System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: А мы с мамой – кулинары. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

А мы с мамой – кулинары.
Дата: 16.11.2020

Дети очень любят помогать родителям, особенно на кухне. Согласитесь, маленькие помощники на кухне – всегда радость! Воспитанница подготовительной группы «Звездочки» Никитина Светлана вместе с мамой решили приготовить шарлотку. Рецепт шарлотки настолько прост, что под силу даже детям. Мама поделилась с дочкой своим любимым рецептом яблочной шарлотки и практическими навыками работы на кухне. Приготовление пищи совместно с ребенком способствует его всестороннему развитию: общее интеллектуальное развитие, мелкая моторика, счёт, память, мышление, воображение, внимание, вкусовые качества. Помогая маме на кухне, дети получают важные для жизни навыки, учатся самостоятельности. Вот какая вкусная шарлотка у них получилась!

Таким образом, мамы и дети детского сада 24 участвуют в марафоне мастер-классов по питанию «Готовим вместе с мамой». Данное мероприятие проводится в детских садах нашего города в преддверии Дня матери, по инициативе Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии».

Право ребенка на защиту
<Январь 2021>