System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Золотая осень в гости к нам пришла». / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Шибанова Людмила Павловна
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство, педагогический персонал
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
1.9. Платные образовательные услуги
2.0 Финансово-хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема (перевода)
3. Прием ребенка в детский сад
Логовичок
Гаврилова Наталья Валерьевна
Голубева Елена Петровна
Налимова Ирина Львовна
Никандрова Елена Николаевна
Тарлыкова Вера Михайловна
Методическая работа организации
Гунбина Светлана Леонидовна
Кузьмина Татьяна Анатольевна
Музыкальная гостиная
Киселева Алина Николаевна
Курлыкова Людмила Ильинична
Михайлова Валентина Николаевна
Новикова Елена Юрьевна
Семенова Ирина Аркадьевна
Корпус № 1 (ул. 10 Пятилетки, д.16)
Корпус № 2 ( ул. 10 Пятилетки ,8)
Корпус центральный (ул. 10 Пятилетки, 6)
Онлайн-приемная заведующего
Особенные дети
Профилактика безнадзорности несовершеннолетних
Сенсорная комната
Гаврилова Мария Вячеславна
Евдокимова Ольга Юрьевн
Колесникова Елена Юрьевна
Сергеева Лариса Владимировна
Физкульт-ура!
Афанасьева Наталья Владимировна
Макарова Алина Александровна
Петрова Ирина Александровна
«Золотая осень в гости к нам пришла».
Дата: 28.10.2020

Праздник в детском саду  - это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. С  21 по 29 октября в детском саду «Поляночка»  прошли осенние праздники для всех возрастных групп. В течении недели красавица Осень заглянула в каждую группу, никого не оставила без внимания, ни больших ни маленьких.

Первыми встретили свой праздник самые маленькие  детки  второй группы раннего возраста. Малыши  отправились на поезде  в осенний лес в гости к лисичке, которая  поиграла  с ребятами  в игру «Солнышко и дождик», «Разбери яблоки и морковку» и «Пляску с погремушками». Совершая прогулку по лесу, нашли много разноцветных  листочков,  которые пригодились для танца.  Затем ребята повстречали Мишку, которого  разбудили  своими «хлопотушками» и «топотушками».

В средних группах прошёл праздник «Овощи и фрукты  - дружные ребята!». Осень пришла  в гости, а дети встречали её  как дорогую гостью с песней «Что такое осень?», «Танцем с листочками», стихами. Все ребята превратились в овощи и фрукты, каждый хотел доказать  что он самый главный, вкусный и полезный. Ребята восхваляли себя стихами, водили хоровод  «Весёлый огород», исполнили «Фруктовую польку». Дождик с Осенью смогли разрешить их спор, закрепив знания детей о пользе овощей и  фруктов, о кладезе витаминов в них. Сюрпризным моментом стала щедрая награда Осени своими сочными дарами  -  наливными яблоками и вкусными соками, пожелание быть весёлыми и здоровыми. А самое главное, дети получили заряд отличного настроения и ярких эмоций!

Воспитанники старших групп «Мишутка» и «Колобок» посчастливилось оказаться на  осенней лужайке полной сюрпризов. Здесь ребята исполняли задания волшебных зонтиков: пели песни, играли в оркестре, танцевали осенний вальс, даже повстречались с разными микробами и болезнями: Грипп Грипповичем и Ангиной. Но не спешите расстраиваться, наши ребята укрепляют здоровье витаминами, занимаются зарядкой и дружны с доктором Айболитом и задорными песнями.

Подготовительные к школе группы в этом году получили приглашение в гости к двум сестрицам Маше и Дуняше. Ребята в играх помогли  разобрать овощи и фрукты, перенести картошку, собрать ягоды для пирога. Хоровод "Улетают журавли", песни "Капризный дождик", "Не грусти", танцы с листьями пришлись по душе нашим персонажам и помогли развеселить Дуняшу, увидеть в осени не сезон хлопот, а завораживающую красоту. Ребята угостились чаем с  ягодными пирогами и остались очень довольны.

Профилактика коронавируса
Детские сады Новочебоксарска
Муниципальный проект "Школа светофорных наук".
Методическая работа организации
Благотворительная акция детям-инвалидам