ул. 10 Пятилетки, д.16)
Корпус № 2 ( ул. 10 Пятилетки ,8)
Корпус центральный (ул. 10 Пятилетки, 6)
Онлайн-приемная заведующего
Профилактика безнадзорности несовершеннолетних
Сенсорная комната
Гаврилова Мария Вячеславна
Евдокимова Ольга Юрьевн
Колесникова Елена Юрьевна
Страничка дефектолога
Гаранина Татьяна Сергеевна
Махотина Анжелика Владимировна
Физкульт-ура!
Афанасьева Наталья Владимировна
Макарова Алина Александровна
Петрова Ирина Александровна
«Время молодых»
Дата: 19.02.2020

15 и 16 февраля на базе санатория-профилактория Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева «Мечта» состоялся IV Республиканский образовательный форум молодых педагогов «Время молодых», организованный Чувашским республиканским профсоюзом работников образования и науки РФ и Министерством образования и молодежной политики Чувашской республики.  Наше дошкольное учреждение представлял молодой педагог, воспитатель Кузьминова Екатерина Васильевна, молодой специалист, который работает первый год в нашей организации.

Вот что рассказывает Екатерина Васильевна о форуме.

Участвовать в форуме мне очень понравилось. Было праздничное и красочное открытие Форума. Нам рассказали о государственной политике в области дошкольного образования, о финансовой грамотности и социальной защите члена профсоюза, про новый проект в профсоюзной организации – электронном профсоюзном билете, о пенсионном обеспечении. Особенно полезной была информация об аттестации педагогов, как формы профессионального роста, о повышении квалификации и профессиональной переподготовке. Я принимала участие в Интеллектуально-развлекательной игре «Эйнштейн-party», было очень интересно и полезно. На закрытии фестиваля пели гимн республиканского форума и исполнили флешмоб. Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам молодежного форума молодых педагогов. А молодым педагогам пожелать творческих успехов и карьерного роста!

Живу проблемами народа
Профилактика коронавируса
Муниципальный проект "Школа светофорных наук".
Детские сады Новочебоксарска
Методическая работа организации