System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: КВН "День Защитника Отечества". / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Шибанова Людмила Павловна
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство, педагогический персонал
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Стипендии и меры поддержки обучающихся
1.9. Платные образовательные услуги
2.0 Финансово-хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема (перевода)
2.2. Международное сотрудничество
2.3. Доступная среда
3. Прием ребенка в детский сад
Логовичок
Гаврилова Наталья Валерьевна
Китаева Виктория Сергеевна
Налимова Ирина Львовна
Никандрова Елена Николаевна
Тарлыкова Вера Михайловна
Гунбина Светлана Леонидовна
Кузьмина Татьяна Анатольевна
Музыкальная гостиная
Киселева Алина Николаевна
Курлыкова Людмила Ильинична
Михайлова Валентина Николаевна
Новикова Елена Юрьевна
Семенова Ирина Аркадьевна
Корпус № 1 (ул. 10 Пятилетки, д.16)
Корпус № 2 ( ул. 10 Пятилетки ,8)
Корпус центральный (ул. 10 Пятилетки, 6)
Онлайн-приемная заведующего
Профилактика безнадзорности несовершеннолетних
Сенсорная комната
Гаврилова Мария Вячеславна
Евдокимова Ольга Юрьевн
Колесникова Елена Юрьевна
Страничка дефектолога
Гаранина Татьяна Сергеевна
Махотина Анжелика Владимировна
Физкульт-ура!
Афанасьева Наталья Владимировна
Макарова Алина Александровна
Петрова Ирина Александровна
КВН "День Защитника Отечества".
Дата: 21.02.2020

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. С 17 по 21 февраля 2020 года в МБДОУ "Детский сад "Поляночка" по многолетней традиции, ко Дню Защитника Отечества в подготовительных к школе группах совместно с родителями прошел КВН, музыкально – спортивное развлечение. Папы и дедушки не остались в стороне, приняли активное участие в празднике.  Команды из ребят и пап подготовили речёвки  и  девизы,  и так эмоционально «болели» за свою команду, что не выиграть было невозможно! С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. На празднике воспитанники пели песни «Принимаю я парад», «Катюша» и читали стихи о защитниках России, танцевали и учились шагать в строю.  С интересом и задором прошли эстафеты «Прапорщик и молодой боец», «Доставь груз», «Переправа», «Спаси раненого». Увлекательным для детей был конкурс «Самый сильный папа», «Силачи».   Пап и дедушек дети поздравили подарками и медалями изготовленными своими руками.

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. С днём 23 февраля!

Музыкальный руководитель: Семенова И.А.

Музыкальный руководитель: Киселева А.Н.

Физ. инструктор: Макарова А.А.

Живу проблемами народа
Профилактика коронавируса
Методическая работа организации
Муниципальный проект "Школа светофорных наук".
Детские сады Новочебоксарска
Благотворительная акция детям-инвалидам