System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "А ну-ка, папы!" / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Шибанова Людмила Павловна
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство, педагогический персонал
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Стипендии и меры поддержки обучающихся
1.9. Платные образовательные услуги
2.0 Финансово-хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема (перевода)
2.2. Международное сотрудничество
2.3. Доступная среда
3. Прием ребенка в детский сад
Логовичок
Гаврилова Наталья Валерьевна
Китаева Виктория Сергеевна
Налимова Ирина Львовна
Никандрова Елена Николаевна
Тарлыкова Вера Михайловна
Гунбина Светлана Леонидовна
Кузьмина Татьяна Анатольевна
Музыкальная гостиная
Киселева Алина Николаевна
Курлыкова Людмила Ильинична
Михайлова Валентина Николаевна
Новикова Елена Юрьевна
Семенова Ирина Аркадьевна
Корпус № 1 (ул. 10 Пятилетки, д.16)
Корпус № 2 ( ул. 10 Пятилетки ,8)
Корпус центральный (ул. 10 Пятилетки, 6)
Онлайн-приемная заведующего
Профилактика безнадзорности несовершеннолетних
Сенсорная комната
Гаврилова Мария Вячеславна
Евдокимова Ольга Юрьевн
Колесникова Елена Юрьевна
Страничка дефектолога
Гаранина Татьяна Сергеевна
Махотина Анжелика Владимировна
Физкульт-ура!
Афанасьева Наталья Владимировна
Макарова Алина Александровна
Петрова Ирина Александровна
"А ну-ка, папы!"
Дата: 21.02.2020

В рамках реализации краткосрочного проекта «23 февраля - День Защитника Отечества» 20 февраля в музыкальном зале центрального корпуса МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка»  состоялся музыкально-спортивный  конкурс с родителями  «А ну-ка, папы!». Праздник начался с приветствия команд «Отважные» и «Смелые» под торжественную музыку. Участники состязаний соревновались в таких конкурсах, как: «Вместе с папой», «Помоги другу», «Быстрый поезд», «Самый спортивный» и показали свою ловкость, быстроту реакции, выносливость, умение все делать дружно, сообща. В конкурсе «Приготовь фруктовый салат» папы показали свое кулинарное мастерство. Украшенные ими блюда отличались оригинальностью.

Праздник украсили веселые и задорные музыкальные паузы: танец «Папа может» в исполнении ребят младшей группы «Пчелка», песня «Детский сад»  в исполнении ансамбля средней группы «Светлячок», спортивный танец девочек подготовительной к школе группы «Анютины глазки», шуточный танец  «С гармошкой» в исполнении ребят старшей группы «Ромашка».

Папы покорили сердца зрителей в артистическом конкурсе «Веселый поклон». Насколько они были галантны и экстравагантны!

В завершении  праздника все участники получили дипломы и сладкие призы.

А 21 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, в МБДОУ №44 состоялась акция «Подари медаль». Ребята подготовительной группы «Анютины глазки» в морской форме под задорную музыку встречали пап, дедушек и братьев с пожеланиями добра, благополучия и здоровья и вручали виновниками торжества медали.

Новикова Е.Ю., муз. руководитель, Кузьмина Т.А. старший воспитатель

Живу проблемами народа
Профилактика коронавируса
Муниципальный проект "Школа светофорных наук".
Детские сады Новочебоксарска
Методическая работа организации