System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Правила дорожные знать каждому положено" / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Шибанова Людмила Павловна
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4 Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство, педагогический персонал
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
1.9. Платные образовательные услуги
2.0 Финансово-хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема (перевода)
3. Прием ребенка в детский сад
Логовичок
Гаврилова Наталья Валерьевна
Голубева Елена Петровна
Налимова Ирина Львовна
Никандрова Елена Николаевна
Тарлыкова Вера Михайловна
Методическая работа организации
Гунбина Светлана Леонидовна
Кузьмина Татьяна Анатольевна
Музыкальная гостиная
Киселева Алина Николаевна
Курлыкова Людмила Ильинична
Михайлова Валентина Николаевна
Новикова Елена Юрьевна
Семенова Ирина Аркадьевна
Корпус № 1 (ул. 10 Пятилетки, д.16)
Корпус № 2 ( ул. 10 Пятилетки ,8)
Корпус центральный (ул. 10 Пятилетки, 6)
Онлайн-приемная заведующего
Особенные дети
Профилактика безнадзорности несовершеннолетних
Сенсорная комната
Гаврилова Мария Вячеславна
Колесникова Елена Юрьевна
Сергеева Лариса Владимировна
Физкульт-ура!
Афанасьева Наталья Владимировна
Макарова Алина Александровна
Петрова Ирина Александровна
"Правила дорожные знать каждому положено"
Дата: 09.09.2020

В дошкольном возрасте закладывается фундамент жизненных ориентировок в окружающем, и все, что ребенок усвоит в детском саду, прочно останется у него навсегда. По­этому учить детей дорожной грамоте, культуре поведения в об­щественном транспорте следует с самого раннего возраста. Задача педагогов – познакомить дошкольников с правилами дорожного движения, правилами поведения на улицах и дорогах, научить точно их выполнять, развить у детей способность оценивать обстановку на улице и свободно ориентироваться в ней.

Так, в старшей группе  «Светлячок» (центральный корпус) прошло музыкальное развлечение на тему «Правила дорожные знать каждому положено». В гости к ребятам прилетела тетушка Сова, она познакомила с правилами поведения в общественном транспорте, на дороге. Вместе с Котиком ребята побывали  в стране светофорных наук, где познакомились с дорожными знаками и закрепили правила перехода улицы. С увлечением играли в игру «Пешеходы и водители», танцевали и читали стихи о сигналах светофора.

Мероприятие прошло в атмосфере позитива и удовольствия, вызвало много положительных эмоций!

Муниципальный проект "Школа светофорных наук".
Методическая работа организации
Детские сады Новочебоксарска