System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Квест-игра "Мы-разведчики". / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Шибанова Людмила Павловна
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство, педагогический персонал
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Стипендии и меры поддержки обучающихся
1.9. Платные образовательные услуги
2.0 Финансово-хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема (перевода)
2.2. Международное сотрудничество
2.3. Доступная среда
3. Прием ребенка в детский сад
Логовичок
Гаврилова Наталья Валерьевна
Китаева Виктория Сергеевна
Налимова Ирина Львовна
Никандрова Елена Николаевна
Тарлыкова Вера Михайловна
Гунбина Светлана Леонидовна
Кузьмина Татьяна Анатольевна
Музыкальная гостиная
Киселева Алина Николаевна
Курлыкова Людмила Ильинична
Михайлова Валентина Николаевна
Новикова Елена Юрьевна
Семенова Ирина Аркадьевна
Корпус № 1 (ул. 10 Пятилетки, д.16)
Корпус № 2 ( ул. 10 Пятилетки ,8)
Корпус центральный (ул. 10 Пятилетки, 6)
Онлайн-приемная заведующего
Профилактика безнадзорности несовершеннолетних
Сенсорная комната
Гаврилова Мария Вячеславна
Евдокимова Ольга Юрьевн
Колесникова Елена Юрьевна
Страничка дефектолога
Гаранина Татьяна Сергеевна
Махотина Анжелика Владимировна
Физкульт-ура!
Афанасьева Наталья Владимировна
Макарова Алина Александровна
Петрова Ирина Александровна
Квест-игра "Мы-разведчики".
Дата: 21.02.2020

В нашем детском саду (корпус 2) с 17   по 21 февраля   в рамках реализации творческого проекта «23 февраля-День Защитника Отечества» во всех группах прошли мероприятия. Воспитатели подготовили и провели презентации: «Имя твое неизвестно солдат», «Герои Отечества». Свои впечатления дети выразили в рисунках по теме «Они сражались за Родину». Прошла большая работа по заучиванию стихотворений «Никто не забыт и ничто не забыто», «Поклон до земли», «Твои защитники»; дети подготовили пословицы и поговорки о чести, долге солдатской службы, дружбы. Самое интересное и увлекательное было накануне праздника 23 февраля-День Защитника Отечества. С утра в саду всех родителей встречала патриотическая музыка и прошла акция «Армейская звездочка».  Квест - игра  "Мы -разведчики" началась с утренней гимнастики, где дети получили заряд бодрости и   задание под кодовым названием «Секретный пакет". Для каждой группы была составлена «схематическая карта» с помощью которой дети следовали по маршруту. В процессе игры воспитанники совместно с педагогами последовательно двигались по этапам, решая различные задания (активные, логические, поисковые). Изюминка такой организации игровой деятельности состояла в том, что, выполнив одно задание, дети получали подсказку к выполнению следующего. Во время «привала» дети посмотрели познавательный мультфильм «Мальчиш Кибальчиш».  Квест – игра завершилась вскрытием «секретного пакета» с призами.  Вот так мы провели один день «армейской жизни».

Живу проблемами народа
Профилактика коронавируса
Детские сады Новочебоксарска
Методическая работа организации
Муниципальный проект "Школа светофорных наук".
Благотворительная акция детям-инвалидам
Национальный проект "Образование"