System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Кружок "Юный конструктор" / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Шибанова Людмила Павловна
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство, педагогический персонал
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
1.9. Платные образовательные услуги
2.0 Финансово-хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема (перевода)
3. Прием ребенка в детский сад
Логовичок
Гаврилова Наталья Валерьевна
Голубева Елена Петровна
Налимова Ирина Львовна
Никандрова Елена Николаевна
Тарлыкова Вера Михайловна
Методическая работа организации
Гунбина Светлана Леонидовна
Кузьмина Татьяна Анатольевна
Музыкальная гостиная
Киселева Алина Николаевна
Курлыкова Людмила Ильинична
Михайлова Валентина Николаевна
Новикова Елена Юрьевна
Семенова Ирина Аркадьевна
Корпус № 1 (ул. 10 Пятилетки, д.16)
Корпус № 2 ( ул. 10 Пятилетки ,8)
Корпус центральный (ул. 10 Пятилетки, 6)
Онлайн-приемная заведующего
Особенные дети
Профилактика безнадзорности несовершеннолетних
Сенсорная комната
Гаврилова Мария Вячеславна
Евдокимова Ольга Юрьевн
Колесникова Елена Юрьевна
Сергеева Лариса Владимировна
Физкульт-ура!
Афанасьева Наталья Владимировна
Макарова Алина Александровна
Петрова Ирина Александровна
Кружок "Юный конструктор"
Дата: 13.10.2020

Вновь заработал в нашем саду кружок технической направленности «Юный конструктор». Функционировал он и в прошлом году, где мы с ребятами создавали интересные и сложные модели; также дети трудились индивидуально, парами или в группах по несколько человек.

Цель  работы кружка заключается в развитии конструкторских умений и навыков, решении задач на основе  конструирования с использованием различных видов конструкторов. Обучаясь по программе «Юный конструктор», дети проходят путь от простого к сложному, возвращаясь к пройденному материалу на новом, более сложном творческом уровне. Изучение каждой темы завершается итоговым продуктом, т. е. теоретические задания и  технологические приемы подкрепляются практическими результатами.

На первом занятии ребята старших групп стоили башни из магнитного конструктора «Витражи». Конструирование – процесс творческий, дошкольники разрабатывали каждый свой оригинальный план, затем с энтузиазмом воплощали его. Ни одна конструкция не была похожа на другую. С творческим заданием ребята справились успешно!

Методическая работа организации
Профилактика коронавируса
Муниципальный проект "Школа светофорных наук".
Детские сады Новочебоксарска
Благотворительная акция детям-инвалидам