System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Кормушки для птиц. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

Кормушки для птиц.
Дата: 23.11.2020

Зима – тяжелое время года для всех птиц, но не из-за холода и морозов, а из-за того, что с наступлением холодов исчезает или значительно сокращается их кормовая база. Для того, чтобы не замерзнуть им требуется много энергии для согревания, а для этого нужно постоянно пополнять ее – питаться, причем чаше и больше, чем в летний период времени. «Сытому - морозы не страшны» - так можно сказать о птицах. Зимний день короток и время на поиск пищи у птиц немного. Поэтому зимой многие из этих птиц перебираются ближе к человеку: в города, поселки, деревни. Птицы это делают для того, что здесь им легче прокормиться и выжить.

Немало птиц можно увидеть на территории детского сада №24 города Чебоксары. Дети средней группы «Рябинки» принесли  кормушки, изготовленные вместе с родителями, и развесили на участке детского сада. Теперь ребята с воспитателями и родителями будут подкармливать пернатых до появления первых проталин.

Правильно организованная подкормка поможет зимой выжить большому количеству птиц. Летом мы получаем их благодарность уничтожение насекомых-вредителей в лесах, парках, скверах и на приусадебных участках.

Право ребенка на защиту
<Январь 2021>