System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Весенний букет для мам / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Шибанова Людмила Павловна
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство, педагогический персонал
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Стипендии и меры поддержки обучающихся
1.9. Платные образовательные услуги
2.0 Финансово-хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема (перевода)
2.2. Международное сотрудничество
2.3. Доступная среда
3. Прием ребенка в детский сад
Логовичок
Гаврилова Наталья Валерьевна
Китаева Виктория Сергеевна
Налимова Ирина Львовна
Никандрова Елена Николаевна
Тарлыкова Вера Михайловна
Гунбина Светлана Леонидовна
Кузьмина Татьяна Анатольевна
Музыкальная гостиная
Киселева Алина Николаевна
Курлыкова Людмила Ильинична
Михайлова Валентина Николаевна
Новикова Елена Юрьевна
Семенова Ирина Аркадьевна
Корпус № 1 (ул. 10 Пятилетки, д.16)
Корпус № 2 ( ул. 10 Пятилетки ,8)
Корпус центральный (ул. 10 Пятилетки, 6)
Онлайн-приемная заведующего
Профилактика безнадзорности несовершеннолетних
Сенсорная комната
Гаврилова Мария Вячеславна
Евдокимова Ольга Юрьевн
Колесникова Елена Юрьевна
Страничка дефектолога
Гаранина Татьяна Сергеевна
Махотина Анжелика Владимировна
Физкульт-ура!
Афанасьева Наталья Владимировна
Макарова Алина Александровна
Петрова Ирина Александровна
Весенний букет для мам
Дата: 06.03.2020

Интересно и весело 5 марта в центральном корпусе МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка»  прошла музыкально-конкурсная программа «Весенний букет». Мамы с детьми разделились на 2 команды - «Маргаритки» и «Незабудки». Под аплодисменты зрителей команды прошли приветствия и приступили  к конкурсным заданиям.

Энергичным получился конкурс «Перенеси покупки», где ребята  помогали своим мамам совершать покупки в магазине.  Загадочным - конкурс «Мотальщицы», в котором участникам соревнований необходимо было перемотать нитки с одного клубка на другой и отгадать загадки, спрятанные в клубках.

Интригующим оказался «Танцевальный конкурс», где команды по очереди показывали  свое танцевальное мастерство в исполнении танцев «Ламбады» и «Цыганочки».

Украшением праздника были музыкальные паузы в исполнении детей средней группы «Светлячок» - танец «Карусель» и танец «Со шляпой» в исполнении мальчиков подготовительной к школе группы «Анютины глазки».

Кульминацией праздничного мероприятия стало дефиле «Оригинальная шляпка». В этом конкурсе мамы проявили свое творчество, фантазию,   выдумку, изобретательность. Совместно с детьми они продемонстрировали свои неординарные и экстравагантные шляпки. В заключение праздника все участники получили дипломы и сладкие призы. Победила  дружба!

А 6 марта, в преддверии женского праздника - Дня 8 марта, в МБДОУ №44 состоялась акция «Тюльпаны для мамы». Ребята старшей группы «Ромашка» под веселую музыку встречали мам, бабушек и сестренок с пожеланиями добра, благополучия и здоровья и вручали виновниками торжества открытки с цветами.

Новикова Е.Ю., муз. руководитель, Кузьмина Т.А. старший воспитатель

Живу проблемами народа
Муниципальный проект "Школа светофорных наук".
Профилактика коронавируса
Методическая работа организации