System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День бабушек и дедушек. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

День бабушек и дедушек.
Дата: 28.10.2020

Кроме родителей в жизни каждого ребенка есть не менее важные люди - бабушки и дедушки. По аналогии с днем мамы и днем папы, в календаре есть особый праздник - день бабушек и дедушек. В России он имеет точную дату - 28 октября, и всегда отмечается в один и тот же день.

Кто балует детишек больше всех, кто любит их от всей души и желает им самого большого в мире счастья?  Ну, конечно, бабушки и дедушки – дорогие нашему сердцу люди, которые понимают, что нет ничего важнее счастливого детства.

Идея отвести для почитания бабушек и дедушек отдельный день родилась в 2009 году. С такой инициативой выступали «цветочники» Голландии. Они предложили, чтобы внуки своим пожилым родственникам дарили кашпо с живыми цветами, символизирующими связь между поколениями — между корнями (бабушками и дедушками) и молодыми ростками (внуками и правнуками).

В день праздника дети старшей группы «Солнышки» тоже  не оставили без внимания своих бабушек и дедушек. Приготовили  для них подарки, сделанные своими руками. Сделанные цветы останутся на долгую память.

Право ребенка на защиту
<Январь 2021>