System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мы встречаем Новый год! / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Шибанова Людмила Павловна
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство, педагогический персонал
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Стипендии и меры поддержки обучающихся
1.9. Платные образовательные услуги
2.0 Финансово-хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема (перевода)
2.2. Международное сотрудничество
Михайлова Валентина Николаевна
Новикова Елена Юрьевна
Семенова Ирина Аркадьевна
Корпус № 1 (ул. 10 Пятилетки, д.16)
Корпус № 2 ( ул. 10 Пятилетки ,8)
Корпус центральный (ул. 10 Пятилетки, 6)
Онлайн-приемная заведующего
Профилактика безнадзорности несовершеннолетних
Сенсорная комната
Гаврилова Мария Вячеславна
Евдокимова Ольга Юрьевн
Колесникова Елена Юрьевна
Страничка дефектолога
Гаранина Татьяна Сергеевна
Махотина Анжелика Владимировна
Физкульт-ура!
Афанасьева Наталья Владимировна
Макарова Алина Александровна
Петрова Ирина Александровна
Мы встречаем Новый год!
Дата: 26.12.2020

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего. Этот праздник важен для каждого без исключения, в особенности для малышей, ведь для них это время удивительных перемен волшебных превращений и чудес.  С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. И вот, наконец, наступил этот замечательный момент. В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. К ребятам приходили сказочные герои, не только Дед Мороз со Снегурочкой но и многие другие. В гости заглянула сама Снежная Королева, встретились с Бабой Ягой, Снеговиком, Волшебником Оле-Лукойе, с лисой Алисой и котом Базилио и другими сказочными героями. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов. Сюрпризы оставили у  всех яркие впечатления и воспоминания на долгое время. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Все были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

Живу проблемами народа
Профилактика коронавируса
Детские сады Новочебоксарска
Муниципальный проект "Школа светофорных наук".
Методическая работа организации
Благотворительная акция детям-инвалидам