System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ёлочные игрушки своими руками. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

Ёлочные игрушки своими руками.
Дата: 25.12.2020

Сегодня в младшей группе «Гномики» ребята узнали много интересного о елочных игрушках. Сначала ребята размышляли над вопросом: «Вы знаете, как делают елочные игрушки? Из каких материалов?» Воспитатель Ревина Н.А. рассказала детям и показала на наглядных пособиях, что елочные игрушки изготавливают из разных  материалов: из дерева, стекла, пластмассы, ваты, бумаги и т.д. Для изготовления традиционных новогодних игрушек используется стекло. На фабрики поставляются специальные заготовки, из которых затем выдуваются как шары, так и изделия более сложных форм. Также в огромном количестве используются краски, различные блестки, дополнительные материалы для украшения. Ручной труд специалистов, стеклодувов и художников –  важное слагаемое успешного производства.

Воспитанники младшей группы «Гномики» не только узнали, как их делают, но и сами изготовили шарики для новогодней елки. В группе открылась мастерская Деда Мороза. Ребята с удовольствием украсили шарики в технике пластилинографии. Теперь эти игрушки украшают елку в группе.

<Февраль 2021>